Soccer.ru

На новом стадионе ЦСКА взошла первая трава

Все комментарии
Fred Devil
07 ноября 2015 в 12:20
На Зенит-Арене арене трава отказывается бесплатно расти, требует от Газпрома удобрений на 5 млн.$ ))))
родом из СССР
родом из СССР ответ eniseyspb (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:27
Потемкинские деревни,термин введенный Западом,дабы принизить заслуги России. на самом деле это полноценные деревни,но признать такой экономический рост западники не могли и придумали эту утку про мертвые деревни построенные Потемкиным для царицы. здесь может быть такая же ситуация,пытаясь принизить заслуги Гинера, ты далек от истины
морозз
07 ноября 2015 в 13:25
Особенно мне понравилась угловая башня Мордора...такая прикольная!
кони-рулят
кони-рулят ответ LAKZ (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:04
это музей под трофеи!!!
морозз
07 ноября 2015 в 13:29
На этом поле будут стоять шезлонги и лежаки для офисных сотрудников ... а сверху будет огромный кабинет с высоты которого главный конь будет думу думать!
SHMEL
SHMEL ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:03
По аналогии с твоими словами,свиноферма,что на волоколамке вся залита помоями,чтобы было чем поживиться на тренировках....
LAKZ
LAKZ ответ кони-рулят (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:24
для соли
sir_Alex
07 ноября 2015 в 14:33
Уже хорошо
alexxxi
07 ноября 2015 в 12:12
ЦСКА супер клуб.
Красно Синий воин
07 ноября 2015 в 11:33
И Чемпионства, и Кубки, и Суперкубки, и новый стадион КРАСОТА!!!
ОЛЛС
07 ноября 2015 в 11:37, ред.
Пока трава взойти успела на арене ЦСКА,
На "Открывалке" оскандалились не раз,
Не только клуб ,но и фанаты "Спартака",
Петардами друг другу шкуры обжигая......
Шамаич
Шамаич ответ Воин трои (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:58
Договорняк арена)))))
LAKZ
07 ноября 2015 в 11:59
какой то интересный стадион..как будто жилой дом втюхали в каркас стадиона из-за нехватки свободных земель в городе
cska-62
07 ноября 2015 в 11:56
Главное, чтобы под травой случайно не завелись деликатесы - трюфели! А то ведь, знаете, любят эти деликатесы некоторые соперники... И пятачками всю поляну перекопать могут...

:-)))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ David Villa7 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:05
Тут вопрос не у кого лучше, а будет ли полный стадион! Построить можно было и Ноу Камп, только, даже на спартак больше 20к очень редко бывает, а теперь представь, стадион на 98 тысяч и жалкие 20 тысяч на нем... Так что пусть будет небольшой, но уютный и современный. Кстати Ноу Камп стадион старый и не очень то красивый...
eniseyspb
eniseyspb ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:59
смешно но ты прав))) и не только банки и бутылки)) игроки Зенита как и многие Питерцы регулярно принимают участие в субботниках по уборке мусора, а мусора к сожалению в Питере много ибо туристы не приучены к сожалению к аккуратности а туристов из москвы очень много, москвичи свой город загадили теперь вот Питер пытаются мусором засыпать
LAKZ
LAKZ ответ кони-рулят (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:09
так на открытии арена тогда прям небоскрёб посреди поля должен стоять
кони-рулят
кони-рулят ответ LAKZ (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:16
для пыли???
морозз
морозз ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:06
Вход только по предъявлению копыт?
ЦСКА КОРОЛИ
07 ноября 2015 в 11:44
Ждём собственного дома!
Kara Kartal
07 ноября 2015 в 10:28
Новость отличная. Особенно греет душу тем, кто ждёт этот стадион столько лет.
gwynb1eidd
07 ноября 2015 в 12:11, ред.
Зашел на сайт Краснодара, это какой то кошмар! Дизайн сайта не плохой, вроде все есть, но при переходе на любую страницу, вылезает всплывающая реклама, которую нельзя отключить и которая перекрывает весь сайт!!!! Это что еще за футбольный сайт??????????
З.Ы. Реальных фото стадиона нет, видео тоже нет... Но виртуальные модели прикольные, Галицкому покоя не дает Колизей похоже...
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 09:40
Быстрее бы уже достроили, ЦСКА и его болельщики давно заслужили иметь свой дом...
The Frei
The Frei ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:17
Главное что бы пяточка не было.
starche
07 ноября 2015 в 12:20
Пора озимые засевать, а весной и картошку посадить можно. Все толку больше будет.
Betty Fork
07 ноября 2015 в 12:23
Оно с травой-то повеселее играть будет)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ЛокоМос (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:29
Благодарим за добрые слова!)
drug01
07 ноября 2015 в 10:04
Значит надо первое место не отдавать!
Палыч82
07 ноября 2015 в 12:31
Красота! Травка свеженькая новенькая, еще конь не валялся,)
Футбол_пиво
07 ноября 2015 в 10:22
Далеко,далеко на лугу играют ко...)))
Гость