Soccer.ru

Бизнесмен Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 50 млн рублей

12 ноября 2015, 14:20

Российский бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову». Средства в размере 50 млн рублей перечислены клубу на безвозмездной основе и направлены на выплату заработной платы.

Как отметил первый заместитель губернатора Ростовской области, президент ФК «Ростов» Александр Гребенщиков, клуб благодарит Ивана Саввиди за поддержку и надеется, что команда продолжит радовать донских любителей футбола красивой игрой и победами.

Напомним, недавно наставник ростовчан Курбан Бердыев встречался с президентом Татарстана.

Все комментарии
owl_fake
12 ноября 2015 в 15:18
А может, всё же взятка губернатору?
Всё ещё на слуху откаты, распилы, вывозы, растраты бюджетных средств этим греческим евреем, да ещё на пару с президентом клуба.
косой
12 ноября 2015 в 14:53
Правильно, молодец оказал помошь голодающим людям бедные семьи ростовского клуба были на грани гибели от голода, а сироты и больные детки потерпят они и так хари отъели за гос счет
Субъективное мнение
12 ноября 2015 в 14:28
В России ничего не делается безвозмездно...
LOpp
12 ноября 2015 в 14:43
для каких то клубов 50 млн это зарплата всех игроков, а для некоторых нацпроектов пол зарплаты одного штатного пенальтиста.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:50
Ты мужчина, снова встал на любимую лыжню!))) Дави Маскалей! ))) Или как там у соседей говорят?)))
protest58us
12 ноября 2015 в 14:55
а потом где-то в Ростове вместо детского сада вырастит торговый центр
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:24
Бомж...ты такой смешной и милый!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:27
Привет, Саныч! Это забавный персонаж. Его специализация - "Москва не Россия")))
mordvin60
mordvin60 ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:07
Да чего же любят у нас чужие деньги считать!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:30
Привет...походу у нас появился очередной клоун?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:32
Так и сделаю...ух ты какой !
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:33, ред.
Он давно здесь. Прежде его авой был портрет ВВП в солнцезащитных очках.
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 15:38
Эти 50лямов точно не спи.дят...про них все знают...)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:48
Привет, Ильнур!
Думаю что такая сумма, даже зарплату тренера Ростова не покроет.
REDAT
12 ноября 2015 в 16:17
Хвала ему и честь Ивану Саввиди, молодец!!!!!!!!!!!!!
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:54
Привет Семен.
Вряд ли у Бердыева в Ростове большая зарплата.
Sem25
Sem25 ответ дирсер (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:54
Приятель, не понимаю, что ты написал, но вопрос вот о чем. Кацап со строчной буквы, это понятно. А ты уверен, что "украинская держава" без заглавных букв?)
romarez
romarez ответ protest58us (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:00
дык торговый центр круче, чем какой то там детский сад ))
Salihamidjic
12 ноября 2015 в 15:04
Спасибо большое! Очередной раз безвозмездно выручает команду!
В это нелегкое время ....
rubinovyi2
12 ноября 2015 в 15:09
Немного конечно,но все-одно лучше,чем совсем ничего.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:09
Конечно маленькая, как и у Нобоа, Наваса, Бухарова, Азмуна. В Ростов сейчас не мало денег влили, тот же КББ за идею вряд ли стал бы работать. По этому и игроки пошли, так как проект новый узрели. А если бы он просто хотел тренировать то мог это сделать в Казахстане, куда его уже давно зовут.
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:11
чего же тогда у Ростова вечные проблемы с зарплатой?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:12
Вопрос этот только у тебя возникает. И суть его - Москва это самое большое зло в РФ. Повторяешь как мантры в разных вариациях.
морозз
12 ноября 2015 в 15:13
Перед смертью не надышишься...примерно так можно охарактеризовать эту каплю в Ростовском море!
Lucius Vorenus
12 ноября 2015 в 15:14
бывает
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:21
От того что берут обязательств больше чем могут выполнить. Почему Нобоа из ПАОКа который спонсирует Саввиди перешел в Ростов, почему Саввиди дает безвозмездно денег Ростову. Совпадения?)
creep
12 ноября 2015 в 15:23
Видимо Ротенберг перестал финансировать.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:29
Да и академию им. Коноплева финансировал и за его счет футбольные поля строили. Было такое.
Чист
Чист ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:38
с чего он уйдет и кто его приглашал
Chilahim
12 ноября 2015 в 14:34
Этож меньше ляма баксов. На что жить то будет Ростов?
Гость