Soccer.ru

Киевское «Динамо» до конца года будет играть в футболках «Нет расизму!»

09 ноября 2015, 17:32

В двух последних матчах, в Лиге чемпионов против «Челси» и в чемпионате Украины со «Сталью», болельщики могли увидеть игроков киевского  «Динамо» в футболках с призывом поддержки борьбы с расизмом.

Таким образом игроки киевлян показали, что они единодушно выступают за все цвета в футболе, действуя в соответствии с принципами и рекомендациями УЕФА по борьбе с расизмом и дискриминацией, а также недопущении  этого явления на стадионах.

С лозунгом против расизма «Динамо» будет играть до конца 2015 года.

Киевское «Динамо» до конца года будет играть в футболках «Нет расизму!»

Все комментарии
Это_же_Энфилд
09 ноября 2015 в 17:49
Странно что там не написано- "Кто не скачет, тот москаль").
Судья
Судья ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан
СТУС
09 ноября 2015 в 19:11
Спасибо Украина!Вы настоящие патриоты своей страны! Поверте в России есть ещё нормальные люди!Удачи Вам!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:09
Ролик не запускается. Можно в двух словах, о чем он?
SSFormello
SSFormello ответ sir_Alex (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:52
Не реагируй на клоунов! Ролик призывает гордиться своим происхождением!
Старый Пью
09 ноября 2015 в 18:50
Что-то меня смущает в этой смеси логотипов на футболке ДК ...
Ага, кажется ромб со звездами!
Декоммунизация - не?
Поц
Поц ответ Старый Пью (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:33
Звездочки скоро заменят на ромашки. Европа це. Понимать надо.
sir_Alex
sir_Alex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:43
А в чём именно проявления фашизма?
3емлянин
10 ноября 2015 в 01:42
Фиорито
09 ноября 2015 в 23:29
А кто же по вашему этих негров и индейцев убивал? - Да та же самая мать Тереза, так что все эти вздохи и всхлипывания - полнейшая ложь функционеров от морали.
нoГГано
09 ноября 2015 в 19:21
Лучше бы написали "нет национализму"
Махнатик
09 ноября 2015 в 18:24
А клетка для чернокожих отменяется?
Den Bull
09 ноября 2015 в 18:44
бред.
andrefino13
09 ноября 2015 в 20:26
Советую послушать тему "ЭЙ ПАТРИОТЫ"в исполнении Nonamerz,написанную и исполненную за долго,до событий на Украине,там про Россию,но если вместо Россия,подрузамевать Украина,смысл не изменится,а проявится ещё сильнее.
kkomov
09 ноября 2015 в 18:45
а как иначе если у них хозяин кениец?
Урия Гип
10 ноября 2015 в 10:12
Очередная проделка Госдепа.
kkomov
09 ноября 2015 в 17:33
лицемеры!
SSFormello
SSFormello ответ Урия Гип (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:53
Не переселяться в чужие страны, а жить на земле своих предков!
Salihamidjic
09 ноября 2015 в 17:38
Это всё равно что "Нет фан движению" ))
112910415
09 ноября 2015 в 18:48
почему бы нет
SSFormello
SSFormello ответ Фиорито (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:54
С индейцами получилось, с неграми- не очень!)
sir_Alex
sir_Alex ответ SSFormello (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:54, ред.
Не буду. Shoot all the clowns!
ДСА
09 ноября 2015 в 18:49
Странно - мочить москалей это не расизм, а унижать негров - это расизм.
Или в Динамо москали и сочувствующие?
3емлянин
10 ноября 2015 в 01:03
Santino19
09 ноября 2015 в 20:32
Главный расист в Киеве это Кличко, столько негров побил)
Russianhammer
09 ноября 2015 в 17:41
А есть он этот расизм? или модно просто
Судья
Судья ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:43
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
arzamas
09 ноября 2015 в 20:35
Лучше бы они выступали в футболках "нет братоубийству".
Судья
Судья ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:26, ред.
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ DevilsMilan (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:26
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость