Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» снова интересуется Гарри Кейном

30 октября 2015, 17:12

 «Манчестер Юнайтед» снова стал проявлять интерес к нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. Сообщается, что наставник «красных дьяволов» Луи Ван Гаал настаивает на том, чтобы 22-летнего англичанина купили уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что летом МЮ предлагал за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков.

Все комментарии
RedWolf95
30 октября 2015 в 20:21
Единственный кто реально нужен мю
Это Роберт левандовски.но
Гари Кейна тоже можно но не
Больше чем за 30 лямов.
Гризмана нужно взять по любому.
Нужно продать --
Вальдеса,Янга,валенси,швайни,
Каррика,рохо.и получить за этих
игроков хороших денег и плюс
ведомость зарплаты отчиститься
хорошенько и купить ---
Стоунса,Баркли,Рэмси,гризмана,
Варди,Кейна.
В аренду отдать -
Блекетта,Уилсона.джонстоуна.
И будет на следующий сезон у нас такой состав-
Во.-де хеа,ромеро.
Защита-Стоунс,Джонс,смоллинг,Макнейр,
Дармиан,Шоу,(Блинд).
Полузащ-(Блинд)Шнейдерлен,Эрреро,Рэмси,
Феллаини,Баркли,(Руни)
Вингеры-янузай,Перрейра,Депай,Гризман,
Нап-Варди,Кейн,Марсьяль.
Депай,
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:18
Гризманн в августе контракт продлил с АМ, отступные 80 млн.евро = 57 млн.фунтов.
Да и неизвестно, ещё каких 3-х игроков МЮ готов отдать, может вообще юнцов каких-то
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:35
выходит вашу улицу красных фонарей развели с Мартиалем 50+30?
real_rmadrid
30 октября 2015 в 19:06
Красным дьяволам нужен нападающий типа железного Рууда ван Нистелроя, бесстрашный, беспощадный, хладнокровный и с изумительной реакцией!) И будет счастье в Манчестере!)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ просто Александр (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:31
От шведа больше пользы от всех нынешних напов МЮ вместе взятые. Он если сам захочет, то максимум еще 3 сезона сможет провести на высоком уровне. Ибра - красный дьявол? Почему бы и нет. Пооащаться только надо.
Kurtd
Kurtd ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:55
Сон Мин неплохой игрок, вполне отличный форвард второй волны.Да и Вертонген как защитник хорош.
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:55
Игрой, статистикой, возрастом... всем... какие еще вопросы?
Объективное мнение
30 октября 2015 в 17:55
конечно купить! руни в полузащиту этого в нападение
Harvey
Harvey ответ DEADP00L (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:27
Это была ирония.Я не знаю ,кто такой Гайтан.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:58
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ! ЭТО НЕ ОТВЕТ
nnb199O
30 октября 2015 в 20:33
Ему надо не в мю а в топ клуб
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:02
руни тогда вообще в защиту нужно поставить давно это действие простится
DEADP00L
DEADP00L ответ Harvey (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:55, ред.
Гайтан не нужен, лучше бы Янузая в аренду не оправляли, он бы сейчас с учетом проблем в связи с травмами очень бы пригодился
Red_team
Red_team ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:47, ред.
Сейчас в мире нет напа уровня Рууда, а если бы и был, то в условиях нынешней конкуренции на ТР он бы стоил 150+ мультов и за него боролись бы все топ-клубы мира + мешки =(
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:33
Кто сказал, что Стерлинг стоит 65? Ливер тупо развел голубую луну. Кейн тоже 65 никак не стоит, да еще и трех игроков в придачу, тут Шпоры очень сильно перегибают палку
просто Александр
просто Александр ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:58
а где его взять? где? один такой зубастый бегает в барселоне, второй поляк в Мюнхене и никто его не продаст, а третий швед уже старый...
Объективное мнение
Объективное мнение ответ Шейх Сити (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:28
не мне кажется плеймейкер из руни норм выйдет
Kurtd
30 октября 2015 в 17:46
Кейну есть ещё что доказывать в Шпорах.Для МЮ пока не готов игрок, не того уровня.Да и куда его там ставить?Мартиаль же есть, Руни опять же.
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:47
1)50 лямов ЕВРО, а не полтос фунтов
2)Марсиаль намного круче ямайского спринтера
SKFO-0173
30 октября 2015 в 21:23
Купите Кокорина
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:49
чем? аргументируй а то я не вижу разницы
Harvey
Harvey ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:50
Гайтан,или как там звать этого футболиста...уже лет 5 в Манчестере должен играть.А если серьёзно,Кейн хорош,но с г-ом Галом судить о потенциале новичка,ещё и столь юного,тут вопрос из вопросов...
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:51, ред.
Да ну, 50 лямов фунтов и 3 игрока в придачу и не найдем дешевле? =) Бавария поди и Леву отдаст на таких условиях, да лучше Гризманна забрать за такую плату, Атлетико 70 лямов евро просит(сторговаться можно и чуть меньше), это уже намного меньше, чем 50 лямов фунтов и 3 игрока =)
Dodge87
30 октября 2015 в 22:26
после каждой неудачи желание купить кого то,кто решит проблему..проблема МЮ в схеме...надо играть в 4-3-3,как играл МЮ САФа..ну или 4-4-2..но никак не в ту которая щас...главная беда МЮ это медленный переход из обороны в атаку...вертикального футбола не хватает...
alboro
30 октября 2015 в 23:39
губа не дура
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:43
Когда Ван Перси был на острие, Руни в полузащите играл, отянутого форварда, асист с него хороший
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:01
Пффф, это твой бред, а я тебе очевидные вещи и факты привел
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:02
про руни не напоминай( что касается Депая то тут есть шанс что дурь всю выбьют из него и нужно время на адаптацию, талант то есть и на лицо, ну вот как он использует этот талант... а гризманн 100% пригодился бы и направо вместо маты и на позиции 10ки вмместо шрека...
рус фан
30 октября 2015 в 20:36
Купить Кейна за большие деньги это посадить Марсиаля на скамейку надо ли это МЮ не знаю. Сейчас Гарри вроде вошел в тонус стал забивать голы, если продолжит в том же духе Леви будет выставлять огромный ценник, но гарантии что британец будет укладывать по 30 голов за сезон никто не даст
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:04, ред.
Тем и крут Антуан, что универсален до безобразия, это еще больше добавляет ему ценности =) Бавария не отдала Мюллера ибо он воспитанник и любимец Мюнхена, он родной потрясающий игрок, его и не продадут поэтому, Лева - наемник, его бы отпустили =)
Гость