Soccer.ru

«Спартак» поработал над техникой

04 ноября 2015, 23:39

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Их рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем футболисты занимались в тренажерном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.

Хавбек Дмитрий Комбаров трудился в общей группе. А защитник Владимир Гранат и полузащитник Арас Озбилиз не приняли участие в тренировке из-за повреждений, полученных в матче с «Уралом». По-прежнему проходят курсы лечения защитник Евгений Макеев, полузащитник Джано и нападающий Юра Мовсисян.

Все комментарии
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ vyishenka (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:16
Надо бы)
Ironyfan
05 ноября 2015 в 01:49
Новости о Спартаке без улыбки не прочтешь))
sir_Alex
sir_Alex ответ Бронетёмкин Поносец. (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:34
Зачем, если есть ТАКАЯ техника??
magnum3000
04 ноября 2015 в 23:46
Кто то в Тарасовке работает над техникой, а кто то в это время в европейских кубках оттачивает мастерство! :)))
Leha-ha50
05 ноября 2015 в 03:17, ред.
"Спартак" поработал над техникой
.........................................................................................................................................................
.........над сельскохозяйственной. Свиноводство дело тонкое!!!
sir-5
05 ноября 2015 в 00:05
Дзюба из Франции вернётся и проведёт мастер-класс.
Олeневод
04 ноября 2015 в 23:45
Теперь по плану просмотр матчей ЛЧ , чтобы знали во что играют
СМЕРШiРУ
05 ноября 2015 в 00:29
С приходом в Спартак новых "рулевых" господ Родионова. Аленичева и остальных "клоунов" новости из стана команды всё чаще напоминаю "ЕРАЛАШ"...
Мальчишки и девчонки
а также их родители
Весёлые истории
услышать не хотите ли ......)))
owl_fake
04 ноября 2015 в 23:44
Надо бы над расформированием поработать.
mat73
mat73 ответ magnum3000 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:29
Гена, не сыпь мне соль на рану, она итак болит...
Старый Пью
05 ноября 2015 в 00:52
Однако 4 победы в ЛЧ. Возрадуемся, пока кое - кто работают над чем-то
красноярец
05 ноября 2015 в 04:55
над какой техникой?
кофеваркой или кухонным комбайном?
Barsa&Argentina
05 ноября 2015 в 00:14
Которой нет!
КАМЮ
05 ноября 2015 в 00:54
Сегодня футболисты московского «Спартака» собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем игроки занимались в тренажёрном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты.

В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.

Как сообщает пресс-служба «Спартака», команда проведёт в Тарасовке трёхдневный сбор, а в пятницу вечером вылетит в Грозный



Родионов вспомнил бесковское команду
arzamas
05 ноября 2015 в 00:21
Физруки могут работать только над техниокй отжиманий.)
футбол ради футбола
футбол ради футбола ответ алдан2014 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:11
Ему нужен заград.отряд:))))))
kikule
05 ноября 2015 в 13:18
спартак и техника несовместимы )))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ mat73 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:26
их уже второй десяток лет прет!)))
Caniggia
05 ноября 2015 в 07:05
Спартак поработал над техникой. Техника подумала-подумала и сказала - да ну его нах...
hiv85
05 ноября 2015 в 09:36
бромантанчику им надо, а упражнения на технику без толку.
Jeck Denielse
05 ноября 2015 в 00:47
Надо отдать должное модераторам данного сайта....с юмором всё в порядке.
manreal10
05 ноября 2015 в 02:35
Ого, эту помойку еще не закрыли.
mat73
mat73 ответ Олeневод (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:31
В города, Серега, инанбатаге! В города что в Европе))))
drug01
04 ноября 2015 в 23:52
Надо не технику подтягивать а рабочие отношения в команде!
311
311
05 ноября 2015 в 01:06
Соккер, давай в главные!)
ОЛЛС
05 ноября 2015 в 00:15
Ахахахахаха!
алдан2014
05 ноября 2015 в 05:33
Спартаку нужен политработник.Что бы почаще напоминал,за какой клуб играют.
RaulMamrid7
05 ноября 2015 в 12:15
Над бытовой ёкрн
Luter Red
05 ноября 2015 в 01:09
Ну правильно , кроме Промеса и Попова о ней ни кто и не знает .
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 08:50
В борьбе за 6 место техника не помешает.
Гость