Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Суонси»

31 октября 2015, 19:55
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Суонси».

«Суонси» — «Арсенал» — 0:3 (0:0)
Голы: Жиру 49, Косиельни 68, Кэмпбелл 73.

«Суонси»: Фабиански, Уильямс, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Шелви, Монтеро (Бэрроу 79), Ки (Бриттон 85), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер 85).

Тренер — Монк.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мертезакер, Бельерин, Косьельни, Озил (Айвоби 90), Касорла, Коклен, Кэмпбелл (Гиббс 84), Жиру (Чамберс 84), Санчес.

Тренер — Венгер.

Предупреждения: Ки 57; Уильямс 89.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:14
А ты сколько уже типо болеешь за мешок только честно
nnb199O
nnb199O ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:09
а когда мы увидим старого доб. мс, без шейха? ))
Arturros
31 октября 2015 в 21:07
Связи с последними потерями и статистика против лебедей были мысли что потеряем очки.Рад что очередной раз топово во втором тайме сыграли и добились более чем уверенной победы.Кэмбелл как по мне неплохо так сыграл,да еще и гол забил.Озил 9-я голевая,Жиру с очередным голом.Остальные кроме Санчеса на уровне.Ну что все мысли теперь сосредоточены с Баварией.
венгер знает
венгер знает ответ Baisangur95reg (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:49
бля откуда вы только клоуны беретись?
Kazahy_za_Arsenal
31 октября 2015 в 22:18, ред.
Отдельный респект нашему молодому Беллерину!
В буквальном смысле пацан просто божит в защите!
В первом тайме догнал Гомиса и не дал ему реализовать выход один на один с Чехом момент просто пудовый был, если бы повел Суонси то бог знает как бы повернулась игра!
И во втором моменте когда Айю бьет в пустые ворота Беллерин ценой невероятных усилий и жертвуя собой спасает команду от гола врезаясь об штангу!
Таким образом сегодняшний Арсенал показал что всегда готов на борьбу, самоотдачу и ширину кости готова демонстрировать! Перед игрой с Баварией это самый главный фактор!
Я вижу новый Арсенал не играющий всегда с мячом, но играющий очень самоотверженно и реализующий свои моменты! Вот такой боевой Арсенал надеюсь я увижу на протяжении всего сезона! Жду скорейшего возвращения бойцов с лазарета и трансферов зимой!
Удачи канонирам против Баварии! Будет трудно - но парни добьются нужного результата!
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:58
ты дествительно смешишь меня назвав Арсенал мешочком
LMI
LMI
31 октября 2015 в 20:33
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
aNOOBis
aNOOBis ответ karasc1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:36
А кто свои? Ливерные? За них я тоже сегодня рад! Клопп как прыгал, эмоциональный он!
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:43
я так и думал ты обычный бестолковый глор!не знающий историю своего мешка.
karasc1
31 октября 2015 в 22:32
Ну выиграйте АПЛ пожалуйста, рад буду как за своих!
fanatikARS
31 октября 2015 в 23:46
С победой канониров! Октябрь наш, Венгера доложны признать тренером месяца!
Впереди дорога в Мюнхен, будет тяжело, но когда Арсеналу было легко? Удачи им! London is Red!
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:19
С победой "пушкарей"!
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:54
И снова забили два француза в составе Арсенала! Как и в матче с Эвертоном, голы на свой счет записали Жиру и Косьелни) Даже как то удивлен, что крепкий Суонси был разгромлен канонирами на своем стадионе, где парни Монка играют неплохо. Но лебеди понимали, что к ним пожаловал лидер АПЛ) Да, Арсенал сейчас лучшая команда в Англии на данный момент по игре! Поэтому весьма не случайно их нахождение на первой строчке таблицы АПЛ. С победой всех болельщиков лондонского суперклуба)
s1lva
31 октября 2015 в 21:25
спасибо команде, шикарный второй тайм! ЙА ГАННЕРС ЙА
ArS1886
31 октября 2015 в 20:24
С победой!
Mr Siberian
31 октября 2015 в 23:21
Красный каток продолжает давить своих оппонентов, браво Венгер)
vremennyy
vremennyy ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:01
Там бы хотя бы ничейку утащить! Уж слишком хороши они на Родине..
nurajanm
31 октября 2015 в 21:05
Ждем разгром баварии
Die Roten
31 октября 2015 в 20:04
с победой пушкари!это что.на 1 место вышли?молодцы!
Бей и беги
31 октября 2015 в 20:33
Привет всем! и с победой!
2й тайм сыграли классно но реализация хромает.
беспокоит то что некоторые игроки не дорабатывают до конца эпизоды
понятно это суонси не крутой соперник но от сильных могут получить.
в целом игра налаживается, уверенно катают
ну и конечно Чех на высоте как всегда, очень нужное приобретение!
Шейх Сити
31 октября 2015 в 20:05
ждем нового года и возрождения старого доброго арсенала который мы все так знаем и любим)
Venezuela
31 октября 2015 в 20:58
Рад за Кэмпбелла.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:21
Пару лет назад ты другое говорил...
венгер знает
31 октября 2015 в 20:00
если често боязно было!с победой нас друзья.
Neall
31 октября 2015 в 20:03
COYG!
DXTK
31 октября 2015 в 21:04
Хорошая Победа Арсенала, но до конца чемпионата ой как далеко. Но важно сейчас набрать эти самые три очка........
венгер знает
венгер знает ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:04
ну и бог с ней!надо побороться за АПЛ
nnb199O
31 октября 2015 в 20:05, ред.
Отлично, теперь их ждет очень не простая ирга в Мюнхене, удачи!
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:37
на помни пожалуйста кто создал этот типо клуб
nnb199O
nnb199O ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:17, ред.
на то он и глор чтобы людей рассмешит ))
Гость