Soccer.ru

Сантуш: «Дзюба — очень сильный игрок»

13 ноября 2015, 16:11

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, кого следует опасаться в сборной России.

«Опасаемся ли Дзюбу?  Да, этот игрок очень сильный. Он уже реализовал много своих моментов. Это один из игроков сборной, который наиболее сильно выделяется».

Напомним, сборная России завтра проведет товарищеский матч против Португалии.

Все комментарии
311
311
13 ноября 2015 в 16:20
"Это один из игроков сборной, который наиболее сильно выделяется"
Скрипит, когда бегает?)
sir_Alex
13 ноября 2015 в 18:59
Крепкое дерево!
Bearded man
Bearded man ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:42
Он и не должен сам делать, он не такого формата форвард, будем честны, но Думбия тоже сам себе голы не выдумывает, да еще и те возможности что есть, реализовать не в состоянии.
lotsman
lotsman ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:28
Думбия на "платочке"?)) Ты посмотри в своём гугле каким командам он с "платочка" забивал. Что-то в Европе для него платочка не нашлось. Дёрнулся пару раз - оказался 0 и присел на скамеечку, платочком в носу ковыряться.))
Сергей Саныч
13 ноября 2015 в 16:58
Дзюба-везучий бездарь.
FRZZ
13 ноября 2015 в 18:22
Без Халка он никакой.....
MU and Russia
MU and Russia ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:51
В принципе твои слова можно отнести к любому игроку нашей сборной ))))
MU and Russia
MU and Russia ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:52
Конвульсии судя по капсу не у Дзюбы ))) .
REDWHITE_
13 ноября 2015 в 17:20
аха-ха))
легкий троллинг от Сантуша))
enot7000
13 ноября 2015 в 18:48
льстит деревяшке
denmig
13 ноября 2015 в 17:31
Дзюба - очень сильный игрок. особенно в подкидного дурака
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:46
Ага. Лихтенштейн подтверждает.
aztec1970
aztec1970 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:48
Не нашёл злорадных, честно.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:22
дзюбу вообще ни с кем нельзя сравнивать)
если только с зелеными растениями
Grey33
13 ноября 2015 в 16:39
Сантуш просто не знает, что Халк играет за Бразилию.
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 18:07
Диву даешься,когда видишь,как выросли акции Артёма,стоило ему покинуть Спартак.Сразу стал забивать в новом клубе,даже первая его игра закончилась взятием Супер Кубка,дальше стал забивать в огромных количествах,был приглашен Слуцким в сборную,там тоже не подвел игроков,болельщиков и тренера.Хоть один,скажите мне,что это не так?
Levadia
13 ноября 2015 в 19:34
Подлиз защитан!
MU and Russia
MU and Russia ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:40
Да пусть хоть какие голы влетают лишь бы влетали в ворота наших соперников.
andrefino13
andrefino13 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:23
Так и в Ростове то же самое было,Дзюба тащил команду,Ананидзе помогал,кстати жаль Ананидзе,убил себя в Спартаке,классный игрок,но это ладно,Мовсисян Юра,зачем "похоронил" себя в Спартаке?,Широков-это не тот клуб,где надо заканчивать карьеру.В Спартаке футболисты мучаются,а Глушаков и Комбаров...
Bearded man
Bearded man ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:01
Причем здесь накрутить и голы придумывать? Дзюба тоже накручивает порой и пятками пасы отдает и что теперь? И если уж на то пошло, то в мире единицы форвардов, которые способны сами создать себе гол.
MU and Russia
MU and Russia ответ garri garri (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:53
В поле не воин .
maxim81413
maxim81413 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:06
он всегда там, где должен быть в атаке, поэтому и так часто забивает, ну а так бревно бревном
maxim81413
maxim81413 ответ 311 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:09
хах, сразу вспомнилась сцена из мультика "Трое из Простоквашино", когда шарик бежал за зайцем
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:36
Друже, назови хоть один из этих моментов, когда Артёмушка гол сам себе придумал...
Отрежь его от передач и будешь его наблюдать во всей его бестолковости, что уже было продемонстрировано в матчах Зенита в РПЛ.
И уж тренеры уровня Сантуша наверняка это уже скушали и переварили. Одна надежда - атакующим "хавам" больше шансов появится.
andrefino13
andrefino13 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:47
Был такой Мюллер в сборной Германии,Герт,вроде звали,и сейчас есть Мюллер,и оба сами ничего не могли и не могут,но уже оба великие нападающие.
krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:11
ЕЩЕ ПАРУ КОНВУЛЬСИЙ И дзюба ПОТУХНЕТ. НА БОЛЬШЕЕ ЕГО НЕ ХВАТИТ. ДАЖЕ ХАЛК ЕГО НЕ РЕАНИМИРУЕТ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Bearded man (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:54, ред.
Вот уж кого с Думбия сравнивать не стоит, так это Дзюбу. Думбия может "на платочке" двух-трёх защитников накрутить и либо самому забить, либо пас голевой выдать... Прогугли его моменты за ЦСКА, если мне не веришь. А то, что не все моменты не забивает - у кого из напов 100%-я реализация? Только вот соотношение реализации далеко не в пользу Артёмушки...
Данные со спортс.ру:
Дзюба (матчи/голы/передачи) - 15/7/1;
Думбия - 11/5/6
Как сравнение?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ andrefino13 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:07
А при чём здесь Дзюба? Ещё и Мюллерами равнять будем? Не смешите мои подковы!...)))
creep
13 ноября 2015 в 16:21
Без Халка Дзюба не опасен.
MU and Russia
13 ноября 2015 в 21:50
Сантуш всё правильно сказал . На фоне наших российских игроков и Дзюба звезда .
Гость