«Динамо» победило «Кубань»

07 ноября 2015, 20:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Динамо» переиграло «Кубань»

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Кубань» — 2:1 (0:1)
Голы: Игнатьев 45+2, Козлов 74, Зобнин 80.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Соснин 64), Денисов, Ташаев, Зобнин (Живоглядов 89), Жирков, Ионов, Погребняк.

Тренер — Кобелев.

«Кубань»: Беленов, Армаш, Шандао, Бугаев, Якуба, Рабиу (Георгиевский 87), Каретник (Кулик 78), Игнатьев, Ткачев (Клещенко 41), Бальде, Манолев.

Тренер — Ташуев.

Предупреждения: Губочан 45+1, Рабиу 75, Погребняк 82, Шандао 82, Ташаев 88.

Судья: Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Поц
07 ноября 2015 в 20:27
Неожиданно. Игроков и болельщиков Динамо поздравляю. А Кобелева не поздравляю. Не люблю я этого тренера.
Шуnя771
07 ноября 2015 в 21:03
Все, Кубань выдохлась,надо нового тренера))
Eagle of attack
Eagle of attack ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:55
А цска с поражением!
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:50
Понятно. Про стоянку для машины на территории стадиона спрашивать не буду) Удачи и всего доброго!
07 ноября 2015 в 21:29
Какие же молодцы динамики, не то что наши...
Судья
Судья ответ Бабушка Онопкo (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:20
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Sem25
07 ноября 2015 в 23:23
К сожалению, не поехал сегодня на стадион. Сына со мной не отпустили...холодно. Без него не езжу, обидится. Вот такая нынче забота о подрастающем поколении))) 500 на центральные сектора? Программка подешевела? 250 - это перебор. На "шайбе"-100. А типография одна)
Бyффон
Бyффон ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:51
Нет конечно.
С одинаковой неприязнью отношусь к обеим командам и демонстрируемому ими футболу.
Gotlib
07 ноября 2015 в 20:25
Слава Динамо!!!
07 ноября 2015 в 21:45
Пропущенный мяч на второй добавленной минуте от Кубани по-хорошему так разозлил игроков Динамо и во втором тайме они переломили ход неудачно складывающегося матча! Да, похоже, что Кубань все силы отдала в матче с Локомотивом) На поединок с Динамо их явно не хватило. Приятно видеть, что победный мяч в матче на счету воспитанника иркутского футбола - Романа Зобнина) С победой, Динамо! Не смотря на трудности в составе бело-голубые играют и побеждают. Молодцы)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:03
Физика, да и на 50% тактика, зависят от тренерского штаба. Тут явно не только в игроках дело. Макс, какая молодежь? Ты разве не видишь, что ее нет. Ни у кого нет. Единичные случаи(Морозов и Ташаев у нас) не показательны. Зобнин третий сезон выходит на приличный уровень.
vvv246
08 ноября 2015 в 00:08
Случайность.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:04, ред.
Так-то в субботу у твоих соплеменников телевизор (свет) и вождение авто под запретом? Эх, семка
Sem25
07 ноября 2015 в 23:07
А ведь и молодежка Кубани ни чем не хуже нашей. Вчера посмотрел полностью игру. Хоть и оправдывался Чекишев тем, что трое 1997 г.р. уехали в сборную(во главе с Обольским), а Степанов(ЦЗ) дисквалифицирован, потрепали нас в некоторые отрезки игры хорошо. Завезен (сегодня был в запасе) и Георгиевский(Армейский воспитанник, в одном эпизоде троих наших как стоячих обыграл. Сегодня на замену вышел) запомнились. Плюс к этому сегодня Якуба серебряный призер ЧЕ U19 играл. При нормальном финансировании и адекватном руководстве, все у Кубани будет хорошо.

В любом случае, нас с победой!
Sem25
07 ноября 2015 в 21:01
Тогда это "дает право" язвить и вводить народ на сайте в заблуждение. Спасибо за честный ответ.
07 ноября 2015 в 23:34
Насчет билетов не знаю, мне их секретарша покупает, сколько платит я не в курсе, грешен..)
А программки давно уже не беру, у меня на этот счет давнее суеверие, еще с детства- как куплю программку- так сразу летим, поэтому и отказался от этого удовольствия..)))
Sem25
07 ноября 2015 в 22:27, ред.
Что-то серьезное внутри Спартака случилось. Таким потерянным и потухшим я Аленичева прежде не видел.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:49
Разве Зобнин не самарскую академию им. Коноплева заканчивал? Но это не важно, исполнил он все классно. Спасибо за поздравления!
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
Привет! Признаться, от тебя не ожидал поздравлений. Тем приятнее тебя с таким текстом здесь видеть. Спасибо! Всех благ!
Дед за ЦСКА
07 ноября 2015 в 20:31
И далее так держать Динамо.
Sem25
Sem25 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:09
Приятель, ты не летчик) Не говорят они таких слов)
zenit_forever2014
07 ноября 2015 в 23:11
Ну вот убрал молодого Кобелев и сразу результат, только зачем на 89 минуте Живоглядова выпускать, типа опять молодежь....все же видели кто голы создавал и кто забивал.....
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:50
И Эмери таким был, и Якин, и Карпин... теперь вот Аленичев.
Ох, узнать бы кто там мутит всю эту байду, собрать ребят покрепче и засадить от души этим имбецилам! Одно и то же каждый год...
баск
Недавно из Химок, рад, конечно, трем очечкам, не ждал их сегодня..
Сразу хотел бы сказать пару добрых слов в адрес колхозанов.
Состав Кубани был далек от оптимального, не играл Тлисов, на лавке начали матч Хубулов и Кулик, а Мельгарехо отсутствовал в заявке вообще.
И тем не менее- бОльшую, львиную часть матча Кубань была намного солиднее.
Работала организованно и дисциплинированно, эффективно создавала численное преимущество на ключевых (в моменте) участках поля, из-за чего периодически возникало ощущение, что мы играем в меньшинстве..
Что же касается нас, то до 75 минуты наблюдались ставшие уже привычными бестолковщина и сумбур по игре в целом, с периодическим пожаром в обороне и полной беспомощностью в атаке.
Много косячили Губочан и особенно Морозов, эмоционально подсевший, видимо, от накапливающейся безнадеги.
А потом был гол в ворота Кубани, возникший практически из ничего.
Денисов, видимо, отчаявшись дождаться конструктива, решился на дальний удар, приведший к угловому, с которого и закатили.
И вот после этого команда вдруг побежала, что довольно удивительно для игровых стратегий Кобелева.
Появилась целеустремленность, агрессия, даже мысль игровая начала проскакивать.
Как следствие, возникло осмысленное давление на ворота Кубани, впервые в матче, и к этому давлению Кубань оказалась, кмк, не готова, потому и пропустила еще.
Второй гол, кстати, был очень по-футбольному убедительным- и трудовым, и исполнительски безупречным одновременно- и прессинг был хорош, и обостряющий пас Дьякова, и Ромка Зобнин, красавец, все сделал правильно..)
Пардон, конечно, за многословие, но не так уж часто нонче Динамо матчи РПЛ выигрывает..))