Soccer.ru

Ниасс может перебраться в «Галатасарай»

17 ноября 2015, 12:54

 Нападающий «Локомотива» Умар Ниасс может продолжить карьеру в Турции. Сообщается, что «Галатасарай» уже в зимнее трансферное окно попытается приобрести 25-летнего сенегальца. Турецкий клуб предложит железнодорожникам 3 миллиона евро за форварда.

Все комментарии
AlexKane
17 ноября 2015 в 17:32
3м?это просто оскорбительно
veter852
17 ноября 2015 в 17:48
Zalyny на воротник не хотите?
Greiba
17 ноября 2015 в 17:56
Чушь. особенно указанная сумма
Vane4ek
17 ноября 2015 в 17:58
Пускай идут лесом! У них есть Подольски и Йылмаз! Ниасс пока лучший игрок Локо в этом сезоне!) По любому нужно продлевать с ним контракт!
XaXatyn
17 ноября 2015 в 14:29
3 ляма , это не серьезно !
dеigandre
17 ноября 2015 в 16:35
Даже обидно.
За 3 миллиона Шкулетича пусть покупают.
Ньясс если не перестанет играть-минимум на двузначную стоимость наиграет.
Главное, чтобы контракт продлили, который летом 2017 заканчивается.
Купили его вроде за 2,8 всего. Надеюсь не остановится в развитии
Vector
17 ноября 2015 в 18:47
3 ляма....пффф.
адекватный ))
адекватный )) ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 20:51
ты новость чем читал? Или под чем? ))
где ты увидел слова, что его продадут или что хотя бы рассматривают вариант продажи?
адекватный ))
адекватный )) ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:29
ты читаешь справа налево? Или на каком-то своем языке? )) В моих словах, как и в самой новости, ты видишь какой-то собственный смысл ) речь шла совершенно о другом
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 04:36
Локомотив его так просто не отпустит и это факт! Да, Галатасарай уже давно проявляет интерес к этому отличному нападающему железнодорожников) Однако надеюсь, что у них ничего не выйдет. Им вполне достаточно Йилмаза с Булутом!
dеigandre
dеigandre ответ моэм (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:36
У него летом 2017 заканчивается.
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 20:28
Вон пусть Аршавина, Павлючегко и Билялетдинова забирают....за 3 ляма всех троих....и в качестве бонуса вместе с шкафчиками....)))
aztec1970
17 ноября 2015 в 15:49
Мало, блин. Самим сгодится.
адекватный ))
адекватный )) ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:07
суть моего ответа не в том, что он не уйдет. А в том, что его целенаправленно никто не выставляет на продажу, как звучит в твоем сообщении. Уйдет или нет - все зависит от суммы, которую предложат, об этом я и не собираюсь спорить
112910415
17 ноября 2015 в 17:32
неправильно это
адекватный ))
адекватный )) ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 23:41
в чем же я наивен? )
per4ik_aye
17 ноября 2015 в 13:57
Не уйдет зимой, тем более за 3 шку.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ моэм (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:41
Хонда пешком ходил, когда его отказались отдать в Милан за копейки.
youreally
17 ноября 2015 в 19:59
Ниасса нельзя продавать ни в коем случае!
nahan
17 ноября 2015 в 14:06
Это будет потеря для Локо, хотя замена для всех найдется.
rubinovyi2
17 ноября 2015 в 14:12
Оля вполне может допустить такую глупость.
Объективное мнение
17 ноября 2015 в 16:16
так мало 30 он стоит)
моэм
17 ноября 2015 в 14:12, ред.
Даже если у Ниасса заканчивается контракт летом всё равно трёшки мало...тогда Локо выгодней будет чтобы Умар доиграл контракт...тем более играть он будет стараться хорошо,как и Хонда перед уходом в Милан,хотя бы потому чтобы к нему не пропал интерес у турок,а также чтобы остаться в боевой форме...а потом как свободным агентом ,им сразу заинтересуются в Италии,что безусловно круче Турции...а Галатасарай как жмот останется с носом...Это с точки зрения выгоды клуба...а есть вариант с откатами...тогда и за лимон могут отдать,а пять положить в СЕБЕ карман...раньше так и было,а сейчас..посмотрим какой сценарий сработает.
mordvin60
17 ноября 2015 в 14:16
Лучший в Локо
alboro
17 ноября 2015 в 14:26
3 млн?
dеigandre
dеigandre ответ pomor45 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 14:14
Бред сивой кобылы
Vladimir808
18 ноября 2015 в 00:00
Ну за такую попытку, купить Ниасса за 3млн, Локо может предложить отважным янычарам Шкулетича. Ниасс сейчас очень нужен в Локо, не продадут!
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 20:26
Это надо быть на пол башки ипанутым, что бы продать его за 3 ляма.....хотя тетя Оля может...мля...теперь и за это переживать буду, шоб эта тетка его не сбагрила.....
HepBHbIй
17 ноября 2015 в 13:03
3 ляма хороший игрок , наши еще не научились зарабатывать на игроках.
andrefino13
17 ноября 2015 в 18:14
Шевченко успешно заменил Зотова на соккер.ру.
Гость