Soccer.ru

Бельгия по итогам ноября продолжит возглавлять рейтинг ФИФА

18 ноября 2015, 18:03

Сборная Бельгии останется во главе рейтинга ФИФА, обновленная версия которого будет опубликована 3 декабря.

Бельгийцам хватило победы 3:1 над Италией в товарищеском поединке, чтобы сохранить за собой лидирующую позицию.

На второе место вернется Аргентина, которая в ноябре сыграла вничью с Бразилией и победила Колумбию.

На третье место поднимется победившая Англию Испания, а вот чемпионы мира немцы после поражения 0:2 от Франции опустятся на 4-ю позицию. 5-е место за собой сохранит сборная Чили.

Все комментарии
MU and Russia
MU and Russia ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:41
+ Голландия ещё .
Charlie Manson
18 ноября 2015 в 18:44
Хоть Бельгия и сильна, но она не сильнейшая. Где Германия?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ просто сашка (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:02
ЧЕ ПРАВДА?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ просто сашка (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:07
пусть лучше за арсенал болеет тогда
nulll
18 ноября 2015 в 20:34
со времён балагура Жана-Мари Пфаффа такого не было, чтобы Бельгия возглавляла рейтинг )
Летчик66
Летчик66 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:07
Да нет, Бундес-Машина немножко уступает пока бельгийцам, во всяком случае по тому, что мы видели.
nulll
nulll ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:14
она называлась таблица коэффициентов УЕФА для сборных )
nulll
nulll ответ Belars (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:16
много раз пересматривал тот матч, скажи, кто разрешил игрокам СССР останавливаться во время оффсайда, если свистка не было? ) кто? )
MU and Russia
MU and Russia ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:42
Не правильно думаешь .
Belars
Belars ответ nulll (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:05
Даже во времена Пфаффа, Кулеманса и Шифо Бельгия и в десятку не входила, ну была четвертой на ЧМ-1986, так там ее судьи за уши вытянули в игре с СССР, два оффсайдных гола засчитали.
RUSTY8
RUSTY8 ответ nulll (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:50
сборная союза там всегда в тройке была...если я не ошибаюсь иногда - высер-1976 или после разрухи триумвирата-1984 - ниже 15 опускалась
RUSTY8
RUSTY8 ответ nulll (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:01
а во времена пфаффа такой рейтинг ваще был...
был только ежегодный рейтинг уэфа от франс-футбола
Летчик66
Летчик66 ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:01
Чемпионат Мира прошел уже почти 1.5 года тому назад, вы еще вспомните времена, когда Уругвай ЧМ выигрывал! А в группе у немцев были и поражения и пропущенные голы, и тягомотная никудышная игра!
Старый Пью
Старый Пью ответ Charlie Manson (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:54
Полякам продула Германия.
А вообще "первый в рейтинге" и "сильнейший" - это просто не одно и то же.
Ну первый в рейтингах смартфонов - Айфон. Это же не означает, что он - лучший.
Palex
Palex ответ Летчик66 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:23
И что мы видели,кроме игры с Францией,полу резервным составом? В группе вышли с первого места и что самое главное,они действующие ЧМ.Все остальное-вторично.
3ton
3ton ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:58
я слышал он покончил с жизнью
просто сашка
18 ноября 2015 в 19:01, ред.
ROIS: "раньше я глорил за челси и считал его Великим клубом, но теперь когда они на 16 месте я вдруг понял, что МЮ - это клуб , благодаря игре которого я когда-то влюбился в футбол навсегда ." УРА!!!
просто сашка
18 ноября 2015 в 19:02
ROIS: "Когда меня стали троллить даже Альфия с карной-верой, я решил что сменить ник и команду будет правильным!"
inz87
18 ноября 2015 в 19:03, ред.
нельзя выставлять провокационную новость и закрывать к ней комментарии. это жестоко!
просто сашка
просто сашка ответ Шейх Сити (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:04
здаров игуаин! скоро жди пополнения в своей банде, когда МЮ начнет поигрывать! напишет, что в детстве полюбил мс!
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:06
зенит в чемпе плохо играет, вот он и решил аккаунт зенит победит только на лч использовать! о Великий ROIS!
Субъективное мнение
18 ноября 2015 в 21:30
Рейтинг ФИФА давно стал несерьезным...
просто сашка
18 ноября 2015 в 19:19
ROIS можешь выходить, веры и альфии тут нету! никто тебя не обидит!
просто сашка
18 ноября 2015 в 19:30
как сообщает издания The Guardian - главный глор соккера ROIS( известный также как zenit pobedit и MU and Russia) выразил свою симпатию к сборной Бельгии, возглавившую рейтинг УЕФА в ноябре...

"Я фанат всегда был фанатом сборной России, но времена меняются, когда то мне нравился челси, но теперь они почти в чемпиошипе и я понял что, МЮ - это клуб , благодаря игре которого я когда-то влюбился в футбол навсегда . Сейчас у России сложное время - они проиграли Хорватии и я решил что Бельгия всегда была в моем сердце, отныне я фанат сборной Бельгии" заявил двуличный глор соккера ROIS
nahan
19 ноября 2015 в 06:08
Какой-то странный рейтинг и как считают непонятно...
Comentarios
18 ноября 2015 в 20:42
чет Бельгии слишком много стало
nulll
nulll ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:10
это точно, поэтому отборочные группы были у СССР относительно слабые, никогда не было Италии, ФРГ, Англии в отборах в 80-х годах
owl_fake
18 ноября 2015 в 18:39
Товарищеские матчи не должны иметь никакого отношения к рейтингу.
Это не серьёзно.
порт
18 ноября 2015 в 18:42
Скоро Лёня нашу сборную туда затащит.
pomor45
pomor45 ответ inz87 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:47