Soccer.ru

Аленичев: «Нужно больше доверять молодым футболистам»

28 октября 2015, 22:59
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Кубани» в матче 1/8 финала Кубка России.

«Моментов создали достаточно, но не смогли забить. А моменты были неплохими. Ожидали, что игра будет тяжелой, мы здесь против „Кубани“ в последнее время плохо играем. Месяц назад крупно уступили. Предупреждал своих подопечных, что надо реабилитироваться. По игре выглядели мы неплохо, но забить не смогли.

Наличие молодых игроков в составах сыграло на руку „Кубани“? Мы и в игре с „Динамо“ молодых выпускали, тогда они тоже действовали неплохо. Нам нужно больше доверять молодым футболистам. Думаю, у них большое будущее», — отметил тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:28
мне лично интересно другое, в каком туре будет шарфопад?))
Piramidon
28 октября 2015 в 23:32
Неужели Олень не понимает,что не его всё это???
VIC2
29 октября 2015 в 01:11
Хочу ответить пользователю n272nm
Я готов подписаться почти под каждой строчкой твоего комента...
Но это было просто подло убирать ВАЛЕРУ, когда уже был почти конец сезона,
не дали ему сыграть на новом стадионе со своей командой, а ведь команда была в верхней части таблицы ждали чуть ли не чемпионста, а посла ЕГО ухода команда начала сыпаться

ВАЛЕРА - единственный реальный тренер СПАРТАКА
И пока ФЕДУН правит бал, не будет в СПАРТАКЕ тренера, все будут проваливаться

ФЕДУН ПРОДАСТ КЛУБ, МОЖЕТ ЗАКОНЧАТСЯ ИНТРИГИ,

ВАЛЕРА вернётся и поднимет СПАРТАК, как он почти это сделал...
В РОССИИ увольняют тех, кто не прогибается и работает
Я бы тоже много мог здесь глаголить, да слов и времени жалко,,

"БЕРЕГИТЕ ТАЛАНТЫ, ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ САМА ПРОБЬЁТСЯ"
забыл кто это сказал
--Сергей--
--Сергей-- ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
29 октября 2015 в 11:08
Примерно 20-22 тур (Амкар, Анжи, Ростов с КББ)
rebus30
29 октября 2015 в 08:06
И отдал Кротова в Уфу.......Очередной тренер Спартака оказался никаким.....Мне кажется серьезным болелам и фанатам надо просто перестать ходить на футбол.....Может что то дойдет до горе руководства......А то просто верить и надеятся что то прднадоедает!
ragnik
28 октября 2015 в 23:49
Доверять не доверять. Что как в партизанском отряде... Играть надо. На поле ни одного осмысленного действия ни в одной линии. Что называется -Бей беги, а там как получится. При Якине и то просматривалась какая то мысль в игре, а тут как словно дворовая команда, ударили по мячу и все побежали... Неужели такой игры ждали от "гения" тренерского мостика Спартака? От того и не забили, что нет мысли в игре, у игроков
VIC2
28 октября 2015 в 23:52, ред.
ЕМУ ПРОСТО ТУПОМУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО....

СОЗДАЛИ МНОГО МОМЕНТОВ, ТАК ЗАБИВАЙТЕ, А ЕСЛИ НЕ ЗАБИВАЮТ,

НЕ ВЫПУСКАЙ ЙХ С ПОЛЯ, ПУСТЬ УЧАТСЯ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАТЬ....

ШИРОКОВ ХОРОШ, ЭТОТ ХИТРОВАН ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАЛ...

ОН ВИДЕЛ, ЧТО КОМАНДА СЛАБА И НЕ ПОЕХАЛ, ЭТО У АЛЕНЯ НЕ БЫЛО

ВЫБОРА "Предупреждал своих подопечных, что надо реабилитироваться"

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ КАКОЙ-ТО...

УСЁ! ЗАКОНЧИЛСЯ СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ ВМЕСТЕ С ТРЕНЕРОМ

СПАРТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧАЙНЫЙ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТАБЛИЦЫ С ТАКИМ

ТРЕНЕРОМ....

