Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» интересуются Варди

13 ноября 2015, 10:07

Испанские «Реал» и «Барселона» проявляют интерес к нападающему «Лестера» Джейми ВардиКлубы отправили скаутов, чтобы понаблюдать за форвардом в товарищеском матче Англии и Испании, но футболист не сыграет в нем из-за травмы. Контракт игрока заканчивается следующим летом, и клуб не будет препятствовать его уходу.

В текущем сезоне на счету Варди 12 голов  в матчах АПЛ.

Все комментарии
Ron09
13 ноября 2015 в 10:32
я бы продал Роналду и взял Нолито вместе с Варди, было бы убойно по сравнению с Роном
mphuZ
mphuZ ответ Arturros (раскрыть)
13 ноября 2015 в 12:37
рано ? ему уже почти 29 :)
Arturros
13 ноября 2015 в 11:05
Рано ему.Загубит карьеру.В Арсенал бы его в слндуюшем сезоне.Шикарно было бы..
Bad Spenser
Bad Spenser ответ mphuZ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:43
я просто не знал , если честно , тогда можно, и бабосиков заработает , да и забьёт может слегка
3ton
13 ноября 2015 в 15:49
он полено , как и любой английский нап .
за пределами АПЛ , они ничего не показали

стоит вспомнить , обладателя ЗМ Майкла Оуэна , в Реале он не заиграл ,только себе карьеру угробил
ДАША Д
13 ноября 2015 в 14:26
Так пусть же он достанется ПСЖ!
maliw
13 ноября 2015 в 16:10
утка и пиар !
Всем добра!
nurajanm
13 ноября 2015 в 10:52
Реал и барселону рассудить Варди
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:15
Чисто интерес, не более) К тому же в Барселоне уже давненько не было англичан, в отличие от мадридского Реала! И все же максимум Варди это условный Эвертон или Тоттенхэм, но никак не два великих испанских клуба.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ron09 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:01
По моему это бред,т.к. Это неравноценная замена,этому Варди уже почти 30,и он заиграл только в этом сезоне,то же самое можно сказать и про Нолито-он также уже не молод,а самое главное что они оба гораздо ниже классом чем Роналду,как ни крути. Вместо Роналду Реалу нужен Агуэро или Азар
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Ron09 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:20
При всем неуважении к Роналду, это действительно полный бред
nahan