Soccer.ru

Дзюба: «Ничего катастрофического не вижу»

17 ноября 2015, 22:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Форвард сборной России Артем Дзюба после поражения в товарищеской встрече от хорватов заявил, что команда играла достойно.

«Игра в первом тайме складывалась в нашу пользу. После перерыва Хорватия забила почти все свои моменты, Наверное, это поражение для нас даже полезно, поскольку встряхнет команду. Товарищеская встреча – много изменений в составе, сыгранности не хватало. Но считаю, что в целом играли достойно. Ничего катастрофического не вижу, появится много пищи для размышлений».

Все комментарии
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 06:59
Ага) особенно было символично забить в Ростове
tower9pover
17 ноября 2015 в 23:45
Сыгрываться надо каждый день в своей голове. Надо изучать манеру всех игроков своей команды. День и ночь просматривать по сто раз ролики с игрой своих компаньонов,- моделировать и делать выводы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергей007007 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:56, ред.
Конечно! Красиво же уложил на замахе хорватского защитника и двухметровый Калинич как то успел сгруппироваться..
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:00
А говорят бревно и техники никакой) это разве не техника?
всё продинамил
всё продинамил ответ tower9pover (раскрыть)
18 ноября 2015 в 00:08
Тактика - ботва! Главное - настрой! (из Смешариков)
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:34
Да я вообщем то тоже! Поражения бывают у всех. Жаль, что Дзюба не забил во втором тайме, когда только только появился на поле..
южный топгранд
17 ноября 2015 в 23:28
из-за тебя и проиграли, это не с лихтами играть
maygli
19 ноября 2015 в 17:14
Дзюбе чуть-чуть не хватило, ещё бы раз пять выйти ему один на один и точно бы гол забил. :)) Игрочищ-ще ё...
yrasikos22
18 ноября 2015 в 12:16
Если бы не Лодыгин, пропустили бы все 5ть.
Сергей007007
18 ноября 2015 в 06:58
Про то что играли достойно он погорячился! Скорее играли отстойно особенно 2 тайм
cska-62
17 ноября 2015 в 22:59
Пережёвывая после интервью "пишу для размышлений", Дзюба набрал телефонный номер Халка и запел голосом Дианы Арбениной:

"Катастрофически тебя не хватает мне,
Бью по воротам, но не попадаю я..."
Сергей007007
Сергей007007 ответ южный топгранд (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:00
Ты игру то смотрел чуче..ло? напомнить на какой минуте он появился на поле? тем более из за одного игрока проиграть нельзя проигрывает вся команда
dante_voorhees
17 ноября 2015 в 23:00
Дзюба: Ничего катастрофического не вижу, зато Зенит вышел в плей офф ЛЧ
Чист
17 ноября 2015 в 23:43
а кто видит -то
Чупакабра
17 ноября 2015 в 23:09
Как не крути а корявого Дзюбиньо на поле не хватало.)
09609607
18 ноября 2015 в 21:11
У меня всего один вопрос к физруку- почему на поле были игроки без игровой практики?
suiw
17 ноября 2015 в 23:17
Не забить с 9 метров не катастрофа, промазать с ленточки-это беда
Den Bull
17 ноября 2015 в 23:57
Мы тоже.
VNovgorod
19 ноября 2015 в 12:53
Разговорился,игрочишка...Кто ты без Халка,который действительно игрок...Никто.просто ноль...Бревно,от которого мячишки отлетают...
bnm750x
18 ноября 2015 в 05:03
Ответ истинного спартаковца.
VNovgorod
19 ноября 2015 в 13:05
и вообще,про Дзюбу говорят,что он и маму родную продаст за рубль...
nautilus163
17 ноября 2015 в 23:24
Правильно, Артемка! Не последние труселя проиграли!
112910415
18 ноября 2015 в 05:20
живём дальше
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергей007007 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:11
Более, чем техника! Вообще конечно он начал кайфовать от футбола и это здорово) В Спартаке такого не было.
SanitarForest
18 ноября 2015 в 08:49
Дзюба и пища для размышлений...
Serg_Diamond
18 ноября 2015 в 10:18, ред.
Первый тайм они нормально отыграли, на равных и вели в счете, а во втором оборона посыпалась. Ребров получил полную авоську. Вообще, обилие действующих и бывших спартаковцев на поле сказалось - катали мяч как вату
starche
18 ноября 2015 в 12:05, ред.
Ничего катастрофического!? Но ведь это наш резерв! А он показал полную несостоятельность! Еще повезло, что пропустили только треху.
cergei77777
18 ноября 2015 в 12:06
Что и тиребовалось доказать.
Слуцкер - недотренер.
Футболистов у нас нет, а есть блатные пешеходы, которых назначили футболистами.
Вывод: Футбола в стране нет.
surpal
18 ноября 2015 в 11:22
Катастрофа будет на финале ЧЕ.
starche
18 ноября 2015 в 12:09
Похоже, что в ЦСКА погоду делает не Слуцкий , а Гинер............
Гость