Soccer.ru

Сегодня могут принять решение по Денисову

19 ноября 2015, 12:21

Сегодня московское «Динамо» проведет тренировку в 14-00, после которой может быть принято решение по ситуации с полузащитником команды Игорем Денисовым.

Денисов вчера имел разговор с главным тренером команды Андреем Кобелевым. Напомним, игрок этой весной переводился в молодежный состав и был выставлен на трансфер после обмена мнениями с предыдущим наставником Станиславом Черчесовым.

В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за «бело-голубых» 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись. 

Все комментарии
Akatsuki72
19 ноября 2015 в 12:35
Денисов - талантливый игрок и один из лучших игроков в центре поля в России по уровню таланта, но дурь в голове так и рвётся наружу... эх, началось в Зените и не заканчивается, а жаль.
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 17:16
Результативность у Игоря просто сумасшедшая! Не зря бабло получает!
Sem25
19 ноября 2015 в 12:25
Решение будет в любом случае. Либо остается в основе, либо нет.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:37
Привет!

Чего у вас там опять за терки с Денисовым? Нормально же играет!
kilot11
kilot11 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 14:03
У зени и Дениски всё получилось?
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:43
Привет, Макс! Да, играет хорошо. Правда вперед совсем не играет, но зато в центре поля преимущество создает. Макс, всей правды не узнаем. Как видится, денег он хочет с Динамо получить, которых его при Ротенберге лишили(когда он в молодежке играл). Полюбовно не договорились, он в РФС пожаловался... После такого, сам понимаешь, руководство обычно не прощает.
makkie
makkie ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:43
Как показывает статистика, аватарки с девушками и общение от их имени на футбольных сайтах - это удел небритых, толстых мужиковс с пивом в руке, в майках-алкашках и трениках )
50лет за Динамо
19 ноября 2015 в 17:41
Игорь хороший игрок и правдолюб.
nahan
19 ноября 2015 в 16:56
Кобелев тут прав и вообще тренер прав.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:04
Даже странно.
Игрок Кобелеву нужен, а РУ палки в колеса ставит... у нас так же бывает(
Гарика вполне могут летом в Питер забрать доигрывать. Там вроде Боаш у них уходит, и Керж с Шавой вернутся ))

Ладно, обед закончился) побёг я работАть )))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 14:24
Можно поконкретнее. Толпы необученной молодежи это кто конкретно? И про полупрофессионалов тоже интересно. Кто именно таковым является?
andrefino13
andrefino13 ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:07
А ты проверь его результативность,прежде чем умничать,ведь он не нападающий,что бы забивать,на его позиции,другие критерии результативности,о которых ты не слышал,а берёшься кого то судить.
di Namo
di Namo ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 15:56
И доплатить Спартаку!
Кубань23rus
19 ноября 2015 в 16:18
Да здравствует лимит! Плодим Денисовых! Мутко молодец!
Петр 1
19 ноября 2015 в 14:54
все воздается по заслугам)
autochthon
19 ноября 2015 в 18:27
Как надоела эта инфа по игроку...В каждом клубе где играет, одно и тоже...
Lucius Vorenus
19 ноября 2015 в 14:57
здесь и решать нечего. он уходить не захочет даром
пелеvin
19 ноября 2015 в 13:50
...Гарик и Саша Анюков - это ребята, которые будут биться всегда и везде... и на поле и вне его...
Sem25
Sem25 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:50, ред.
Красавец ты, "Роналдиньо"))) А еще аккаунты есть? Отпишись, засвети)
strong666777
19 ноября 2015 в 12:27
На кол его!!
Bearded man
19 ноября 2015 в 12:27
Так безбожно уничтожить свою карьеру-это надо постараться.)
Викос
19 ноября 2015 в 17:27
расстреляют что ли?:)
kreck
19 ноября 2015 в 16:33
в топку его ....
wojanolja
19 ноября 2015 в 12:28
уходят!
Gotlib
19 ноября 2015 в 13:57
Очень жаль,равноценной замены ему не найти.
ДСА
19 ноября 2015 в 12:31
Казнить нельзя помиловать. Ставим просто запятую и судьба будет решена.
magnum3000
19 ноября 2015 в 12:32
У кого с десциплиной порядок? У Вас? Тогда мы идем к Вам! :)
Зенит 2015
19 ноября 2015 в 14:02, ред.
Руки прочь от Гарика!
В Динамо итак играть некому сейчас, а они ещё хотят избавиться от одного из лучших российских футболистов. То что "правду-матку режет" - это есть, но он заслужил высказывать своё мнение. К тому же, в отличии от, так называемых, двух титулов ЦСКА при Слуцком, заслужил свои титулы и прочие награды честно.
Sem25
Sem25 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:34
Роналдиньо, мальчик мой, ты мало понимаешь в футболе. Я тебе подскажу по поводу Денисова. Дело в том, что за таких игроков как Широков надо отрабатывать в обороне. Именно для этого Денисов и нужен сборной(кстати, он сейчас в отличной форме). Да, сам он уже мало чего создает...но для этого есть Широков) Учи матчасть.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ andrefino13 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:48
В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за "бело-голубых" 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забивать он не забивает,голевые передачи,не отдает,тогда какие критерии результативности существуют у полузащитника? Просвети народ!
Гость