Soccer.ru

Матч «Лион» — «Зенит» посетят 30 тысяч зрителей

04 ноября 2015, 14:26
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня «Зенит» сыграет с «Лионом» в 4-м туре ЛЧ.

«Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, хозяева сыграют в белом. Обе команды проведут встречу в траурных повязках в память о жертвах авиакатастрофы в Египте.

На матче ожидается около 30 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 600 болельщиков.

Две недели назад «Зенит» дома сумел победить «Лион».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Майкл59ru
04 ноября 2015 в 15:26, ред.
Надеюсь не зря посетят и не будет такого позора как вчерашняя игра цска)
нoГГано
04 ноября 2015 в 15:24, ред.
Все спартачи сегодня примкнут к экранам, посмотреть Лигу Чемпионов с участием российского клуба :) ибо свой может только в кубке Соли играть :)
Ironyfan
04 ноября 2015 в 14:54
Странный этот соккер какой-то : публикуют откровенные "вбросы", дабы внести раздор и привлечь публику для рекламки , а реальные новости ,способные взорвать эфир без всяких выдумок , упускают зачастую из виду...Бензема уже больше часа ,как арестован по делу о шантаже Вельбуэна.
arzamas
05 ноября 2015 в 01:04
30 000 французских болельщиков уходят со стадиона со словами "Бородино, опять Бородино",))
Tetery Leha 8
04 ноября 2015 в 14:29
нармууууууууууууууль зенит проиграет 3-1
МапС
МапС ответ нoГГано (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:29
Я и коней вчера не смотрел. И ЛЕ не буду.
spartach n1
spartach n1 ответ Ironyfan (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:58, ред.
Ну да рекорд Игоряна что-то не осветили !
Сергей Саныч
04 ноября 2015 в 20:14
Эх,поболеть чё ли за русских парней в лазурной форме?
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:44
Что позорного то? Да вся игра в обороне, спора нет. Но и проиграли 1-0 всего то. Забей Думбия, и вообще очки взять могли...Ничего позорного. 6-2 это позор, 7-0 позор. А тут норм.
МапС
МапС ответ нoГГано (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:24
По-хер.
нoГГано
нoГГано ответ МапС (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:26
Самого себя то не обманывай :)
ДСА
ДСА ответ нoГГано (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:27
Спартак - клуб №1 (смотри таблицу посещаемости).
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:55
Вы имели в виду-выходной..?
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:33
Я бы даже сказал:Проходной выходной.Праздновать тихо дома будем через два дня...
112910415
04 ноября 2015 в 17:05
Лион очень хочет победить, он опасен!
arzamas
arzamas ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:06
Люди добрый, посмотрите на этого бомжа. Это чудо природы сейчас меня учит истории.))))))))))))
2 ЗЛОДЕЯ
04 ноября 2015 в 17:58
Наверняка Зенит и его тренер захотят сегодня оформить выход в плэй-офф, чтобы потом заняться РПЛ. Зенит-победит...! Без вариантов...
нoГГано
нoГГано ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:35
Я конечно не за коней, но проиграв MU 0-1 на их поле это позорно по твоему ? или ты тролишь неудачно ?
В_Нико
04 ноября 2015 в 15:40
Зенит будет сидеть в обороне, а потом... вах! И Халк забивает непревзойденный гол (опять)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:04
Здорово,дружище! Вот почему нашим так нравится наступать на одни и те-же грабли?
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 16:32
Скорее всего Лион выиграет
Майкл59ru
Майкл59ru ответ нoГГано (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:45, ред.
Ну да,когда одна команда гоняет другую по полю как юниоров-любителей не давая не то что ударить в створ ворот,но и даже элементарно просто коснуться мяча.Когда первый удар в створ ворот наносит Думбия на 80-ой минуте. Да и если честно ударом это можно назвать с большой натяжкой,так неудачный пинок мяча.Когда даже все деньги мира не могут помочь Гинеру ) Ну разве не позор ? Такой игры против МЮ даже последняя команда из Чемпионшипа себе не позволит )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ pashacskavagner (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:05
Позорного с самого начала играть трусливым автобусом даже не помышляя об атаке. Сколько там проходов к чужим воротам было за всю игру,два,три.Всей командой ползали в своей штрафной.Приехали играть,так играйте,а не обороняйтесь со слабой надеждой на ничью. Сегодня Зенит покажет как надо играть!
veltrener
04 ноября 2015 в 16:33
Почему на соккере когда заходишь на страничку матча теперь нету стадиона, на котором будет проходить игра?? 30тыс это хорошо, но вот я к примеру не знаю сколько всего вмещает стадик и даже как он называется, а после такой новости мне стало интересно. придётся заходить на бомбардир - там славу богу эту важную составляющую оставили
ermak6448
04 ноября 2015 в 22:08
Лиону терять нечего будут играть грубо..
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ sir-5 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:49
А что там праздновать то через 2 дня?
нoГГано
нoГГано ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:51
По российским меркам проиграть гранду Англии (или ты тут опять поспорить хочешь ?) в гостях в один мяч считаю не позорно :)
sir-5
sir-5 ответ Komatozzzzz (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:28
Не надо.Последствия формирования у игроков такого настроения мы имели вчера.Только победа,а там как получится.Российские команды не умеют играть "по расчёту".
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:43
Боюсь что это вашей братии так хочется.
Komatozzzzz
04 ноября 2015 в 15:56
будет не плохо даже если и в ничью сыграют,
Гость