Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Сассуоло»

29 октября 2015, 00:45
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Туринский «Ювентус» минимально уступил на поле «Сассуоло» в матче 10-го тура итальянской  Серии А. Несмотря на слова главного тренера Массимилиано Аллегри о том, что к марту команда должна быть в числе претендентов на чемпионство, «Старая синьора» пока не может выбраться даже в первую десятку таблицы чемпионата.

«Сассуоло» — «Ювентус» — 1:0 (1:0)

Гол: Сансоне, 20

«Сассуоло»: Пеголо, П. Каннаваро, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Бьондини (Дункан, 71), Миссироли, Маньянелли, Флоккари (Дефрель, 70), Сансоне, Берарди (Лариби, 81)
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Куадрадо, Лемина (Эрнанес, 82), Погба, Стураро, Манджукич (Мората, 60), Дибала (Дзадза, 79)
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Кьеллини, 4, Пелузо, 13, Лемина, 18, Пеголо, 60, Берарди, 68, Погба, 77, П. Каннаваро, 82, Сансоне, 90+4

Удален: Кьеллини, 39

Главный судья: Андреа Джервазони

Все комментарии
SonicStar
29 октября 2015 в 00:56
Кто-то недавно говорил, что Юве преподаст урок футбола Роме и наполи... Я вижу ) пусть Юве продолжает преподавать в таком духе )
P.S. Неужели Кьеллини удалили? А то почти всегда его грубость оставалась безнаказанной
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:03
Знаешь, я не боюсь вас конкурентов. А знаешь почему? Потому что ну выиграете вы разок скудетто ,ну и что? Все равно сдаетесь на лет пять ,а то и больше)) Я больше всего боюсь и одновременно хочу воскрешения мастодонтов (Милана и Интера) . Только когда воскреснет тройка Юве,Милан,Интер ,итальянский чемпионат опять взберется на вершину. Без обид ,но не было у вас такого победного духа и никогда уже не будет......
Gvozd99
29 октября 2015 в 01:20
Времена Зидана, Давидса и позже Недведа уже давно позади, во что сейчас играет Ювентус?! Серия А реально сейчас самый слабый и не зрелищный чемпионат из топ пяти!
elmi.eyubov
29 октября 2015 в 00:57
Странно что не Беррарди забил.
Unknown10
29 октября 2015 в 06:23
Отсассуоллили как следует.... Сассуоло с победой!
Гуливер
29 октября 2015 в 01:10
Погба не стоит и 10 тугриков деревянных!
rust77
rust77 ответ 05 dag (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:18
я скажу тебе одно,какой год мы играем футбол веселый который нравится зрителям а не как вы работаете с судьями
Raxazara
29 октября 2015 в 01:19, ред.
Этот Алегри аферист, я вам говорю, распродал пол команды - накупил хлама - получил откат, так же было и с Миланом.
Barsis
29 октября 2015 в 08:11
Жаль только у Макса кредит доверия в руководстве. Нескоро его попросят уйти из команды.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Barsis (раскрыть)
29 октября 2015 в 12:35
Выдержка из твоего сообщения "К матчу с Интером 18-го октября по идее все будут в строю, а это совершенно другое дело" И где совсем другое дело, пустозвон.? Уже тоже Аллегри гонишь, ну ты быстро переобулся. Стыдно. Зато когда я с самого начала сезона говорил гнать его метлой, пока не поздно ты и тебе подобные мне тут орали, дайте время, дайте вернутся травмированным, и что время дали, все вернулись, и толку игра просто позорище.
Kurt Bekelman
29 октября 2015 в 02:03
это уже не смешно...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 03:53
как в горе от ума?
Объективное мнение
29 октября 2015 в 00:47
почему моур проигрывает его увольняет каждая газета... а этого не фига?
DavideSanton
29 октября 2015 в 00:55
Юве вообще ничего не показал. Ноль. Сассуоло, правда, тоже, но победителей не судят.
нечитайло
29 октября 2015 в 14:52
Должен кто то пролететь
cheerful
29 октября 2015 в 01:03
как болельщик Интера я не злорадствую , но поражение по делу. игра нулевая ничего фавориты из Турина не показали а еще их болелы тут на Интер гонят , да у нас не фонтан и игры нет четкой но и ваши ничего не показывают
наконец-то Кьелла удалили
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:04
Но в этом четко отыграл. Юве скорее всего к НГ до тройки доберется. Ну или хотя-бы зона ЛЕ.
Bagi2706
29 октября 2015 в 01:04
Добрый вечер!Состав достойный !Нет просто игры.Надо уже уволить Аллегри.Он не справится !!!!
Barsis
Barsis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:33
Ты когда это видел меня на ветка Баварии? Покажи хоть один пример негативных комментариев. Ты с кем меня попутал?
Agro1987
Agro1987 ответ SonicStar (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:04, ред.
Не один Кьеллини виноват.
ивановец1
29 октября 2015 в 06:24
сасуоло хорош, видимо участь такая у всех черно-зеленых е5 дутых чемпионов
basketball
basketball ответ Объективное мнение (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:05
Моур воняет, а этот молчит
xucyc
29 октября 2015 в 20:21
зато как вчера фанаты юве петушились после победы интера, лол.
Barsis
Barsis ответ Bianconeri22 (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:37
К матчу с Интером у нас был самый оптимальный состав полузащитников и выглядела команда как минимум достойно. Вчера был непонятный состав. От этого и все беды. Это раз. Второе - я что оставил впечатление адвоката Аллегри? Прекрасно помню что и как писал - тогда надо было дать время тренеру. Но терпение лопается даже у самых оптимистически настроенных болельщиков. И наконец. Если не умеешь общаться нормально, держись от моих комментариев подальше.
Bearded man
29 октября 2015 в 01:09
Вот и весь Аллегри. Я был сильно удивлен, когда его после провала в Милане взяли в Юве, но еще больше поразило то остервенение, с которым болелы Ювентуса говорили о его тренерском гении. Прошлый сезон по сути был на заготовках Конте, а как пришли проблемы, так и гений улетучился.
SonicStar
SonicStar ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:10
Здарова! Благодарю.а насчет Раджи - посмотри сколько жк он получил за прошлый сезон. Он игрок не грубый, просто Рафинье не повезло. Они оба шли в обоюдноопасный стык.
Agro1987
Agro1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:10
Для меня перспективнее в этом году Лига Чемпионов. И видимо не только для меня, но и для Юве. Но состав у нас действительно не лучший, и это стоит признать.
Agro1987
Agro1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:11
Бляя , я пытался добавить ещё одно сообщение, а прошлое куда удалилось не пойму!!!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 07:10
Нравится мне ювентус в этом сезоне, чуть чуть и в Серию В можно отправиться:)
Мурат07
Мурат07 ответ Unknown10 (раскрыть)
29 октября 2015 в 07:12
О болела Принтера. Чем болееш? Это же неизлечима. Вечные продажные...
Гость