НАДО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, КАКИЕ ЕГО ТРЕНЕРЫ ОКРУЖАЮТ

В ЧЕМПИОНАТЕ...

АЛЕНЬ ПРОСТО ПРОМАКАШКА В СРАВНЕНИИ С НИМИ...НУ И Т. Д.
BP
BP
28 октября 2015 в 23:56
Рискнул Аленичев и проиграл. А могло и по-иному сложиться. Вектор обсуждения был бы другой)
алекс 4444
алекс 4444 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 00:44
самый реальный шанс был с Микаэлем Лаудрупом,надо было подождать,может он и сейчас
тренером Спартака был бы,а так предпочли Валеру,и вот результат
3Алиев
3Алиев ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 05:56
Ну да, только мы не покупаем хлопцев стоимостью 60 лямов, не наворовали
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:10
Только вот не всегда доверие к молодым игрокам себя в полной мере оправдывает! Промес тоже ведь молодой, а уже стал лидером красно-белых, в отличие от Давыдова. К тому же Спартак очень серьезно настраивался на этот турнир, а в итоге вылетел уже на стадии 1/8 финала от не самой мощной Кубани)
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:27
верно двигается Дима, путь в ФНЛ открыт!
sir-5
28 октября 2015 в 23:28
Ходят дружной парою
футболёры старые,
смотрят криво,так и сяк
на весёлый молодняк.

Есть деньгА у Федуна,
гениальный тренер,
но не светит нихрена
этому аленю...
Goger90
29 октября 2015 в 06:12
Какая свежая мысль!
cergei77777
28 октября 2015 в 23:28
Опять иллюзии!!!!!!Нам нужно больше доверять молодым футболистам. Думаю, у них большое будущее",
Red blu
28 октября 2015 в 23:02
Аленичев верим!
Верг
29 октября 2015 в 16:22
"никому не доверяй, только федуну задок подставляй" - девиз мяса
kikule
28 октября 2015 в 23:30
с почином,олень,трофей,которого все мясорылые больше 10-ти лет ждут,ты прос..л!!
112910415
29 октября 2015 в 09:34
не помогает и это
halfbeek
halfbeek ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 10:57
Ну как тут без тебя? Праздник? Радость то какая!
Воин трои
28 октября 2015 в 23:05
Верим: )))
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ --Сергей-- (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:26
долго ждать, ладно подождём!))
Гуливер
28 октября 2015 в 23:05
знакомые фразы)) один француз также говорил сколько лет безтрофейником был пока до него не долшло!)) так что Мистер Аленичев Венгер младший кубок солнца не за горами!
kikule
kikule ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:33
и со спамом !!!
redbluegorsk
28 октября 2015 в 23:06
Последнее время против Кубани в гостях у вас уже длится 11 лет!!!)))
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:41
Уже всем стало ясно и понятно, что этому клубу никто и ничто не поможет, были всевозможные тренеры и игроки, а команда как топталась на 6-7 местах так и топчется, что только не делали и дух спартаковский прививали и стиль придавали, болелы с крыш прыгали, по заборам лазили и падали, шарфопад проводят регулярно, стадионы поджигали, короче сделали всё возможное и не возможное, остаётся одно, поменять название клуба.
Воин трои
28 октября 2015 в 23:06
Жду уже в вью "Сухаря Киевского"-не комментирующего футбол:)))) и отдавшего всё профессионалам: )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:36
Бедный,бедный,практически нищий спартак...)))
caravanbashi
29 октября 2015 в 00:20
Дима выиграл у ментов и думал, что поймал черта за хвост...
halfbeek
29 октября 2015 в 11:09
По игре Спартак не проиграл. Такой гол это больше везение. Спартак играл практически без нападающих, а Кубань почти всем составом сидела в штрафной. Мячу вкатиться в штрафную было некуда. А для молодежи это хороший урок, что бы не думали о себе слишком много. Играть против крепких мужиков это не тренировка с немотивированным соперником. Вот ветераны ничего не показали это плохо. Полузащита в обороне играет очень несогласовано и становится просто проходным двором.
Гость