Soccer.ru

«Айнтрахт» прервал рекордную серию «Баварии»

31 октября 2015, 00:26
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Мюнхенская «Бавария» не смогла продлить свою рекордную серию из побед на старте чемпионата, сыграв на выезде вничью с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

«Айнтрахт» — «Бавария» — 0:0

«Айнтрахт»: Градецки, Абрахам, Самбрано, Ощипка, Мейер, Хасебе, Айгнер (Райнарц, 88), Медоевич (Русс, 77), Игньовски, Штендера (Джакпа, 90+2), Сеферович
Главный тренер: Армин Фех

«Бавария»: Нойер, Лам (Алаба, 76), Рафинья (Мюллер, 51), Боатенг, Роббен, Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Алькантара, 65)
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Айгнер, 1, Сеферович, 57, Лам, 69, Абрахам, 83, Роббен, 85, Игньовски, 90+5

Главный судья: Даниэль Зиберт

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABRAM995
ABRAM995 ответ TheDDS (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:15
Когда у руля Реала был Анчелотти,у Реала была серия из 20 с лишним побед подряд,но ты тут помню писал что Анчи физрук) 9 побед подряд лысого в чемпионате,где Мюнхену и играть особо не с кем- это да,это очень круто)
Levadia
Levadia ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:45
Да,было такое.С той лишь разницей,что Аугсбург их побеждал,причём два года подряд!
Жаль,что в этом сезоне игра у фуггеров рассыпалась.(
JepPs
JepPs ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:55
Ты хотяб заглянул в чемпионат для начало ,10 побед подряд .....откуда 9 ты взял вот ответь ? Я понимаю что фаны барсы всегда несут бред неспроверив инфу, но такое поленится посмотреть ...не позорились бы ....
JepPs
JepPs ответ Kar_Laeda (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:00
Да, есть ....почитай ниже мой комментарий ,адресованный такому же как ты знатаку ла лиги !!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:12, ред.
я последний раз видел инфу было 9 побед .... изза того что чемпионат без какой либо интриги даже смотреть лень на их чемпионат .. а ты тут из себя умника не строй .. нормальные фаны Барсы ...
Den Bull
31 октября 2015 в 03:14
кто то должен был прервать
schollistar
schollistar ответ Levadia (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:10
А все потому что бабу челсяки забрали..
schollistar
31 октября 2015 в 12:14
Лучше сейчас потерять очки, чем с Арсеналом в среду. 0:0 - хоть и неожиданный, но справедливый результат.
Сливки общества
31 октября 2015 в 13:47
С автобусами играть не умеем - это давно известно. Иногда против них везет и еле-еле берем 3 очка, но вчера был не тот случай.
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 12:16
Гвардиола лучший тренер мира всех времён и об этом знают все разумные любители футбола
Galaxy real way
31 октября 2015 в 05:38
Шанс Обамеянга оторваться в бомбардирской гонке. Если эти двое продолжат в том же духе, интерес к Бундеслиге возрастет с высокой скоростью. Что с Левой? Помоему он 2 матча кряду уже не забивает, что интересно после возвращения Роббена.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Den Bull (раскрыть)
31 октября 2015 в 05:42, ред.
В прошлом году похожий рекорд Баварий прервал Аугсбург, теперь вот Айнтрахт, неожиданные команды честно.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 октября 2015 в 07:38
А Реалу есть, с кем играть в Примере, кроме Барсы и Атлетико?)
Сливки общества
31 октября 2015 в 14:09
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о ничьей с «Айнтрахтом» (0:0) в 11-м туре бундеслиги.

«Разумеется, мы настраивались на победу, но сегодня сделать это было очень тяжело. Мы создали недостаточно много голевых моментов.

Конечно, неприятно, когда ты весь матч проводишь в атаке, но так и удается получить ни одного стопроцентного шанса. Мы придерживались плана на игру и хотели забить. Но соперник сыграл умно», – сказал Нойер.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 октября 2015 в 08:05
А в Испании прям Фонтан команд.
Одна барса и все
JepPs
JepPs ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:11
Суть то даже не в чемпионате Германии .....таким же способом дают оценку многому,не проверив факты ....

Очень хороший пример о Марадоне....99% сидящих тут не видели ни одной игры его в записи даже ...Максимм нарезку голов .....зато кричат что он великий ,потому что кто то им это сказал и пишут на форумах ....а то что он провалил с позором три чм этого они не учитывают ,про четвёртый чм который более удачно прошёл ...вытащил судья ...короче долгая песня ....

Так же и фаны Барселоны вечно обвиняют Реал во всех тяжких грехах не имея и не проверив факты.....

Суть басни такова ...если ошибаться в таких мелочах ...то как можно говорить о чем то более серьезном в футболе ))))))

О каких то долгах Реала в 600 Лямов евро ...о подкуём судей ....даже если глубже залезть то времена франко приписали .....то в кеч слабые команды были ...хотя сами его выиграть не могли ....продолжать можно долго ....и все без докозательств )))) ...это нормальные фаны барсы ?......по твоему ......зато барса офециально наказана за нарушения ...тут уже факт ....а в адрес реала одни домыслы ....и фантазии
mphuZ
31 октября 2015 в 00:34
блин, у Баварии игроки прибавляются, а у Арсенала наоборот :D

тяжело нам будет в Мюнхене))
TheDDS
31 октября 2015 в 01:15
Гвардиола крутой тренер, 9 побед подряд записано на его счет
Mister_Leo
31 октября 2015 в 09:37
всего то 9 побед подряд в чемпе где нету конкурентов .....
alboro
31 октября 2015 в 11:43
сенсация
BeeSer
31 октября 2015 в 01:39
Ну и правильно! Эта неделька вся такая: у всех серии прерываются!
Levadia
31 октября 2015 в 11:49
Ничего удивительного.
Бавария,как сытый кот,вокруг которого бегают мыши.В прошлом сезоне точно так же проиграли Аугсбургу,когда уже были в пол шаге от оформления чемпионства.
Duda Gigolaev Osetin
31 октября 2015 в 02:23
Я уж думал, айнтрахтнули их... Но нет, всего лишь ничейка.
Alex 33777
Alex 33777 ответ Сливки общества (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:39
Это пепка не умеет. А старина Юпп умел. С челси в 12-м было просто фатальное не везение. Да и напа топ уровня тогда не было. А теперь есть Лёва. И это хорошо. Но также есть и пепка, а это уже очень плохо...)))
JepPs
JepPs ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:58
Чудо ты откуда вылез? ))) Сельта, Валенсия,Матрасы,Севилья .....да тот же сосьедад очки у грандов отнимит ....какая одна барса...хватит бредятину нести
КПР
31 октября 2015 в 17:53
Другая продолжается.
Alex 33777
Alex 33777 ответ Сливки общества (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:40
Потому что это был пепкин , как всегда, примитивный план в таких случаях. Имею ввиду игру против автобусов.
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 10:05
Дайте им Гинера.........и они не проиграют ни разу в ближайшие 5 лет.....а так чисто по-футбольному всё равно будут осечки.....нет кабинетного админресурса.........
alboro
31 октября 2015 в 10:07
Айнтрахт -герои. Футбол жив такими играми
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:33
Айнтрахт унизил Баварию))
Гость