Soccer.ru

Черышев не сыграет против «Барселоны»

20 ноября 2015, 23:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев не попал в заявку «сливочных» на матч против «Барселоны», зато в ней оказался нападающий Карим Бензема, который испытывает проблемы с голеностопом.

Вратари: Навас, Касилья, Яньес;

Защитники: Рамос, Пепе, Варан, Карвахаль, Данило, Марсело;

Полузащитники: Кроос, Каземиро, Иско, Ковачич, Модрич, Бэйл, Хамес;

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе.

Все комментарии
ОстапБендер
21 ноября 2015 в 01:09
Барселоне опять повезло !!!
ingars06
21 ноября 2015 в 01:15
Повезло Барсе.
iFone
21 ноября 2015 в 00:06
ахаха) просто сенсация)
lobsterdam
21 ноября 2015 в 09:55
лучше хромой бензема, чем здоровый черышев
Die Roten
21 ноября 2015 в 10:11
черышев это конечно очень важно.важнее чем матч гамбург дортмунд.
The_BESTolo4b
21 ноября 2015 в 01:09
да он же бездарен. игрок уровня амкара
kinderpingui
21 ноября 2015 в 11:57
Пиар Черышева идет впереди его самого !
Давуд
21 ноября 2015 в 08:56
Сми из него звезду сделали. Надоели новости про него
DepoRuS
21 ноября 2015 в 02:16
У Барсы Бартра жестко пролетел мимо заявки. После чего даже стёр свой пост в твитте "Ожидая Эль Классико. Форса Барса!"
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 11:10
Зато он обязательно фоточку в раздевалке после матча сделает, если реал выиграет конечно.
Lionel Messi-10
20 ноября 2015 в 23:53
Какая большая потеря!!
SanitarForest
20 ноября 2015 в 23:59
с кем еще не сыграет Черышев?
Leo-1987
21 ноября 2015 в 13:12
Фу гора с плеч
nik52
21 ноября 2015 в 07:16
бежать ему надо,с Реала,пропадет там.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 07:22
Не надо судить по себе других людей). Понятно, что опыт-великое дело, но не до такой же степени)).
Конявый сибиряк
21 ноября 2015 в 07:50
Черышев не только с Барсой не сыграет,если так и дальше пойдет, он ни с кем не сыграет. ))
Tommy Lee
21 ноября 2015 в 08:40
Да достали с этим Черышевым. То, что его нет в заявке на тот или иной матч, уже не новость.
ABRAM995
ABRAM995 ответ adeptch (раскрыть)
21 ноября 2015 в 01:35
За Вильярреалом не слежу,и честно признаюсь,что ни одного матча с его участием именно в Вильярреале не видел,о его игре сужу исключительно по матчам за Реал и по матчам за сборную,в состав которой он тоже,в отличии от того же Кокорина,которого ты упомянул,не проходит. Реал- это клуб высочайшего уровня,где на каждой позиции играют одни из лучших в мире,и по моему совершенно очевидно,что Червшеву далеко как до Луны до таких игроков как Роналду,Бэйл,Хамес или Иско,никого из них он из состава не вытеснит,он даже не вытеснит Хесе,который выступает в роли ближайшего сменщика. Может быть он игрок и добротный, но только и всего, зачем его держат? Полагаю,прежде всего потому,что надеются заработать на нем как можно больше,но никто пока за него больше 10 млн кажется не предлагал. Лично я не вижу никаких перспектив у Черышева в Реале,он уже не юниор, ему уже почти 25 лет,для сравнения- столько же и Хамесу,Кроосу,примерно столько же Мюллеру и Гетце, чувствуешь разницу? Если он хочет именно играть в футбол,ему нужно как можно скорее бежать из Мадрида,ибо в Мадриде в состав не проходили даже такие игроки как Оуэн,Кака,Гути и пр. Червшеву тем более ничего не светит
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:06
в реале ему к сожалению нет места, надо искать новую команду но только не в россии!!
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 02:22
Черышев, Черышев. Он нигде и ни с кем не играет, разве что только Слуцкий ему разрешает моменты запарывать, а разговоров о нём больше чем о плаксивой кристине. По крайней мере у нас.
owl_fake
20 ноября 2015 в 23:50
Было бы смешным читать обратное.
magnum3000
20 ноября 2015 в 23:50
В этом кто нибудь сомневался?
kkomov
20 ноября 2015 в 23:52
появился шанс у барсуков!))
denmig
21 ноября 2015 в 05:13
Даже одноногий бензема лучше полноценного черышева!
sir-5
20 ноября 2015 в 23:58, ред.
Наверное это сообщение должно всех заставить удивиться столь "странному решению"...Пусть ждёт до пенсии,раз в России играть не хочет.Весной в сборную его точно не вызовут.
maxim81413
20 ноября 2015 в 23:58
кто бы мог подумать, зато потом со всеми перефоткается после матча
112910415
21 ноября 2015 в 09:48
интриги Роналду!
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 06:09
Удивили....
spartak11
21 ноября 2015 в 06:28
Кто бы сомневался!
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:10
В Реале видимо смотрели как он играл за сборную России))
Гость