Soccer.ru

Президент Татарстана провел встречу с Бердыевым

11 ноября 2015, 16:39

 Недавно президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел встречу с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. По данным «СЭ», скорее всего, речь шла о приглашении 63-летнего специалиста на пост наставника «Рубина».

Напомним, что с октября главным тренером казанцев является Валерий Чалый.

Все комментарии
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 16:57
А может просто это был торжественный ужин в честь возвращения настоящего Курбана Бекиевича) Второе место с Ростовом после первого круга, кроме слов Браво ничего больше не заслуживает!
Дед за ЦСКА
11 ноября 2015 в 18:34
Курбан Бекиич и в Ростове отменно рулит.Тренер в России редкий,Пусть в Ростове закончит сезон,а там,как знать.Думаю,что в Рубин он вряд ли вернётся,когда его от туда,мягко говоря вынесли.Удачи ему!
РЭП НИГГА
11 ноября 2015 в 21:39
надеюсь,минниханов извинился за то,что вышвырнул одного из лучших тренеров России из Рубина
jeyone
jeyone ответ summer2014 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:34
омг, с КББ вы быстрее ЛЧ возьмете чем с вашим Боашем ЛЕ
hayasik
hayasik ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:29
Ахахах , там договорняки за договорниками катают)
JuryLeko
JuryLeko ответ mat73 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:20
Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с "Рубином".
"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом" и предстоящей игрой с "Уфой".
ARMENIAN
11 ноября 2015 в 19:30
приняли же вроде закон, что президент один, а остальные главы республик или я ошибаюсь?
от себя добавлю
от себя добавлю ответ красноярец (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:48
Почему то этот '''Автобус'' два года кряду в чемпионах ходил, а ЦСКА пятерку замыкал, ''удивительно'' да?
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:12
Сначала выгнала как собаку позорную, а теперь обратно зовут.
Он один вытащил рубин в люди, в премьеру, потом в чемпионы, в хорошую команду уровня лиги европы. А как не большой спад, сразу на выход- с вещами.
aztec1970
aztec1970 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:42
Он не воровал, он занимался футбольным бизнесом, там купил, тут продал, немножко доход сделал. Аллах таких любит, в хадисе сказано: «Вы занимайтесь торговлей, поистине, в ней заключены девять десятых пропитания, удела»
maximN1
11 ноября 2015 в 22:57
В России один президент!
красноярец
11 ноября 2015 в 20:02
Казани нужен срочно назад туркменский автобус.
x-x-x-x-x
11 ноября 2015 в 17:11
тут все возможно и не надо потом говорить что мол бросил Ростов или нет достоинства. вы же не знаете подробности их конфликта и н узнаете кто кому пошел на извенение.так что мы можем только наблюдать а судить не зная толком кто что кому сказал или сделал не правильно.в любом случае КББ лучщий в России и мы должы желать ему долько УДАЧИ!!!
gorets004
11 ноября 2015 в 18:32
Вряд ли уйдет не закончив сезон.Верю в порядочность Бердыева.
Armeiskiy_kon
11 ноября 2015 в 16:45
Я знал, что все произойдет именно так
iri13
11 ноября 2015 в 16:52
..да уж..минут через 40 опровержение?..какие то крайности,
то никогда не вернется, ищут иностранного специалиста,
а теперь сам президент "челом бьет"..
JuryLeko
JuryLeko ответ красноярец (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:19
автобус не автобус, главное - результат...кстати ростов тому подтверждение...как говориться "игра забудется - результат запомнится"
KAFA2525
KAFA2525 ответ ARMENIAN (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:26
Кой кому закон не писан… профаныс-с…
REDAT
11 ноября 2015 в 17:31
Курбан оставайся у "Ростова", соседи не отдавайте Бердыева!!!!!!!!l
Pepe 3
11 ноября 2015 в 17:36
Бердыев отличный тренер. Но вряд ли вернётся в Рубин.
andrefino13
11 ноября 2015 в 19:33
Да приехал Бердыев в Казань,друзей повидать,да к Минниханову зайти,в глаза посмотреть,а вы здесь панику разводите...
Grey33
Grey33 ответ моэм (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:35
Ну Родина - то у КББ всё - таки не Татария.
ТТ
11 ноября 2015 в 16:51
А вот интересно, встреча проходила в Ростове или в Казани ?
DevilsMilan
11 ноября 2015 в 16:52
Бердыев заслужил тренировать в Европе
Grey33
11 ноября 2015 в 16:54
Миниханов на поклоне у КББ? Немного неожиданно, но закономерно.
Сп62
Сп62 ответ varen (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:08
Нева не для него. Он больше по Волге, да по Дону.
Супервайзер
Супервайзер ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:12
Пускай Минихан спросит у ВВП, когда в хоккей с ним играет.))
redbluegorsk
11 ноября 2015 в 17:14
Вона как!С нового сезона КББ похоже возвращается в Рубин... А Ростов вернется в середину турнирной таблицы.
GREY DM
GREY DM ответ DIDI 23 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:34
10:0 в пользу Бердыева!!! )))
aztec1970
11 ноября 2015 в 22:43
Согласен ли Минниханов передать Бердыеву всю трансферную политику в Рубине?
Гость