Soccer.ru

Роналду: «Почему сняли фильм обо мне, а не о Месси? Им нужен был лучший игрок мира»

17 ноября 2015, 19:47

Звезда «Реала» Криштиану Роналду рассказал, почему «Universal» решили снять документальный фильм именно о нем.

«Почему я, а не Месси? Им просто нужен был лучший игрок в мире».

Недавно Криштиану заявил, что считает Месси фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».

Все комментарии
Mitsubanchik
17 ноября 2015 в 19:54
Роналду сам захотел фильм о себе и проспонсировал его съемки.

А преподнес это так, как будто бы студия "Universal" сама проявила инициативу и за свои бабки это сделала, попутно выбрав "лучшего" игрока мира.

Как это мерзко и низко так пижонить.Выскочка, самодовольный нарцисс.
Марклар
17 ноября 2015 в 20:39
Роналду лучше Месси только в симуляциях.
Djoker 10
17 ноября 2015 в 21:22
По ходу он окончательно с катушек слетел,у кристинки пукан горит ведь скоро Лео получит свой 5 Зм!
maliw
17 ноября 2015 в 21:05
когда уже этого клоуна выгонят из футбола ...хоть на парады в америку ...хоть на загруженную яхту неграми....определение ему одно = сказочный д....ёб..
Die Roten
17 ноября 2015 в 21:08
памятник и музей он сам на свои деньги сделал.не удивлюсь что и фильм тоже на его деньги сняли.
ceret
17 ноября 2015 в 20:15
и это сказал трусорекламщик
Apsny
17 ноября 2015 в 23:35
Языком про себя молоть не от большого ума, а вернее от его полного отсутствия.
starche
17 ноября 2015 в 21:49, ред.
Нарцисс-Роня уже явно перебарщивает и ничего, кроме отвращения, не вызывает.
Animatronic
17 ноября 2015 в 20:12
Слава Богу, что он не играет в Барселоне.
666roza777
18 ноября 2015 в 00:11
Universal просто выбрали лучшую "актрису", которая сыграет роль лучшего футболиста.
Mamaev
17 ноября 2015 в 21:44
Чувак уже комплексует что ли, на каждом шагу восхваляя себя , так ведь и многие его поклонники отвернутся. Месси же не говорит, а показывает, кто на самом деле лучший
waltaro
17 ноября 2015 в 21:44
Им просто нужен был лучший игрок в мире....
-------
Но он был травмирован и поэтому пришлось снимать про вечно ноющего симулянта
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:02
Про тебя не говорили, только про Роналду.
shaness
17 ноября 2015 в 22:05, ред.
Какой же у него комплекс перед Месси... Психически больной человек.
RonReal
17 ноября 2015 в 21:21
Если действительно это он говорит, то ему уже пора обратиться к психологу.
Пластун
17 ноября 2015 в 20:46
Его гложет, что Рамос переписал контракт. Хотел быть капитаном, а тут Рамос решил остаться. Уже точно не станет выше Рауля, тот капитаном был и настоящим мужиком. А запомнится Роня симуляциями и красными труселями.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:10
пуканы ещё и не так гореть будут после вручения Золотого мяча
Nikiforof
18 ноября 2015 в 09:42
Теперь жди номинацию на оскар, на лучшую женскую роль.
Maddox75
17 ноября 2015 в 21:20
Если это юмор, то ладно. Если же нарциссизм, то нужна помощь мозгоправа.
зигзаг
18 ноября 2015 в 00:03
Месси еще не пенсионер, чтобы сниматься в доках. НО! ПРидет время и о Месси будут снимать не только доки. но и Художественные фильмы, изучать в высших спортивных учреждениях. ЧЕловек-рекорд ведь!
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 21:06
Роналду стебается, сотни пуканов горят )))) Рон оказывается троллить научился ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 20:55
в балете и Ибра не заиграл и еще х.туча игроков, все бревна? ))
nulll
nulll ответ зигзаг (раскрыть)
18 ноября 2015 в 01:29, ред.
вряд-ли, чемпионом мира так и не стал, снимать фильмы будут о футболе до 2000г, ибо то что мы видим сейчас - коммерческое регби без роду и племени, а людям требуется настоящий футбол ещё не глобализированный, вот есть же китайский или корейский автопром? всем известно, что это дно, сегодняшний футбол именно так и выглядит и гном в нём - лучшая деталь вместе с КриРо
Катя_МЮ
17 ноября 2015 в 22:42
Роналду, в последнее время, давал много интервью.
А чем больше интервью в его исполнении, тем больше "новостей", которые то и делают, что привирают.
Одно интервью растянуто на несколько.
делается это для того, чтобы написать сенсацию, а не так, как это есть на самом деле,уже то, что источник ерундовый, - говорит о многом.
Что касается данной "новости", то такое было, но сказано это было в шутливой форме.
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 21:05, ред.
Он сам себя этим унижает.Месси смеется вместе с Касильясом.
Рон на самом деле больной на голову,врачи куда смотрят непонятно
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 23:28
Месси сам себя не рекламирует,потому что убежден,что все знают,что он живая легенда,поэтому спокоен.
Роналду тоже знает,что он отстает от Месси и Неймара и поэтому рвет одно свое место,чтобы доказать обратное,но кроме насмешек над собой ничего не докажет.Это видно по постам тут
magniFique
17 ноября 2015 в 20:29
Лучший никогда не скажет,что он лучший)
10-Lil KyAs-10
17 ноября 2015 в 21:09
Чем хреновее его игра, тем "скромнее" себя ведёт
fred2201
17 ноября 2015 в 23:00
лучшая актриса, теперь только Оскар получить на кинофестивале
Belars
17 ноября 2015 в 19:57
Фразу вырвали из контекста - полностью звучало так:" Почему я, а не Месси? Им просто нужен был лучший игрок в мире, но Лионель постоянно на тренировках, поэтому они выбрали меня, ведь я самый свободный игрок в мире".
Гость