Soccer.ru

Денисов может снова оказаться в молодежном составе «Динамо»

18 ноября 2015, 23:40

Хавбек московского «Динамо» Игорь Денисов может быть отстранен от тренировок с основным составом.

Сегодня вечером на базе москвичей главный тренер команды Андрей Кобелев имел разговор с Денисовым, по итогам которого игрок может быть переведен из основного состава в молодежный.

Ранее в этом году Денисов уже отправлялся в молодежку «Динамо» по решению прежнего главного тренера Станислава Черчесова.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:25
У тебя ничего не написано в профиле , значить ты за Зенит !)
spartach n1
19 ноября 2015 в 00:32
Зенитовская закалка дает о себе знать
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 04:16, ред.
Товарищ мозгляк. А чем вы опровергните мою правдивую версию? Неужели вы верите что от маленькой (судя по "взрыву") петарды, которая, тем более, сработала сзади Антона, можно получить такие страшные повреждения? Или не тёр перчатками глаза Шунин, причём спустя несколько минут, предварительно пообщавшись с тренером и другими представителями команды? И разве не Ломич спровоцировал конфликт?
grifon2013
grifon2013 ответ denmig (раскрыть)
19 ноября 2015 в 14:50
Было бы неплохо,в Анжи нет достойных опорников
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:08
..простите, не хочу я разбираться в проблемах Динамо, его тренерОв и влияния Денисова на моральные и материальные проблемы вышеозначенного клуба,
отписалась только потому, что Гарик был и остается этаким камнем преткновения в поисках справедливости, правда, очень специфическим..
ну и забыть не могу, потраченные нервные клетки мои лично ..не говоря уж о упущенном титуле и потере из-за этого конфликта отличного тренера.
Вам лично-удачи
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:41
Гнать АНК надо.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:30
А нестрашные повреждения мог получить? Петарды вероятно не было. Это иллюзия)
Venezuela
19 ноября 2015 в 00:17, ред.
Давайте дружно посмеемся над людьми, у которых крайним был Черчесов.)) Денисов уже все что можно развалил и со всеми тренера поругался.
rado33
19 ноября 2015 в 07:03
Всё *лучшее* детям.
denmig
19 ноября 2015 в 12:33
Продали бы его в анжу - пусть там бы и сидел!
Жентус
Жентус ответ Venezuela (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:23
Парень, у Денисова лучшие показатели среди всех игроков РФПЛ, он играет на самом низком проценте брака. При этом он очень сильный игрок, может лучший в России. Единственный его минус, это твой любимые тренера, которые не могут найти общий язык с хорошим игроком. А игроки они люди, чувствуют когда их тренирует какой то ш...к. Из-за нехватки игровой практики он страдает не 1 год, ему надо было умерить пыл и поехать за рубеж, но раз так вышло, то какие претензии к игроку? Пусть клуб продает или ищет нормального тренера, который не будет позориться.
Ишков Матвей
Ишков Матвей ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:15
Просто характер сложный... А еще столько бабла сваливается, у любого голова кругом пойдет. Ему бы играть и играть, а он бодается с тренерами и игроками.
311
311 ответ Жентус (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:31
Думаешь, кто-то зарубежом стал бы с ним цацкаться? Это тут у него руки развязаны, так как игрок действительно хорош на уровне лиги + лимит на легионеров. Как человек он [Соблюдайте правила ] еще то, что не раз доказал уже.
Рубин или Зенит
19 ноября 2015 в 09:44
Опять Денисов виноват ! В Зенит ему надо обратно !
iri13
iri13 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:13
..так у него все не тренеры в таком случае-Спаллетти, Черчесов, теперь вот Кобелев..просто, Денисов, похоже, не может в обществе существовать бесконфликтно..карма.
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:16
Ирина, Вы же умная девушка. Вы правда думаете, что у Денисова конфликты с тренерами были?
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:26
Теперь о том, что случилось. Динамо некоторое время назад играло кубковый матч с Крыльями. Денисова в составе не оказалось, клуб в твиттере объявил, что у игрока простуда. Но бело-голубые справились и без своего полузащитника. Команда в тяжелейшем матче, в гостях, на отвратительном поле, вырвала победу.

Накануне того матча или сразу после - тут данные разные есть - от людей, представляющих интересы футболиста, в клуб пришла бумага: я, такой-то, довожу до вашего сведения, что играть в Самаре я был готов, а не поставили меня те-то и те-то, все вопросы к врачу и тренеру.

Возможно, это практика и распостранена в российском футболе, но вот такого типа общения - почтой, с уведомлением, что здоров - я не встречал.

Кроме того, период взаимоотношений игрока и клуба сейчас тоже не конфетно-букетный. Проще говоря, стороны судятся - Гарик хочет вернуть премиальную часть выплаты (а она у футболистов, бывает, что и до 90% месячного гонорара доходит) за ту самую историю со Станиславом Саламовичем. (СС)

РС. нет, они все расставались с Гариком полюбовно, смахивая скупую мужскую слезу..
и если ГТ сказать, что тебя не считают ни за человека, ни за специалиста..это так, не конфликт, а просто необдуманные слова молодого человека, у которого на минуточку, трое детей?
..о том, что было с Зенитом, после вспышек его "праведного" гнева и вспоминать не хочется.
Caniggia
19 ноября 2015 в 02:30
Денисов неадекват и с возрастом не поумнел. Видимо стремится попасть в ЦСКА к Лёне, который в силу своей мягкости и бесхарактерности, тупо проглатывает все фортели этих ветеранов-недозвёзд и упрямо ставит их в основу.
karkon
19 ноября 2015 в 02:39
как хочешЪ
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:34
Эмоционально, но давайте конкретизируем.
Да, у Денисова есть финансовые претензии к клубу. При чем тут Кобелев?
Естественно, состав определяет тренер. Но не включил Кобелев Денисова в заявку не потому, что у него конфликт с игроком.

Очень подозреваю, что с Черчесовым у Денисова тоже конфликта не было. Просто его руками пытались убрать "дорогого" Денисова.
50лет за Динамо
19 ноября 2015 в 08:17
Кобелев не тренер.
karkon
karkon ответ karkon (раскрыть)
19 ноября 2015 в 03:03
там
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:17
А при чем тут Кобелев?
Дедуктор
19 ноября 2015 в 04:14
Вот это зря. Кобелев в бытность игроком всегда был бойцом. Среднего класса форвардом, но всегда настроенным на победу. Такой же он и в роли тренера. Глаза горят. Фанат футбола. Фанат Динамо.
Думаю, долго он терпел ради дела г..но-характер Игоря. Но ... Если человек дурак, то это, как минимум, надолго.
И лучше тренера Денисов не найдет. Любой другой давно бы уже на трансфер выставил.
Жаль. Сейчас игрок-боец Денисов нужен и Динамо, и сборной. Но склочник и [кю]а не нужен никому. Как говорили в классике: "Какая с тебя польза? Один вред!" (С).
mihon_87
19 ноября 2015 в 08:46
зарплату ему среднюю по России дать нужно. Пусть повоет после!!!
Дедуктор
19 ноября 2015 в 06:06
А вот если бы Это-о со своими нукерами в своё время отметелил Денисова в раздевалке Анжи ... може бы и аклимался Игорек.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:21
Вот черт! Похоже, я тоже за Зенит!))))
лошадка35
18 ноября 2015 в 23:44
к Денисову вернулась молодость)
orech
orech ответ rado33 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 08:59
хороший юмор!
Деникин_А