Soccer.ru

Кадыров: «Мбенге забил, возможно, лучший гол сезона в мировом футболе»

07 ноября 2015, 23:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в инстаграме победу «Терека» над «Спартаком» в 15-м туре РФПЛ.

«Терек» – «Спартак» – 2:1! Обе команды играли хорошо, но «Терек» на этот раз показал себя лучше! Наша команда забила два гола! Мбенге принял мяч на грудь и ударом через себя забил гол! Это лучший гол сезона в чемпионате России, а возможно, и в мировом футболе. Первый ответный гол в ворота «Спартака» забил Адилсон! Благодарю всех болельщиков за бурную поддержку любимой команды. А «Спартаку» хочу сказать, что с уважением отношусь к команде и всегда с радостью встречаю в Грозном!"

Все комментарии
SuperPAV999
08 ноября 2015 в 05:33
кодырова надо сместить с поста умник нашелся
Kurt Bekelman
08 ноября 2015 в 16:11
ну не согла ))
Этот гол даже в кандидатах в след.году не будет значиться )))
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:51
Всё зависит от настроя.Спартак-чемпион.Отсюда и постоянная мотивация в играх с красно-белыми.
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:01
не именно красивый, так как настоящий кипер (не Ребров конечно) эту плюху бы вытянул
ABir
08 ноября 2015 в 07:28
Только забив такой красавец, можно обыграть Спартак
kinderpingui
08 ноября 2015 в 13:05
Спасибо дырке реброву сказать надо) Нормальные вратари такие мячи забирают не напрягаясь
cska-62
08 ноября 2015 в 00:09
Такой "Спартак" с радостью встретят в любом городе России! И даже в деревне... Результат матча "Спартак" (Москва) - команда деревни Кукуево предсказать не берусь...
KLINSI
08 ноября 2015 в 13:06
Это не Мбенге забил самый лучший, а Ребров пропустил самый шикарный).
Spartak_Rulit
08 ноября 2015 в 01:41
Кадыров, лучший голос стадиона, в метро бы ему станции объявлять....)
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:31
А где чемпионский настрой самого СпаМа?
КПР
08 ноября 2015 в 04:37
Тем позорнее ляпус спамичьки.
trimetil
trimetil ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:56
Это как раз и есть курьезный.
cska1948
cska1948 ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:37
В шестидесятые годы гол с углового был довольно обыденным делом.
vera_22_1982@mail.ru
08 ноября 2015 в 00:41
Это гол - войдет в тройку лучших голов нашего чемпионата, этого сезона . Это 100%. Может будет лучшим . Пока мне понравились - гол в ворота Зенита ( ляп Лодыгина ) , гол в ворота Локомотива , с углового ( тоже ляп вратаря) и сегодняшний гол ( и это ляп вратаря ) Видать перекладину Ребров не целовал . Вот она и обиделась .
Kappa747
Kappa747 ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:41, ред.
Мексес...но точно не пачками как этот тип говорит...
starche
08 ноября 2015 в 09:16
Гол отличный, но это далеко не редкость.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:45
Ты, суперпав, просто тупой.
P. S. С маленькой буквы.
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:20
Душман!
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 23:57
рамзан хорошие слова но такие голы пачками кладут
ОЛЛС
07 ноября 2015 в 23:59
Несомненно.Все чудеса происходят только в Грозном.)
The_BESTolo4b
08 ноября 2015 в 00:00
кек
manchester_
08 ноября 2015 в 11:48
Кадыров молодец
Venezuela
08 ноября 2015 в 00:01
Матерь божья, я то думал шикарные голы закончатся на угловом Ткачева, а тут такой феномен!
Hoyer
08 ноября 2015 в 09:41
Ну раз Арамзамзам сказал, то точно самый самый. Эксперт тоже мне нашелся.:)
sir-5
08 ноября 2015 в 00:03
Гол отличный,но не уникальный. Такой вообще сложно придумать "заново".Всегда есть "до" и "после".
никита001
никита001 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:42
Почему? Отличнейший гол! Мне, как спартаковскому болельщику, обидно, конечно, но что делать - нам забивают красивые мячи и мячи корявые. Нам забивают даже те, кто в принципе забыл, как это делается (речь не о голе в прошедшем матче - он, повторюсь, красавец!)
sir_Alex
08 ноября 2015 в 10:54
Насчёт мирового футбола он погорячился, конечно
Pistorezzi
Pistorezzi ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 01:08
Случайно - не случайно, но гол Ткачева был не менее краше:)
корабел
08 ноября 2015 в 14:01, ред.
Ребята спартачи, всё просто: дайте Федуну микрофон и листок с кричалками - успех гарантирован!
Согдиец
08 ноября 2015 в 07:27
И с радостью провожаем! С победой Терек!
Гость