Soccer.ru

Мбенге и Адилсон после победы над «Спартаком» получили по автомобилю

08 ноября 2015, 00:03
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После победы в матче 15-го тура чемпионата России над «Спартаком» (2:1) нападающий «Терека» Аблайе Мбенге и полузащитник Адилсон получили по новому автомобилю, передает корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что именно Адилсон и Мбенге забили за «Терек» в этом поединке.

Все комментарии
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:50
Безобразная трансферная политика Спартака,давно уже в анекдотах.На усиление зажали денег.Набрали,пенсионера и непонятного лега Зе Луиша.А у тренерского штаба похоже паника от игры игроков.Не хотят.Они в бытность игроками такого себе не позволяли.И судят по себе.А это уже другое поколение-зажратые миллионеры.Комбариков только кабак ихний интересует.Если у игрока появился бизнес,то это уже не игрок.Примеров масса
Доктор Шмурге
08 ноября 2015 в 02:14
Ну и что особенного в этой новости? Комбаров себе тоже может позволить после каждой игры покупать новенький автомобиль, независимо от результата матча и своей эффективности на поле. Наверняка ребята после сегодняшней игры пойдут в какой-нибудь элитный клуб, отдохнут, расслабятся. Да и что им напрягаться, много игр уже проиграли, а сколько ещё сольют в этом сезоне - мама не горюй. Если их не сбагрят кому-нибудь, конечно.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08 ноября 2015 в 00:16
Радуйтесь спартачи, что только победы над вами наиболее ценны и радостны. Только на Спартак АА собирается почти полностью.
profangar
08 ноября 2015 в 08:44
Спартаковские неадекватные болельщики сколько бы вы не напрягались изрыгая желчь из своего грязного рта, ТЕРЕК победил!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ алдан2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:23
Платит из "НАШИХ НАЛОГОВ", смех и только..на твои "НАЛОГИ" отправляют сигареты "Прима"... "защитникам Донбасса" ... а в последнее время заправляют бомбардировщики в Сирии,как то так "НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК" ты наш....))))
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:43
А Кадыров из личных средств дарит?Или из федеральных денег?наших налогов
Зенит1988
Зенит1988 ответ astan4o (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:47
А кто-то и гола не забив получает,от мамы и папы,хоть я и понимаю о чем ты.
Serg3.12
Serg3.12 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:09
Честь и хвала защитнику Порошенко и "мирных сирийцев". Скачи.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08 ноября 2015 в 00:13
Походу Мбенге понравилось забивать Спартаку, как когда то Аилтону нравился Зенит:) Если так пойдёт и дальше, то через парочку сезонов вся родня Аблайе Мбенге будет кататься на автомобилях Tayota Camry благодаря Спартаку:)
Germashlem
08 ноября 2015 в 02:14
Странновато почему Кадыров так боится Спартак. Что именно после голов именно Спартаку он начинает раздавать казённые, датированные, федеральные, деньги России в виде машин. Это получается за честь что ли Спартаку забить!!! Странно немного!
амурец
амурец ответ spartak kursk (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:28
Рамзан за все победы наверное раздаёт примиальные
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:18
за Локо, только велосипед
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Hardwell (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:57
Там по камри дали, умник хренов
papic337
papic337 ответ profangar (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:29
Кому еще в РФПЛ за забитые голы дарили автомобили? Я так понимаю, забить гол Спартаку это величайшее достижение. Спартак это не какой-нибудь Зенит или ЦСКА. Даже если от Спартака осталось одно название.
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:49
А вы говорите:середняк,середняк.За победы над середняком машины не раздают)))
sir-5
08 ноября 2015 в 00:08
Бездонный автопарк.Щедрый автомеханик.
profangar
profangar ответ papic337 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:35
Завидуй молча.
Vergil_
Vergil_ ответ profangar (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:35
Да обезьяны не лучше были
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Germashlem (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:28, ред.
Для сплетен открывая рот, И в зависти кострах сгорая, Дер /ь/ мом всех заливает тот, Кто сам как жить,увы,не знает!
nahan
08 ноября 2015 в 12:53
На Спартаке наживаются...
ALEXEI25
08 ноября 2015 в 01:08
Камри за гол? Лучше бы в развитие детского спорта вложились
Твой Арсен
08 ноября 2015 в 16:14
По-моему давать машину за 1 гол - это слишком. Избалуют футболистов.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 01:12
на счет Адилсона ты прав! а вот Мбенг получил травму и выбился но потом ему не давали толком играть. а так этот игрок по мне если дать ему больше времени то будеть прибавлять быстрыми темпами. у него все есть для этого кроме практики. нужно доверять ему.он и тогда когда играл и не забивал приносил пользу команде как например сегодня Митришев.форвард может не забить и измотать защиту чтоб напарники забили и это тоже результат.так как и Варкен.тоже не забивает но работаеть как ты и отметил больше всех
Бозкурт
08 ноября 2015 в 01:17
Красава Рамзан, поднял Чечню, принес мир своему народу и относительное благополучие, правильно сделал игроков надо поощрять, от души поздравляю Чеченских братьев.
Animatronic
Animatronic ответ nik9373 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:08
Новую Камри вроде.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:57
это бабушка тебе сказала?
jla
jla
08 ноября 2015 в 00:10
Хм...
В Санкт-Петербурге совершен, пожалуй, самый громкий автомобильный угон за последние годы (а, может быть, и за всю историю России) – похищено новенькое купе Rolls-Royce Wraith

Почти одновременно с похищением «Роллс-Ройса» в Петербурге, дерзкий угон произошел и в Москве — западе столицы был украден Bentley Continental GT Speed. Правда, его оценили «всего» в 6,5 млн рублей.
нечитайло
08 ноября 2015 в 07:58
и сколько их стало у них
makiv
08 ноября 2015 в 00:12
опущенную ладу природу наверное дали)
МУДРЕЦ 255
08 ноября 2015 в 00:20
МБЕНГЕ красиво забил гол
Гость