Soccer.ru

«Реал» заинтересовался Коноплянкой

13 ноября 2015, 15:42

Президент «Реала» Флорентино Перес после поражения в чемпионате Испании от «Севильи» сделал запрос в андалузский клуб на предмет изучения контракта их игрока Евгения Коноплянки. В частности, Перес интересовался суммой отступных, которая составляет 35 млн евро. В матче со «сливочными» украинец отметился двумя голевыми передачами и, видимо, впечатлил функционера.

Уже завтра Евгению и его сборной предстоит матч плей-офф Евро-2016 против Словении.

Все комментарии
owl_fake
13 ноября 2015 в 16:12
Есть такие клубы, которые после поражений начинают скупать игроков обидчика.
Так было, когда Мюнхен дортмундцев начал ослаблять, или Челси стал раскупать Атлетико Мадрид.
RUSTY8
RUSTY8 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:00, ред.
если до этого еще киселя не видел, тогда кисель сам придет, особенно если догадается, что такой талантливый русский футболер в одном клубе играет с таким майданутым шовинистом гейропонаправленности...при этом если еще конопле больше игрового времени дадут, партнеры-гейропейцы будут больше пасовать, кисель найдет циничный антироссийский заговор против проведения чм18...
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:14
"Больше игрового времени" рассматриваешь как часть санкций?)
RUSTY8
RUSTY8 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:15
санкций, направленных на обесценивание российского рубля)))
veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 17:45
Да уж, там Хамес вышел на замену под конец матча и вколотил красавца Севильи, а Рон весь матч портачил. При таких игроках как Хамес, нужен тренер по лучше Бенитеса. а Коноплянка был хорош на фоне мертвого Реала, тем более Рамос травму получил и покинул поле.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:47
Не знаю что там с Черышевым, но у Коноплянки майдан головного мозга.
ДСА
13 ноября 2015 в 16:26
Купить и замариновать на лавке. Вряд ли это стоит 35 млн., 3 млн. или 5 млн. - не более того.
Baisangur95reg
13 ноября 2015 в 18:25
Если он хочет сесть на скамейку ради того чтоб появится раза 3-4 в футболке Реала то пожалуйста,Но мне кажется врятли Реал Найдет ему место !
Барсуки все еще рулят
13 ноября 2015 в 17:06
Вечные стервятники.
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:53
под украинскаю,слава украини героям слава нации забыл шо дальшіі
astan4o
13 ноября 2015 в 15:42
Аахахха
FRZZ
13 ноября 2015 в 18:32
А что, думаю, что не хуже Иско или Модрича.
RUSTY8
13 ноября 2015 в 15:45
потом конопля с черышем будут тренироваться и играть раздельно, естественно во избежание конфликтных ситуаций, и внутриполитического напряжения среди маргариновых...
drug01
13 ноября 2015 в 17:20
Прозевали! НАДО было раньше смотреть,теперь за большие деньги могут купить,но он стоящий игрок!!!
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:02
спасибо дякую отдуши прилетает в душу
Elves
13 ноября 2015 в 15:56
Отдал две голевых в матче с Реалом и все сразу Реал заинтересовался.
DENgi
13 ноября 2015 в 15:57
Ну правильно, когда свободным агентом был - реалу не нужен, даж не знали, наверное, про него. Как отступные появились - сразу реал заинтересовался ТипичныйМешок
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:30
Исключительно познавательный интерес, не более.
Ruslan3132
13 ноября 2015 в 18:50
когда бесплатный был летом не интересовались )))
maliw
13 ноября 2015 в 16:04
не стоит ему идти туда ... лучшепока в крепком европейском середняке отыграть 1-2 года , а потом уже двигаться дальше в топ клубы или клубы которые хотят таковыми стать .. иначе лавочка...лучше наблюдать за его игрой в крепком середняке а после возможно в достойном клубе -(если испания) валенсия да и та же севилья -которая постоянно за трофеи борется !
удачи коноплянке
и Всем добра!
Raxazara
13 ноября 2015 в 18:54, ред.
На Марке после поражения Реала испанцы хором травили что Перес уже готовит 50млн за Коноплянку)) Женя конечно был маленьким божком в тот вечер.

Я же лично ожидаю от него еще большего прогресса, через год он выучит язык и ему будет немножко легче. Эмери его начал пробовать на разных позициях и работать с ним, но ситуация Севильи была таковой что нужно было ставить игрока на его любимое место, что бы тот приносил максимальную пользу команде и он не подкачал. Севилья на самом деле ужасна в обороне, я смотрел матч с Вальяреалом, так там желтые чуть ли не во вратарской разыгрывали мяч, Коноплянка должен создавать большую плотность в защите по меньшей мере, тогда и Севилья выйдет на свой привычный качественный уровень.
Raxazara
Raxazara ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:56
Так и Севилья мертвая.
da da da
da da da ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:13
легче днонецкую республику расформировать))
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:38
Как же тебя, Ханна, звали в прошлом сезоне? Попробую догадаться.
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:17
Нельзя обесценить то, что уже и так обесценено.
lobsterdam
13 ноября 2015 в 17:43
как говорил один мутный политик: не надо бороться с организацией, просто лучше скупить ее менеджмент!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:19
Не удивлен! Евгений был очень хорош в недавнем матче против королевского клуба и буквально хозяйничал на фланге Данило)
starche
13 ноября 2015 в 20:17
Парень действительно стоящий.
Galaxy real way
13 ноября 2015 в 17:46
Игрок хороший. Заслужил интереса со стороны Реала! Посмотрим за его игрой в матчах Примеры. Удачи ему!
AktobeBarca
13 ноября 2015 в 16:25
Обмен на Роналду должно устроить Севилью)))
Гость