Soccer.ru

В Великобритании сожгут чучело Блаттера

04 ноября 2015, 20:34

Чучело главы ФИФА Зеппа Блаттера будет сожжено в Великобритании во время традиционного праздника «Ночь костров».

Напомним, что Блаттер недавно был отстранен от исполнения своих обязанностей из-за подозрений в коррупции.

В Великобритании сожгут чучело Блаттера

Все комментарии
owl_fake
04 ноября 2015 в 20:39
Чувствую недалёк тот день, когда сожгут Моуриньо, и вовсе не чучело.
sir_Alex
04 ноября 2015 в 22:38
Всё никак не могут забыть, что их "прокатили" с ЧМ
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:39
У него майдан головного мозга
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 21:01, ред.
Проиграли заявку России - жгут Блаттера....
Сборная 50 лет в пролёте - Блаттер виноват....
Писклявые недовольные считающие что не по-английски то плохо......

Всего в ЛЧ 12 английских игроков и те самые 4 клуба, которые представляют страну в Лиге Чемпионов не показатель мастерства английских игроков.

Ни одному клубу с материка ни один англичанин не понадобился.

Добавим, что российских игроков, сыгравших в нынешней Лиге чемпионов (без учета отборочных туров), набралось 14: шестеро зенитовцев (Лодыгин, Анюков, Смольников, Могилевец, Шатов и Аршавин), семеро армейцев (Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Ефремов и Панченко) и выступающий за БАТЭ ХагуШ.....

Англия впролёте......игроки отстой......Россия рулит.....руки прочь от Блаттера.....
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:56
Говорят,пользователя 10 seconds to stars изнасиловали на Майдане
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:18
Страшное дело!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:29
Спасибо за беспокойство, простуда уже почти прошла)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:45
По тебе видно)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:21
У Петросяна- истерика от твоего юморка!
Animatronic
04 ноября 2015 в 20:41
Эти все никак никак не успокоятся. Разнузданная, крикливая, плаксивая нация.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:08
Они футбол придумали и чай с лимоном. По-моему, замечательные вещи.
nahan
05 ноября 2015 в 06:14
Им до сих пор не покоя, что право провести ЧМ-2018 у России...
Таганский
04 ноября 2015 в 20:37, ред.
Недоумки..
Горный Орёл
04 ноября 2015 в 21:35
Как не стыдно сжигать чучело дедушки Блата :) А между прочим,сжигать чучело борца с расизмом это часом не расизм?А значит дедушка может штраф наложить на этот акт:) Жгите,жгите ,но тысяч двести фунтов готовьте :)
неброско
04 ноября 2015 в 22:19
чучело Гинера смогло бы откупиться
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir_Alex (раскрыть)
04 ноября 2015 в 23:58
Видишь, даже до Харькова эта зараза добралась! Ничему их не учит жизнь!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:12
Я не догнал о ком ты,можно первую и последнюю букву?
Королевский Реал
04 ноября 2015 в 21:29, ред.
Добавьте в этот костер еще и Платини как соучастника Блаттера за левые мячи Аргентинскому пикмею!
порт
04 ноября 2015 в 20:52
Мутко попрятал все свои фотографии.
Honduras2010
Honduras2010 ответ LAKZ (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:53
Неа, блины в другой стране, которой до Англии в развитии как до луны.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ cska-62 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:42
Это ты сюжет фильма пересказываешь?)
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:50
Ну а что, молодцы! Вся адекватная Европа должна подхватить эту идею у Великобритании) Скажем нет Блаттеру в ФИФА! Долой коррупцию, махинации и ведение игры явно не в духе фэйр-плэй.
Oni
Oni
04 ноября 2015 в 22:28
Извращенцы!
Hardwell
04 ноября 2015 в 21:26
Пусть сожгут чучело президента их федерации.А то АПЛ давно скатилась с первых мест,а сборная нигде в крупных турнирах не блещет,при таких то составах и вливания бабок!ВО ГДЕ НАДО СЖИГАТЬ)
Хотя сейчас хорошо манипулировать людьми в стране.Покажи,что Путин-герой,а сам он говорит,что зарплаты высокие в России,что 35 "штук" это ДАЖЕ учителя получают везде и Россия на подъёме,все орут-ДААА,ВПЕРЁД!!! "с голой шашкой"!!! Строго не судите,не хотел в политику вдаваться.Может кому всё и так нравится))Если что,удалю сообщение,оно наполовину нефубольное)))
EAGinLE
04 ноября 2015 в 20:39
О как .
mat73
04 ноября 2015 в 21:33
Пусть еще сами себя четвертуют и на кол посадят! вместе с хрансузиками и мериканцами
LAKZ
04 ноября 2015 в 20:46
блины будут?
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 21:34
Но тут хоть чучело жгут из-за проблем в английском футболе. А вот спартачи ,своего болельщика чуть не сожгли на стадионе. Так сказать, хотели принести жертву своему спартаковскому духу. Но слава Богу, не удалось, спасли человека, а без человеческого жертвоприношения Спартак естественно проиграл.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ cska-62 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:35
Подобное практикуется до сих пор, на тульском стадионе.
Shoxy
04 ноября 2015 в 20:51
А еще называют себя цивилизованной страной ))
Гость