Soccer.ru

«Спартак» готов расстаться с Промесом за 30 миллионов евро

03 ноября 2015, 00:52

 Нобель Арустамян рассказал о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун оценивает Квинси Промеса в 30 миллионов евро. Отметим, что многие специалисты и экс-футболисты, включая Сергея Шавло, считают 23-летнего голландца лучшим игроком «красно-белых».

«Спартак» готов расстаться с Промесом, оценивая его в 30 миллионов евро. Именно во столько его оценивает Федун. На клуб уже выходили представители английских клубов, предлагая продать Промеса за 20 млн. К голландцу проявляли интерес и «Ювентус» с «Баварией». Федун уверен, что реально заполучить за игрока 30 миллионов, но навряд ли полузащитник уйдет в зимнее трансферное окно», — отметил Арустамян.

Все комментарии
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:26
Ему надо уходить, да поскорее из стана красно-белых! Игрок с большим потенциалом и он очень талантлив. Вообщем Квинси Промес заслуживает гораздо большего, чем играть за Спартак)
Гавриил
03 ноября 2015 в 09:49
Бердыева в Зенит сватают.. ну всё, упустили мы очередного тренера.
Теперь сидеть, смотреть на мучения дилетантов, как они превращают Спартак в тульский арсенал.
В принципе, уже не отличить.
sir_Alex
03 ноября 2015 в 06:12
Армянин в курсе
kuban_87
kuban_87 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:39
ну я не спорю что наше законное место в этом сезоне 10-12 , но если мы лифтёры, то мы ваш лифт откинули пару раз
kuban_87
03 ноября 2015 в 09:55
спартак середняк, без промеса 6-10 место
Гавриил
03 ноября 2015 в 10:59
Аленичев вчера в эфире Матч-тв тоже много лапши навешал!
Например, обещал работать 24 часа в сутки:)
Видимо, под работой он понимает - походы с командой по пивзаводам, и расхаживание по программам Черданцева:) Ну, ещё можно после вылета из кубка, и проигранного домашнего матча, отпустить пол команды пофоткаться на бензоколонке...
Работяга! Профессионал!
Объективное мнение
03 ноября 2015 в 02:04
продадите и чемпионства еще лет 10 не видеть....
SHMEL
03 ноября 2015 в 07:27
Наверное единственный в спаме,кто имеет хоть какое-то представление о футболе...
arzamas
03 ноября 2015 в 12:14
Спартаку надо избавиться от Федуна.
LOpp
LOpp ответ caravanbashi (раскрыть)
03 ноября 2015 в 04:37
Все-таки надо учитывать и возраст. Промес моложе Думбии на 11 лет.
Jeck Denielse
03 ноября 2015 в 11:36
Правильно что цену завышает.........полтос надо просить....не меньше.....Не хуже Мартиаля у которого ценник 80 млн..........

Если всех распродать и заявить Спартак -2 никто и не заметит....по игре хуже точно не будет.....Если кого не купят,как Глушакова например,можно в штат клуба взять....ответственным за титулы............
redbluegorsk
03 ноября 2015 в 01:08
Если продадут Промеса,то спартак уже одной ногой в ФНЛ...)))
Igrov
03 ноября 2015 в 09:31
вброс. Очередной.
mat73
03 ноября 2015 в 12:26
А за сколько Спартак продаст Федуна?
VadimR
03 ноября 2015 в 09:47
По идее продав в зимнее трансферное окно Промеса, единственного игрока на своих плечах тащащего Спартак, можно забыть о еврокубках! Но жадность армянско-еврейской коалиции уверен поможет Квинси перейти в стоящий клуб!
морозз
03 ноября 2015 в 09:47
Наряду с Халком считаю лучшими футболистами ЧР, оба являются главной креативной силой своих команд!
LOpp
LOpp ответ КПР (раскрыть)
03 ноября 2015 в 04:37
Про тебя вроде ни кто не говорил
Insav
03 ноября 2015 в 08:29
наверно там ошибка, его максимум 3 ляма, распиареный игрочишка D
ОЛЛС
03 ноября 2015 в 08:44
Вот вот.Лишнее подтверждение заинтересованности Федуна в наличии качественных игроков в "Спартаке".
nahan
03 ноября 2015 в 06:44
А когда собираются собирать состав на долголетнюю перспективу?..
СR7 REAL СR7
03 ноября 2015 в 01:09
Промес,Халк и Думбия лучшие игроки РПЛ!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 01:29
Тогда уже не Конюшни, а свинарника, Конюшня щас на первом месте идет полным ходом, проблем нет)))
22673
03 ноября 2015 в 13:45
Это он в никаком спаме звезда,а так не более 15 лямов потянет....
Зенит 2015
03 ноября 2015 в 09:21
Почему его все голландцем обзывают? Дальтонизм, что ли? То африканца, с явно не африканской фамилией Балотелли, итальянцем называют. То в конских рядах странный швед, в своё время, затесался. То африканец, который с детства за Анжи болел, дагестанцем стал. То русские, на своих же, российских, территориях начали себя какими то украинцами называть. Вспомните фильм брат -2. там всё коротко и понятно объяснили "кто есть кто".
brinya
brinya ответ Объективное мнение (раскрыть)
03 ноября 2015 в 02:14
Не то,что чемпионства,в 8-ку не попадём...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 02:31
Вынужден согласиться, мои подозрения развеялись...
Шуnя771
03 ноября 2015 в 02:35
Без комментариев.

Иллюзии надо развеять и.... болеть за армавирское Торпедо))
Блоссия
03 ноября 2015 в 09:42
В этой новости не хватает в конце фразы " в эфире телеканала «Матч ТВ».

Это тоже самое, что "кумушка сказала у подъезда". Надо же как-то раскручивать канал, так что ждем таких "новостей" раз в неделю.
magnum3000
03 ноября 2015 в 09:43
Конечно уйдет. Надо парню развиваться. Играть в Лиге Чемпионов., на худой конец в Лиге Европы!
Милан
03 ноября 2015 в 09:48
.....станет. Когда начнет обыгрывать Урал и другие клубы ПЛ. И пора уже закончить говорить о традициях которых и нет в помине, а создавать новую команду...с нуля.... Дайте Аленю поработать три года...
Я не болельщик Спанча... Так просто, наблюдения со стороны.
Гость