Soccer.ru

Дзюба: «Пепе — милейшей души человек»

14 ноября 2015, 20:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба после победы над сборной Португалии рассказал о своем общении с защитником Пепе во время матча.

«Меня предупреждали, что против Пепе будет тяжело, что он жесткий и может покалечить, но ничего – оказалось, милейшей души человек. Общались с ним во время матча. Так, например, я сказал, что у вас Жоау Мариу похож на Фернандиньо, а он Смолова назвал Жунинью Пернамбукану! Игра у нас, конечно, получалась, я в начале почувствовал кураж. Хорошая погода, полный стадион, Россия – Португалия, что еще нужно?» — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
MU and Russia
14 ноября 2015 в 20:59
Артём , он женат успокойся ))))))))))))
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 21:43
Мало того что Дзюба стал лучше играть после переезда в Питер так ещё и поумнел.....языки знает.....слово Пернамбукану выговаривает......прям позитив ходячий....рад за него....а надо то всего 700 км от Тарасовки и вот оно счастье....
Agro1987
14 ноября 2015 в 21:59
Артём, это просто был товарняк, Пепе было всё равно на этот матч. Не дай Бог тебе с ним встретиться на Евро 16, тогда ты удивишься, какой этот Пепе милейший человек)))))
KoValery
KoValery ответ красноярец (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:01, ред.
На пернамбукану. Он и с Иброй на нем говорил, и Лихтенштейн утешал
Винсент Вега
14 ноября 2015 в 20:37
женится тебе Артемка надо, а не к Пепе приставать..
IngvarP
IngvarP ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:28
Как это языков не знает?
Дзюба точно знает русский. Я лично от него кое-что похожее слышал...
magnum3000
14 ноября 2015 в 20:36
Дзюба растёт на глазах. Каждый матч приносит очки. Либо гол,либо голевая. И сегодня не исключение!
красноярец
14 ноября 2015 в 20:54
на каком языке может общаться Артемий?!
The Frei
14 ноября 2015 в 20:37
Пепе, Диего Коста, Джои Бартон, Винни Джонс те еще добряки, это пресса сделала из них моральных уродов.
Gannibal45
15 ноября 2015 в 00:53
думаю если встретитесь в ЛЧ ты перестанешь так думать
сашка краснодарский
14 ноября 2015 в 21:25
Пепе - милейший, Дзюба - глупейший.
64русс
64русс ответ lobsterdam (раскрыть)
15 ноября 2015 в 09:24
как можно жестами назвать Смолова Жунинью Пернамбукану?)) хотелось бы на эту пантомиму посмотреть))
starche
14 ноября 2015 в 22:46
Хорошо отпахал, жаль, что не повезло забить.
climovicha
14 ноября 2015 в 20:31
походу классики начитался
miggel
15 ноября 2015 в 00:35
Пусть он это скажет тому игроку, которого Пепе в бешенстве пинал, за такое вообще от футбола отстранять следует...
Akatsuki72
14 ноября 2015 в 22:17
Да Пепе просто душка))
Romeo 777
14 ноября 2015 в 21:57
"я сказал, что у вас Жоау Мариу похож на Фернандиньо, а он Смолова назвал Жунинью Пернамбукану"
Что это было...
Про вакансию ЦФ в Реале интересно Артём спросил или нет...
нoГГано
14 ноября 2015 в 22:24
Ахахах с юморком у Пепе все нормально )
Fred Devil
15 ноября 2015 в 10:49
Дзюба: " Пепе - милейший человек!"
Пепе: "Артём! Ты - то что ты ешь! Поэтому будь человеком, ешь людей!"
112910415
14 ноября 2015 в 20:39
надо узнать, что Пепе расскажет!
SanitarForest
14 ноября 2015 в 20:45
игрочишка этот Пепе...
JonSnow
14 ноября 2015 в 20:25, ред.
ну да, это Моуриньо на Пепе так дурно действовал, в последнее время он вполне себе адекватный, правда по игре сдал сильно
Таганский
14 ноября 2015 в 20:46
Старость потихонечку подходит, вот Пепе и не выпендривается, как раньше..
А так - милейшей души человек..))
Дедуктор
15 ноября 2015 в 05:12
Пепе - он тоже не дурак.
Соображает чутка. Что Дзюба может и отмахнуться слегка. Зашибёт-с.
Вообще, присмотрелся я к этому Дзюбе. Пришел к выводу что это самый сильный футболер.
Сами посудите. Поставьте против него Месси, Рональду, Неймара и даже Ибру вдогонку. Зашибет ведь всех. Вместе взятых. Какой уж тут Пепе?!
denmig
15 ноября 2015 в 05:55
Пепе- дзюба деревяннейший от души буратино! Пообщался с ним и понял что такое русские березки!
Дедуктор
Дедуктор ответ Fair_Soccer (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:18
Не. Ну, у нас тоже есть мужик с агрессией. С характером "будьте-нате". Некто Гарик Денисов. Не люблю Денисова как чела. Но любуюсь как на бойца футбольного. Уважаю!
Рискнет Пепе с агрессией против Гарика? Сомневаюсь.
elvira020473
15 ноября 2015 в 00:27
встретились 2 пернамбукана и на языке чукчей обьяснились
REDWHITE_
15 ноября 2015 в 10:15
Дзюба: "Пепе и Орзул - просто милашки"
Mamaev
Mamaev ответ The Frei (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:51, ред.
Что за чушь, это пресса заставила пепе избивать лежачего, пресса заставила бартона и косту провоцировать игроков и симулировать, схватила Гаскойна за яйца тоже пресса. Хотя к последнему отношусь нормально
Tajfun
Tajfun ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:51
Жестов)))
Гость