Soccer.ru

Мбенге: «Гол в ворота „Спартака“ — самый красивый в моей карьере»

08 ноября 2015, 12:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Форвард «Терека» Аблайе Мбенге, забивший победный гол в ворота «Спартака», поделился своими впечатлениями.

«Очень рад тому, что мы выиграли, и счастлив, что удалось забить такой красивый гол. Это важно для меня, так как в этом сезоне я забил первый гол. Долгое время не мог забить, надеюсь, это придаст дополнительных сил и уверенность в себе. „Спартак“ — хорошая команда, „большой“ клуб. Но мы полностью выложились на поле и заслужили эту победу.

Это самый красивый гол в моей карьере. Еще никогда не забивал такие мячи. Хотя, признаюсь, на тренировках, которые мы проводили перед игрой со „Спартаком“, пробовал так пробить».

Все комментарии
Kappa747
Kappa747 ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:04
клятва к чему?...ни каким логическим приемам не поддается твоя "шутка"...
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:01
Мбенг: "Гол в ворота "Спартака" самый красивый в моей карьере, мамой клянусь!"
alboro
08 ноября 2015 в 17:49
Гол красивый, наглый
нoГГано
08 ноября 2015 в 13:31
Все самые красивые мячи летят только в ворота спартака :))
нoГГано
нoГГано ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:32
и далеко не первый)
nahan
08 ноября 2015 в 19:25
Гол, принесший радость беолельщикам.
bio
bio
08 ноября 2015 в 16:02
Гол хорош, базару нет!
МапС
08 ноября 2015 в 13:45
Красивый точно, хотя Ребров должен был такой тащить, не из разряда неберущихся.
Shafterhopf
08 ноября 2015 в 13:46, ред.
Просто кто-то забыл перекладину поцеловать.
belka1987
08 ноября 2015 в 14:48
молодец!
pif57
08 ноября 2015 в 13:50
Молодец!
IKER-RAUL
08 ноября 2015 в 13:51
+ машина в подарок за гол! и в самом деле незабываемый гол получился
Судья
Судья ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
112910415
08 ноября 2015 в 18:26
красиво, что тут скажешь..
denmig
08 ноября 2015 в 17:20
это вообще была передача!
Snerg
08 ноября 2015 в 17:37
а причем тут ты ? там по сути автогол! бьешь- попадаешь в штангу ,а мяч отлетает от реброва
mordvin60
08 ноября 2015 в 14:05
Гол, конечно, шикарный
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 13:06, ред.
"Спартак" - хорошая команда, "большой" клуб.
==============================================
к сожалению уже только на бумаге..анжи урал ккубань и тп и тд тебе подтвердят..теперь вот и терек. боюсь что мы потеряли один клуб на несколько лет и чемпионат убавил красок. нет спартака-нет азарта.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 14:10
Да, это точно! Гол, который вызвал всеобщее ликование у всех) У комментаторов этого матча, болельщиков Терека и даже некоторых поклонников Спартака.
vvv246
08 ноября 2015 в 13:08
Со спамом и дурачкам везет.
novaka1n
08 ноября 2015 в 13:16
да, гол знатный получился, если ты не ибрагимович, то второго такого в карьере уже может и не быть.
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:24
Мяч вроде казался выше уходит а нет и точно под перекладину,еще Ребров пальчиками в прыжке легким касанием помог мячу зайти в сетку.В итоге супергоол!
Kurt Bekelman
08 ноября 2015 в 16:29
да он пас хотел дать )))
sir_Alex
08 ноября 2015 в 13:21
Молодец, красиво получилось
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Kappa747 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:29
Это у него "юмор" такой тупой..сделал уроки, теперь развлекается, мама комп включила..
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Kappa747 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:23
Не обращай внимания на соседа Чикатило)))
rubinovyi2
08 ноября 2015 в 13:25
Не зря пробовал!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:35
Гол ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, а когда ОН светит на табло под конец мачта 2:1,цены ему нет. МОЛОДЕЦ Аблайе, КРАСАВЧИК))))
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 13:27
гол хороший получился,и вратарь зеванул,мяч то летел парашютом
Гость