Soccer.ru

Пуйоль отдыхает в Нью-Йорке

30 октября 2015, 22:17

 Легендарный защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль, постигающий азы агентской деятельности, находится сейчас в Нью-Йорке, где, по собственному признанию, отдыхает с друзьями. Связан ли визит в США с футбольными делами, Пуйоль пока не уточняет.

Пуйоль отдыхает в Нью-Йорке

Перевод с twitter.com
Все комментарии
LAKZ
30 октября 2015 в 22:29
это футбольная новость??? тогда напишите,что сейчас делает зидан,рауль,бекхем,нистелрой,давидз,каладзе,роналдо..список длииииииинный
Патриот 05
30 октября 2015 в 22:27
Гламурный чувак)). Единственный мужчина был в составе белерин)).
Dauletbek
31 октября 2015 в 00:07
Несколько бокалов, одна тарелка с печеньем + 1 мандарин и это отдых называется)))). Куда европейцам до наших, вот наш отдых; сразу пиво, шашлык и дальше больше, а в конце кто нибудь скажет пиво без водки деньги на ветер и заказывает водку))))
Патриот 05
Патриот 05 ответ LAKZ (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:50
Агаларов, Сапогов, Роналдо, Р.Карлос, Марадона и другие звезды)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:29
Слева от тебя, самый ближний который))
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:31
Млин, реально похожи)))
Павлик Морозов
30 октября 2015 в 22:26
Месси сушит сухари
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:37, ред.
)))).
-почему он в военных штанах, армии Новороссии)))
Leo-1987
30 октября 2015 в 23:38
Удачи Легенде!!!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:40
Вац не любишь обладателя требла???
Leo-1987
Leo-1987 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:41
Ты это много не залупайся
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2015 в 22:33
Он не должен был там отдыхать.Это большая его ошибка,которая приведет его к неприятностям
kkomov
30 октября 2015 в 22:34
все кроме седого на одно лицо - и прически одинаковые.
только по усам можно его узнать.
umidbest8590
31 октября 2015 в 14:45
Удачи
TheDDS
30 октября 2015 в 22:35
ЛЕГЕНДИЩЕ
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Dauletbek (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:35
Вы находите это поводом для гордости?
kkomov
30 октября 2015 в 22:36
как на этом фото можно определить что они в Нью-Йорке?
kkomov
30 октября 2015 в 22:37
судя по столу вся компашка на подсосе.
Патриот 05
Патриот 05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:37
)))). Вот не надо сейчас делать из меня агента))). Уж лучше гнустный даг, как ты выразился, чем московский агент))).
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:20
Самый популярный комментарий ))) Тонко от самого Соккера)))
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:22
Отдыхает себе на халяву. Имеет право. Согласен это не новость, к евроспорту пожалуйста.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:06
Очень интересно) Вполне возможно, что он окажется в каком нибудь клубе МЛС в будущем! Ну а что, если у него будет такая возможность, то он скорее всего ей воспользуется) Хотя он вроде уже закончил футбольную карьеру.. Ну тогда это другой разговор.
LAKZ
LAKZ ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:22
тооолько не агаларов!!!! мне плохо при мысли о нём.салам
Vladimir808
30 октября 2015 в 23:00
Железный Карлес! Успеха тебе на новом поприще!
Vergil_
Vergil_ ответ LAKZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 08:41
Пусть пишут. Мне интересно почитать.
Майкл59ru
30 октября 2015 в 23:12
Как то слабо он отдыхает,пустые бокалы,мандаринка и печенюшки. Надо ему срочно на инстаграм Кокорина подписаться,он покажет Карлесу как нужно отдыхать )
Kurt Bekelman
30 октября 2015 в 23:21
совсем новостей нет? печааааааль
umidbest8590
31 октября 2015 в 09:36
Удачи
Патриот 05
Патриот 05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:28, ред.
Да нет дружище, ошибаешься ты)). Да и зря ты так грубо, из-за команды, которая за тысячи км от нас, зря. Не ожидал от тебя))
Объективное мнение
30 октября 2015 в 23:29
хорош
Гость