Soccer.ru

УЕФА дисквалифицировал Чорлуку на 4 матча

30 октября 2015, 13:56

 Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука получил четыре матча дисквалификации за красную карточку в матче Лиги Европы с «Бешикташем». УЕФА вынес такое решение, так как посчитал действия Чорлуки грубыми и неспортивными. Кроме того, «Локомотив» был оштрафован на 12 тысяч евро за поведение болельщиков.

Все комментарии
cska-62
30 октября 2015 в 14:04
А двум провокаторам из турецкой команды - ордена УЕФА? Или сразу звезды героев ФИФА-УЕФА? Славненькая компашка там получается: шефы-коррупционеры, продажные судьи и ещё эти "херои"!
zenit_forever2014
30 октября 2015 в 14:12
Да подвел он свою команду, все равно верим в Локо в ЛЕ....)))
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:29
Сейчас от жовто-блакитной косит...
mphuZ
30 октября 2015 в 14:59
соккер, где новость о "признании" блаттера ?
EAV
EAV ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:40
Вам спартачам откуда знать как в Европе играют?
New_Look
30 октября 2015 в 14:25
не, ну сама прямая красная за потасовку и как итог 4 матча дисквы еще можно кое-как объяснить. Но вот почему турку дали только ЖК, хотя в подобных эпизодах в 99.9% случаев удаляют к фигам обоих - вот это не понятно
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ b67 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:26
"Началось в колхозе утро"! 404-й, ты кем был в прошлой жизни на сайте? )))
SerafimDanis1
30 октября 2015 в 15:18, ред.
Это из-за неприязни к России? По- другому не объяснишь такое решение. Ситуация требовала одинакового наказания для игрока бешикташа и чорлуки.
sir-5
30 октября 2015 в 14:06
Это не поле киевского "Динамо";суд "скорый и справедливый"...Да и то понятно :недисциплинированное поведение и грубая игра с отягчающими обстоятельствами-гражданин Евросоюза , играющий в России.
Горный Орёл
30 октября 2015 в 14:13
Чорлука,переходи в ЦСКА к Леониду Викторовичу,ему всегда везет :)
Горный Орёл
30 октября 2015 в 14:15
Шесть,надо было дать матчей как принято :) А тренер как себя вел?Не выходил за линию?:) А то впаять шесть матчей и на трибуну без телефона :)
ОЛЛС
30 октября 2015 в 14:17
Четыре матча - это много. Скор суд на расправу,когда касается российских клубов.
КРЫШ
30 октября 2015 в 14:26
Всё верно.Заслуженное наказание.
zyxel410
zyxel410 ответ New_Look (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:37
А давайте забудем ,что Чорлука играет за наш клуб.Итак.Столкновение игроков,они падают.Игрок А,хватает мяч,для того чтобы быстро не дать разыграть штрафной,игрок Б бежит и пытается этот мяч отнять,чтобы наоборот быстрее разырать штрафной,причем даже еще за мяч не схватился.Вроде обычная ситуация,которых в каждом матче не по одной.Но вдруг игрок А бьет игрока Б в область лица.После чего они начинают толкаться,именно толкаться,а не драться.А теперь вопрос за что игроку Б давать красную?
multiscan
multiscan ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:57
Послушайте,сэр! Ваша отповедь b67 напоминает мне отчёт о средней температуре по больнице в 36,6! Я не знаю кто вы, чем занимаетесь и где живёте,но могу подтвердить,хотя, конечно не от всех 140 миллионов россиян, что экономическое положение страны мягко говоря... У меня много знакомых, в основном с высшим образованием, а зарплаты у них не дотягивают до средней объявленной! Есть и обычные работяги. У них тоже далеко не ажур, предприятия закрываются одно за другим или работают неполную неделю. И я это, как и многие другие, видим сами, нам не нужны никакие доклады, ни от путинистов, ни от "либерастов". Моя мама отработала больше 30 лет, в основном учителем, а пенсия не дотягивает до 10 тысяч ( при плате за ЖКХ более 6000 рублей). Хорошо, что у нас семья полная и дружная, а то бы был полный кирдык!
New_Look
New_Look ответ zyxel410 (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:55
прям таки бьет? Если игрок А бьет игрока Б по лицу - тот уже не встанет толкаться. А если игрок А "тычет" в лицо игроку Б - это для меня на уровне "толкаться". и далее, или обоюдка удаление, или ЖК обоим, но поровну.

я еще понимаю, когда один другому еле тыкнул, а тот изображая неимоверные страдания начинает кататься по газону - вот тут судья может и повестись, но здесь-то был другой случай
AntiClockWise
30 октября 2015 в 16:08
Они там че курят то вообще??? Да, Чорлука виноват и заслужил красную, но откуда 4 матча то? Они вообще смотрели повтор момента то? То, что его спровоцировали им все равно? Хотя что я тут пытаюсь доказать, Левиафан всегда был, есть и будет. Везде, и в жизни, и спорте и многом другом.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:32
Вот так новости! Получается, что Ведран больше не сыграет на групповом раунде Лиге Европы и пропустит первый матч плей-офф этого турнира, если конечно Локомотив туда пробьется. Но это будет сделано намного сложнее теперь.. Желаю футболистам Локо сыграть за себя и за своего Кэпа!
КРЫШ
КРЫШ ответ New_Look (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:16
Всё по делу тебе расписали,а ты "если бы да кабы".
Чорлука стал размахивать руками в обычной игровой ситуации,за что и получил КК с последующей дисквой.
Безо всяких "кабы".
veretennikoff-gud
30 октября 2015 в 16:24
Удар локтем в лицо Ари не кто у нас не заметил. теперь удивляются у нас за что УЕФА его так жестоко. А у меня вопрос, а почему у нас вообще не как его за это не наказали?
Патриот 05
30 октября 2015 в 14:01
Неоправданно жестокое наказание в отношении Чорлуки.
Amstel8
30 октября 2015 в 14:02
чета многовато. нет там 4 матчей. одного достаточно, максимум двух.
mondm
30 октября 2015 в 19:40
Это ему не РФПЛ где вечно прощали его выкидоны
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:24
Ну ты же "лайкнул-гавкнул-вякнул",как и ещё два человека!!! Недорабатывает ФСБ!!!
ewro
30 октября 2015 в 14:05
Удар "поддых"!
blackhorse
30 октября 2015 в 15:27
Ведрану полезно будет.
амурец
31 октября 2015 в 07:22
играть дальше без Чорлуки плоховато. да наказание очень жесткое
kikule
30 октября 2015 в 14:18
а провокатора не наказали?
zyxel410
zyxel410 ответ New_Look (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:38, ред.
Ну для начала мы все-таки о футболе говорим ,а не о боксерах-тяжеловесах.Во-вторых,согласитесь играть в "петухов",читаем выпятить грудь и толкаться ей,это немного не тоже самое что ткнуть в лицо.Ряд футболистов от таких движений падают замертво.В-третьих,выяснение отношений в стиле игра в "петухов" происходит почти в каждом матче,а вот тыканье в лицо это все-таки исключительные случаи.Ну и последнее,я также болел за паровозов и также желаю им дойти до финала ЛЕ,но в данном случае лично меня волнует что Чорлука начал заниматься ерундой и что именно его удалили,а не то что кого-то там не удалили.И я считаю судья сделал все правильно.
И да,для правил насколько я понимаю нет разницы начал ли игрок которому ткнули в лицо,с любой силой,изображать страдания или нет.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:28
Я бы сказал, что результаты хорошие у команды в этом году. А вот про хорошую игру...тут у меня другое мнение.
Гость