Soccer.ru

Дубль Уолтерса выводит Ирландию на Евро

17 ноября 2015, 00:44

Сборная Ирландии побеждает во втором матче плей-офф и отправляется на Евро. Два мяча на свой счет записал форвард «айришей» Джонатан Уолтерс

Ирландия — Босния и Герцеговина 2:0 (1:0)
Голы: Уолтерс 24(пен), Уолтерс 70.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Киог, Кларк, Уилан (О`Ши 91), Маккарти, Хулахан (Макклин 54), Хендрик, Брэйди, Мёрфи (Лонг 55), Уолтерс.

Главный тренер: Мартин О`Нил

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Колашинац, Враньеш, Жуканович, Цоцалич (Бешич 46), Лулич (Ибишевич 80), Медуньянин (Джурич 69), Пьянич, Вишча, Джеко.

Главный тренер: Мехмед Баждаревич

Предупреждения: Спахич 20, Лулич 23, Макклин 59, Лонг 84, Джурич 93.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
17 ноября 2015 в 03:45
Молодцы "айриши"!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 01:59
Не начинай срач, тут и без тебя хватает специально обученных людей.....
Lazio-Kiev
17 ноября 2015 в 01:41
Я так и не понял за что поставили пеналь. Но в итоге лациале Лулич и романиЗд Пьянич - в обнимку будут пить ракию и смотреть ЕВРО по телевизору.
Monax40
Monax40 ответ Hardwell (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:29
Полностью согласен. Но и немаловажную роль, и сами боснийцы сыграли. Очень безвольно действовали. Складывалось впечатление, что им евро на фиг не упало. Предпочли лето на море спокойно провести)
Особенно Лулич))
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 04:29, ред.
Это просто какая то фантастика) Представьте, что на одном ЕВРО будут выступать Англия, Уэльс, Северная Ирландия и Ирландия! Не хватает только сборной Шотландии) Этот отборочный турнир прекрасно сложился для команд с Туманного Альбиона и команды Мартина О Нила! Его подопечные - единственные, кто не проиграл чемпионам мира сборной Германии и отнял у команды Лёва 4 очка из 6 возможных.Между прочим ирландцы во второй раз подряд сыграют на ЕВРО) Выход этой сборной означает, что во Франции сыграет еще один игрок, который когда то играл в РПЛ - Айден Макгиди! С выходом в финальную стадию ЕВРО-2016, Зеленые)
IKER-RAUL
17 ноября 2015 в 03:33
вполне заслуженно, Ирландия с Победой!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:06
Все понятно с тобой....береги голову, носи шапку.....холодно уже...короче береги себя...удачи.
Hardwell
17 ноября 2015 в 02:21
Ирландия командно сильный соперник,чему вы удивляетесь?У них сильный тренер,по крайней мере горааааздо лучше этого "Мехмеда как его там".Или что,состав смотрите только на то,за какой клуб он там играет?Что толку,что боснийцы играют в Италии,у Ирландии в АПЛ клубы играют,пусть несильные клубы,но где борются,которые у лидеров привыкли уже отбирать очки.Это характер+желание+тактически грамотно выстроенная команда Мартином О"Нилом.
Hardwell
Hardwell ответ Monax40 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:32
Да,согласен +
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 08:31
По лайкам можно хохлов на соккере пересчитать....))) Пока их 10))
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:08
Блин ,болел за братьев - бошняков.Эта Ирландия - отстой.
Фиорито
17 ноября 2015 в 03:42
Все алкаши с Туманного Альбиона, кроме Шотландии, оказались на Евро-Франция.
pele1981
pele1981 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 06:30
Ты, что ли, потомков плодить будешь, пиндос?
The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 11:33
У Боснии вообще рисунка игры нет, последние их 5 матчей посмотрел, чисто за счет индивидуального мастерства Пьянича, Джеко и Беговича отскакивали, где то везло... Есть ведь индивидуально сильные исполнители - вокруг тех же Джеко и Пьянича можно неплохую команду построить..
10 seconds to stars
17 ноября 2015 в 01:07
Спасибо ирландцам))) теперь Украина во второй корзине на евро :))
id53782066
17 ноября 2015 в 11:56
хах
Grey33
Grey33 ответ Fred Devil (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:50
У нас сейчас и так диктатура. Только достаточно гуманная и без коммунизма.
Goger90
Goger90 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:57
Гражданину Пиндостана? Нашёл, чем гордиться.
Vane4ek
17 ноября 2015 в 08:01, ред.
Ирландию с выходом на Евро!) О'Нил красава!) Отличный коуч!) В свое время продуктивно поработал в Астон Вилле!) Сегодня ждем того же от Ибры и Ко !)
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Шотландия не вышла на евро потому что у них все деньги на борьбу за независимость уходит, остальная британия скинулась на кабинет!!!))))))))))))
aztec1970
17 ноября 2015 в 08:06
Очень хорошо! Нечего боснийцам делать на Евро!
maxim81413
17 ноября 2015 в 10:33
я думал Джеко затащит, по дороже всей сборной Ирландии будет
Zivs
17 ноября 2015 в 02:05
с победой
Monax40
17 ноября 2015 в 02:13
Разочаровали боснийцы и норвежцы, так бездарно отыграть...надеюсь датчане завтра бой дадут.
P.S. Что делает Лулич в Серии А и тем более в Лацио...просто не понимаю. Бревно бревном, обработать,ударить и обвести вообще не в состоянии. Игроки Гибралтара по-моему в футбольном образовании больше преуспели.
Hardwell
Hardwell ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:14
Ты жёсткий тип)))
Воин трои
17 ноября 2015 в 08:16
Заслуженная победаи выход на Евро
Monax40
Monax40 ответ Hardwell (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:25
Вот вот. Зомбаки более изящны и проворны,чем он. Двигается как мешок с картохой.
Hardwell
Hardwell ответ Monax40 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 02:30, ред.
Хах,у меня знакомые,кто смотрел тоже что то похожее про некоторых игроков Боснии говорили и про Лулича особенно,"хвалили" его))Один знакомый,дальнобойщик сказал,что он на ФУРЕ быстрее разворачивается,чем тот)))
капустко
17 ноября 2015 в 08:26
Ирландцы дома сильны всегда, что и показали на классе.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:29
А на украине, я так понимаю, 86 % насеьения это цвет человечества? А 14% просто заблудшие и тоже скоро к ним присоеденятся? Че за хрень ты несешь?
Гость