Soccer.ru

Дзюба забил за «Зенит» в 7-м матче подряд

28 октября 2015, 20:10

Форвард Артем Дзюба продолжил свою голевую серию в составе «Зенита».

Сегодня нападающий поразил ворота «Тосно» в Кубке России. Таким образом, Дзюба забил уже в седьмом подряд матче питерской команды.

Ранее Дзюба отправлял мячи в ворота «Анжи», «Лиона», «Кубани», «Ростова», «Гента» и «Спартака».

Все комментарии
Chilahim
28 октября 2015 в 22:02, ред.
Такими темпами может забить за сезон больше чем кокорин за всю карьеру.
ЛокоМос
28 октября 2015 в 20:47
Всегда относился к Дзюбе как к посредственному напу, даже когда он играл за Ростов и забивал голы.......но после перехода в Зенит парень реально стал получать от игры удовольствие и результат сразу виден...это и забитые голы и жажда борьбы....надеюсь это не разовый сезонный всплеск. Удачи ему, особенно за сборную...
CL2014
28 октября 2015 в 21:25
А в Спартаке он деревом был. Вот и доказательство что дело не в игроках Спартака - а в клубе
Михалыч 75
28 октября 2015 в 21:23
У Федуна припадки начнутся скоро
порт
28 октября 2015 в 20:59
Федун готовит зимний трансфер по Дэюбе.
RMUKMU
28 октября 2015 в 22:29
Артемио Андре Пабло Энрике Дос Сантуш Оливейру Дзюба Де Соуза, сокращённо - Дзюбиньо.
mixtra
28 октября 2015 в 20:46
АВБ: Жозе хочешь выиграть АПЛ и ЛЧ?
Моуриньо: конечно хочу
АВБ: тогда купи Дзюбу )))
magnum3000
28 октября 2015 в 20:49
Дзюба растет в глазах питерских болельщиков,продолжает завоёвывать симпатии к себе! Молодец!
Chilahim
Chilahim ответ The Frei (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:14
Болельщику команды, в которой играют Березуцкие не стоит рассуждать на тему неуклюжих и медленных)))
бомбардирушка
28 октября 2015 в 23:10
хорошо что во время ушёл из спартака.....
а то так бы и не увидели дзюбу в деле =))))
Animatronic
Animatronic ответ The Frei (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:21
Думбия же как-то забивает.
Объективное мнение
28 октября 2015 в 20:57
голеадороще!!! ну а если честно видно что артем хочет проявить себя играет с предельной мотивацией
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:47
Кто нибудь остановите его! Вот, что значит перейти в правильную команду) Переход в такой амбициозный клуб как Зенит сказался на игре Артема и в составе сборной России.
Патриот 05
28 октября 2015 в 23:54
Эх Дзюба, только начал топить за тебя и переживать, особенно после слов Федуна, персонально болею за Дзюбу, а ты нам две штуки накатил негодяй). А если серьезно, очень рад за Дзюбу. Надеюсь не продолжит так же. Давно не было российских игроков столько и стабильно забивающих.
mat73
28 октября 2015 в 22:22
Как говорится, привет Федуну...
112910415
28 октября 2015 в 20:24
Ибра умоляет о футболке!
Rex04
28 октября 2015 в 21:00
Русский Месси..
Конь64
Конь64 ответ Rex04 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:10
Насмешил)) Русский Ибрагимович уж тогда)))
Старый Пью
Старый Пью ответ порт (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:43
.ух ему.
Сергей007007
Сергей007007 ответ неброско (раскрыть)
29 октября 2015 в 07:04
Сам то понял что написал?) кто тебе сказал что форварду положено бить только из далека?
Сергей007007
29 октября 2015 в 07:06
Я смотрю с каждым матчем зенита и сборной дзюбу все меньше и меньше деревцом называют)))
Zloi iron
28 октября 2015 в 21:28
Артемка главный притендент на ЗМ, надежда РФ )
Старый Пью
Старый Пью ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:30
А мне не жалко Федуна. Забивай, Тёма !
rubinovyi2
28 октября 2015 в 21:29
Ай да Артемка!
Всем забивает,не смотрит,ни на чины,не на ранги!
jla
jla
28 октября 2015 в 21:52
Вот когда главное мотивация!
Доказать Федуну и Ко.
The Frei
28 октября 2015 в 20:17
Кривой, деревяный, медленный, неуклюжий, как он забивает?
Lucius Vorenus
28 октября 2015 в 20:51
главное так и держать
Inter-Zenit
28 октября 2015 в 20:19
В 8. Он и Амкару забивал до этого
неброско
29 октября 2015 в 00:39
Вот форвард, вот это настоящий форвард..да? Бьет он обычно не из далека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается. Вот форвард, вот это настоящий форвард..да? Бьет он обычно не из далека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается.
spartak kursk
28 октября 2015 в 20:20
Похвальная самоотдача на зависть Кержакову.
Гость