Soccer.ru

На матче «Рубин» — «Ливерпуль» трибуны исполнят «Эй, ухнем!»

02 ноября 2015, 13:14
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Во время матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Рубином» и «Ливерпулем», который пройдет 5 ноября на «Казань-Арене» организаторы обещают грандиозный перфоманс, говорится в пресс-релизе предстоящей встречи.

«Участие в перфомансе примут все пришедшие зрители», — подчеркнул советник президента ФК «Рубин» Иван Мешков. Основной темой перфоманса станет противостояние культур Казани и Ливерпуля. «Битлз» против Фёдора Шаляпина.

Так, уже известно, что в ответ на знаменитый «You’ll never walk alone», исполняемый во время домашних матчей «Ливерпуля», трибуны «Казань-Арены» исполнят «Эй, ухнем!». Кроме того, на фанатском секторе будет развернут баннер размером 40 x 60 метров. В его создании принимают участие более 50 человек.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Бyффон
02 ноября 2015 в 13:20
Я не хочу никого обидеть,но подходящий ли это репертуар для столицы Татарстана?
А так молодцы,конечно!
Бyффон
Бyффон ответ SanitarForest (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:32
Да ладно уж вам.
Это ведь всего лишь песня =)))
А Борюсик вообще кадр каких поискать.
А уж с кем он там и что делает меня не волнует.
санекЦСКА
02 ноября 2015 в 13:28
в ответ им прозвучат попури из Битлов)
Бyффон
Бyффон ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:28
Хорошая песня.В своё время вся страна её напевала.
Плевалась,но напевала =)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:29
Титов это еще не вся страна))) хотя ему даже нравилось...спартаковец))
Майкл59ru
02 ноября 2015 в 15:10
Пускай лучше" Алларын алыйм әле" споют,ну или "Эх, җаный, суларда" . А про Дубинушку пускай Краснодар поёт )
Эль2
Эль2 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:42
Почему нет? Тем более Федор Иванович Шаляпин родился в столице Татарстана.
Fisher_1
Fisher_1 ответ санекЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:47
Было б здорово, послушать "imagine" Леннона, в исполнении фанов ливера, в Казани! :)
New_Look
New_Look ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:34
про Дубинушку - это к Зениту. Дзюба там играет
arzamas
02 ноября 2015 в 14:39
Важно чтобы "добрые" люди не рассказали Яе о втором смысле слова "дубинушка".)
Leo-1987
02 ноября 2015 в 13:22, ред.
На матчах Спартака Борис Моисеев (ТЬФУ БЛЕАТЬ) Будет исполнять "Голубую Луну"
ДСА
02 ноября 2015 в 13:26
Пора бы уже давно Ухнуть. Ливер для этого - самое то.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 13:28
мож какую нить татарскую лучше?))
LOpp
02 ноября 2015 в 13:31
за "ухнем" надеюсь не пришьют расизм?)))
sir-5
02 ноября 2015 в 13:32
Молодцы.Главное,чтобы "Рубин" сам не "ухнул".А провинциалы из маленького островного провинциального городишки пусть почувствуют мощь и дух миллионного многонационального города Казани.
Leo-1987
02 ноября 2015 в 13:33
Эй Жахнем Ливер
Denis Benjamin Riggs
02 ноября 2015 в 16:44, ред.
Goger90
Goger90 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:38
Татарстан - это всё же регион России.
SuperPAV999
02 ноября 2015 в 15:14
удачи нашим
SanitarForest
SanitarForest ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:38
ну так и за всю страну то не надо)))
nurajanm
02 ноября 2015 в 16:50
Конечно нужно так сделать
Ведь на казан арене приедеть ливерпуль
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:43
Борюсик??? ФУ-ФУ-ФУ
Бyффон
Бyффон ответ Эль2 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:44
Да вы что?Не знал...Ну тогда всё правильно.Приношу свои извинения.
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:28
Вполне!
Казань является одной из самых многонациональных территорий России: представители свыше 115 национальностей проживают на территории города. Двумя крупнейшими национальностями в Казани являются русские (48,6 % или 554,5 тыс. чел. по переписи населения 2010 года) и татары (47,6 % или 542,2 тыс. чел.).
aviciii
02 ноября 2015 в 15:29
Рубин спасет только холод. никакие песенки не решат игру..
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 13:52
Удачи "Рубину"! Победите их в футболе,в пении,в перфомансе!
castromen
02 ноября 2015 в 13:53
Главное,чтоб потом другие болелы не пели про Рубин "Эх... пукнем" после проигрыша Ливеру. Сомнения гложет после игры с Анжи.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Fisher_1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:55
Лучше в конце матча услышать от них песню "You Never Give Me Your Money".
New_Look
02 ноября 2015 в 15:33
ну это болельщики. А игроки собираются "ухнуть" на поле? Или только пукнуть жидко
Coop3r