Soccer.ru

Диего Косту снова могут дисквалифицировать

01 ноября 2015, 09:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Нападающему «Челси» Диего Косте грозит очередная дисквалификация. Во время вчерашнего поединка против «Ливерпуля» форвард, уже лежа на газоне, ударил ногою по ребрам защитника «красных» Мартина Шкртела. Арбитр встречи Марк Клаттенбург зафиксировал фол со стороны испанца, но не стал дополнительно наказывать футболиста, ограничившись лишь устным внушением.  

Впрочем, как утверждают английские СМИ, Футбольная ассоциация Англии все же рассмотрит эпизод с ударом Косты и, вполне возможно, применит санкции к игроку постфактум.

Диего Косту снова могут дисквалифицировать

Все комментарии
paulgeorgia
01 ноября 2015 в 12:44
викините этого га*дона из каманды, и дайте Реми шанс
jet_set
01 ноября 2015 в 12:31
Еще болельщики на "Стемфорде" скандируют его имя. Больные вообще...
rafgeo
01 ноября 2015 в 12:53
такие животные раждаются от животных)
Арс..
Арс.. ответ George-CFC (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:15
если ударили бы его, я б посмотрел как ты заговорил бы...
пусть сначала угомониться и научиться нормально играть!! нытик хренов...
Dauletbek
01 ноября 2015 в 14:33
Вот тут очки Моуриньо не нужны
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Abbath (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:17
Я бы лучше посмотрел, если бы это был Ибра))
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 10:47
Коста реально неадекват какой то. Может у него бешенство?
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:46
А еще лучше надзиратель.
Caniggia
01 ноября 2015 в 11:05
Дикая обезьяна. Маур как раз таких уважает.
Djoker 10
01 ноября 2015 в 13:02
Эту обезьяну надо пожизненно отстранить от футбола!)
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:31
Суарес вроде изменился, а этот бестолочь никогда не изменится.
Black Ice
01 ноября 2015 в 12:41
Подлая скотина
Воин трои
01 ноября 2015 в 11:54
Гнилое существо
Charlie Manson
01 ноября 2015 в 13:15, ред.
Парень явно в развитии отстал, где-то на 10 году жизни задержался.
Jaka RM
01 ноября 2015 в 12:45
Мне кжается что его надо дисквалифицировать на всю карьеру!)))
3ton
01 ноября 2015 в 12:18
в Атлетико он таким не был агрессивным , любил симулировать , но тут Мауриньо из него сделал животное , осталось начать кусаться

Мауриньо сделал копию себя , футболистом не стал , так слепил )
Charlie Manson
01 ноября 2015 в 13:39
Хочу, чтобы Челси из группы вышел, и чтоб там Диего Коста встретился с Ибрагимовичем.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ maxim81413 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:53
Тебя он видимо уже покусал )
sihafazatron
01 ноября 2015 в 10:06
грязный игрок! пусть его дисквалифицируют до конца чемпионата
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 13:56
рецидивист Коста должен получить 10 ку минимум
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 11:15
Если за каждую такую выходку Косты отнимать очки у Челси, то свои же игроки его так запинают, что он сидеть не сможет....а дисквалификация....да ему вроде как пофиг...
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 10:30
Реально, очень подлый игрок!
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:33, ред.
Ты прав, в Реала был Пепе , после его ухода Пепе сразу успокоился и обрел нормальный облик, даже Рамос был очень агрессивен.
dzvinka
01 ноября 2015 в 11:30
моур теперь о судьях не говорит, а намекает. Почитал все части его вью за вчера... короче проиграли потому что в первом тайме арбитр дал переиграть 24 секунды лишние, а во втором не удалил лукаса)))). ну вы поняли ))).
Шмавон
01 ноября 2015 в 10:40
остранить на сезон будет знать что такое АПЛ
ropeMbIka
01 ноября 2015 в 10:46
Быдло
Elves
01 ноября 2015 в 10:47
Сколько можно терпеть этого неадеквата? Пожизненную дисквалификацию ему пора уже дать.
hejabvb
01 ноября 2015 в 11:56
Дитя Симеоне прокаченное Мауром.
_ARXANGEL_
01 ноября 2015 в 10:59
коровье бешенство... надо прививки перед каждой игрой делать!...
magnum3000
01 ноября 2015 в 10:07
Неадекват на поле,горе соперникам!
Гость