Soccer.ru

Дзюба: «Ситуация у „Зенита“ удручающая»

09 ноября 2015, 00:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» назвал положение «сине-бело-голубых» удручающим.

«Ситуация у нас удручающая. Попробуем воспользоваться осечкой ЦСКА. Еще все не закончено, но мы себе усложнили ситуацию.

Чувствую себя хорошо, такой коллектив прекрасных людей. Перед сборными омрачило поражение. Будем стремиться, у нас впереди 15 игр в чемпионате. И Лига чемпионов – наша отдушина. В чемпионате нам нужно занимать минимум второе место», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
shtair
09 ноября 2015 в 00:12
сказ о том как Дзюба в Зеньку перешел за трофеями ))
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:04
Мутко
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 06:19
Горячо и всенародно любимый товарищ Мутко!
Чемпик
09 ноября 2015 в 02:09
Дзюбиньо: "Я поторопился с переходом в "Газпром"... В зимнее окно перехожу в Ростов, за трофеями!"
ABir
09 ноября 2015 в 08:41
Дайте Артему ещё денег, и ситуация не будет казаться ему такой удручающей
benchn1
benchn1 ответ vera_22_1982@mail.ru (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 06:37
зачем? просто зачем пытаться шутить и юморить, если нет чувства юмора???
Red blu
09 ноября 2015 в 00:44, ред.
Дзюба мечтает о втором месте в чемпионате! Правильно Артемка первое уже занято!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ shtair (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:23
Зенит в этом сезоне уже выиграл один трофей, и впереди море трофеев....
Expert-disport
09 ноября 2015 в 09:58
Объективно: пацан за полгода реально вырос в Зените и в сборной!!!
Главное - чтоб не зазвездился.
Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 14:55, ред.
Руководство РФС походу добилось своим лимитом что ведущий клуб страны положил жирный болт на чемпионат,зрелищность,конкуренция пропадают...... отечественные "мастера" не то что стараться,вообще на поле выходить скоро не будут,пусть деньги по контракту и за паспорт прям домой приносят.........
Пусть чемпионом будут Ростов или Краснодар или оба сразу...уже без разницы....

Только дожили до времён когда звёзды к нам поехали....ан нет эти якоря в РФС не захотели 10+15 ......и откидывают наш футбол на 10 лет назад.....

В Англии вообще можно сказать нет классных английских игроков (в ЛЧ из первых 4 команд 11 англичан) а чемпионат сильный......

Саботаж Боаша поддерживаю ....я не хочу ждать когда наши отечественные игроки научатся играть в футбол.....я хочу футбол здесь и сейчас..........

Правильно Виллаш клал на весь этот междусобойчик....вон Клопп забил в том году..Боруссия была 18-й а в ЛЧ всех крушила......и Клооп от этого не потерял.........
mat73
09 ноября 2015 в 07:16
В проигрыше Зенита Локомотиву - виноват Дзюба. Самая что ни на есть причина - его бегство из Спартака, из Москвы. Все игры Зенита в Москве отныне будут безвыигрышными! Уже в этом сезоне - Спартак-2:2, ЦСКА-2:2, Локомотив-0:2, осталось еще динамовцам продуть!
Puni
09 ноября 2015 в 00:13
О чем он вообще, какой ЦСКА, тут бы 2 место не потерять с ЛЧ.
papic337
09 ноября 2015 в 08:32
Понял наконец-то куда вляпался.
yaran56
09 ноября 2015 в 08:38
Не получилось игра у Халка и все нет команды, игра уровня ФНЛ.
Дракон1988
Дракон1988 ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:29
Уже есть суперкубок,а когда он был в Ростове,то там выиграл кубок,так что шутка не удалась.
SanitarForest
09 ноября 2015 в 09:02
удручающая это у Спартака...и Джано
Alex-96
09 ноября 2015 в 01:33
Поди всей командой обнявшись плакали после поражения, а боаш тон задавал.
nahan
09 ноября 2015 в 06:53
А за второе место еще побороться придется...
Bearded man
Bearded man ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 01:36
Как это не суждено? Атлетико успешно играл в ЛЧ, да и Дортмунд до финала доходил.) А кто был успешный у ЦСКА? МС что ли?))) Так это неудачники похлеще Спама.)
металлург
металлург ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:11
еще не закончился, а спартак на любимой позиции
никита001
никита001 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:50, ред.
Его еще занять надо. А то ушел за трофеями. Суперкубок будет вспоминать как счастье. Хотя что его считать, этот Суперкубок? Нет, это, конечно, официальный трофей, ведь хотя и проводится всего один матч, но ведь он играется между чемпионом и обладателем Кубка страны - а эти трофеи надо еще завоевать. Вот и выходит, что Дзюба, ничегошеньки не сделав для того, чтобы Зенит играл на Суперкубок, выигрывает трофей. Ну да на здоровье.
К слову, почему тогда не считается Кубок Чемпионов Содружества? Там тоже чемпионы играли, и турнир этот официальный. Спартаковцы могут смело (это, естественно, без иронии) приплюсовать к своим достижениям и Кубок Содружества. Понятно, что он не совсем серьезный - ну а Суперкубок ведь считают, а он ведь тоже в большей сиепени парадный, но не настолько спортивно-престижный.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Puni (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:19
Как бы 4-ое не потерять)
Глянь в таблицу, вам на пятки наступают!
BP
BP
09 ноября 2015 в 09:42
дар играть - не про дзюбу, а вот дар речи не потерян)
REDWHITE_
09 ноября 2015 в 08:22
Опять дзюба зарыдал))))
KoValery
KoValery ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:37
Как он может спасти? Если остальные мячом в Дзюбу не попадут, то и мяч в ворота не отлетит.
Шуnя771
09 ноября 2015 в 04:09
Припоминаются первые деньки - как "ловил" газировку от Данни)))
DIDI 23
DIDI 23 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:45
Муж говорит жене:
-Представь себе такую ситуацию:ты приходишь домой,а у меня в постели
любовница.
Жена:
-Представь ты такую ситуацию:приходишь домой,а у меня в постели любовник...
-Но, Но! Не путай ситуацию с проституцией!
Брат Вася
09 ноября 2015 в 01:16
не расстраивайся Артёмка. вспомни своё спартаковское прошлое и в раздевалке по карманам пошарь. у Халка там, у Витселя... (раз уж Быстрова нет) и полегчает ))
Воин трои
09 ноября 2015 в 00:32
Хоть тут понимает реальное положение дел
weinmar
09 ноября 2015 в 06:42
Да и в ЛЧ ненадолго эта отдушина.
Гость