Soccer.ru

«Спартак» провел открытую тренировку

20 ноября 2015, 22:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В преддверии матча 16-го тура РФПЛ против «Краснодара» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке.

Сначала «красно-белые» провели теоретическое занятие, а спустя час вышли на поле. Журналисты, как обычно, после чаепития в пресс-центре выстроились с телекамерами и диктофонами вдоль газона и, несмотря на дождливую погоду, внимательно следили за ходом тренировки.

Спартаковцы после растяжки и разминки приступили к упражнениям технического и тактического толка. Интересно, что уже с нынешнего дня в общей группе трудился защитник Владимир Гранат. Но по-прежнему тренировался отдельно от команды форвард Юра Мовсисян: он еще набирает форму. Хавбек Арас Озбилиз занимался по индивидуальной программе, восстанавливаясь после мышечной травмы бедра. А защитник Евгений Макеев работал на поле под присмотром физиотерапевтов. Отметим, что вместе со всеми тренировался Роман Широков, вкруг контракта которого в последнее время ходит много разных слухов.

С основной командой трудились игроки «Спартака-2» — защитники Денис Кутин, Илья Кутепов, полузащитники Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Александр Зуев, а также хавбек дубля Зелимхан Бакаев.

«Спартак» провел открытую тренировку

«Спартак» провел открытую тренировку

«Спартак» провел открытую тренировку

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:20
Да, Федун даже на форме экономит. Деньги то свои тратит, а не Россетей
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:25
благодетель)
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:26
и не говори лукойл бедная компания которая никакого отношения к государству не имеет, это федун ее такой умный с нуля создал xDD
LOpp
LOpp ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:35
Если бы Лукойл (((
Лукойл за надпись на футболке выделяет в год 6-7 лямов, вот и все спонсортсво
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:37
Благодетель не благодетель, но под шумок себе урвал в Москве бааальшое поле под стройку жилого комплекса
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:43
то есть, ваши болелы теперь и жить будут рядом с Открывашкой?)
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:09
Это ты дружище на себя удосужился посмотреть в зеркало и ужаснуться? Бывает, зарядку по утрам делай!
IngvarP
21 ноября 2015 в 00:22
Я бы посоветовал Спартаку открытые тренировки не проводить,
что бы конкуренты не узнали секрет побед.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:57
Сам то хоть понял,что написал.Длинно и не понятно.,
guf ak-47
20 ноября 2015 в 22:13
такое ощущение на школьников-студентов форму натянули и выпустили, спортсмены...
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:10
Только самые богатые болелы) там квартиры ого го стоят
лошадка35
20 ноября 2015 в 22:18
созвали журналистов и как давай тренироваться...)
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:20
Журналистов чаем напоили,теперь жди хвалебных статей про "великий и могучий"!)))
112910415
21 ноября 2015 в 10:50
ура!
LAKZ
20 ноября 2015 в 22:23, ред.
по сути пинают и гоняют они не мяч,а слово из трёх букв..и это постоянно
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 03:06
Краткость-сестра таланта,вот так коллега
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:30
Меньше бы все это выставляли на показ, может быть и играли лучше! А так уже многие знают как тренируется народная команда) От того то многие клубы РПЛ вполне способны играть со Спартаком с позиции силы.
EGF555LOKO1
20 ноября 2015 в 23:41
Я смотрю вся труппа готовит новое представление на Арене. Ждем... Цирк должен быть рентабелен, иначе зачем строили?
REDWHITE_
21 ноября 2015 в 09:30
почитал, посмеялся от души))
особенно спасибо питерским школьникам))
их проект еле плетется на 4-ом месте, а пишут здесь, как-будто лидеры))) аха-ха
EAGinLE
20 ноября 2015 в 22:41
Скрывать то нечего .
Пусть другие в прятки играют .
Удачи Спартаку .
Koнь
21 ноября 2015 в 11:19
А коней уже выпустили? Слишком много набежало!!Закрыть канюшню!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:47
как же спартак существует? на чьи же деньги? неужели все трофей за 13 лет последние распродал?)
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 06:52
А на первой фотке, что за баба в пуховике с футболистом стоит? Они че, на тренировки со своими телками ходят?
sir-5
20 ноября 2015 в 22:52
Хотят победить "Краснодар".
spartak kursk
20 ноября 2015 в 22:52
Лучше бы он провёл открытую игру.
Hako-Ly
21 ноября 2015 в 08:03
лучше бы открытую порку
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:48
не грусти, Ильнурка! до вашего следующего чемпионства ты успеешь накопить не только на квартиру рядом с вашим стадиком, но даже и на целый дом)
Гость