Soccer.ru

Бенитес может быть уволен, если проиграет «Барселоне»

21 ноября 2015, 08:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес уже сегодня может быть отправлен в отставку.

Это, скорее всего, произойдет, если мадридцы в субботу вечером проиграют дома «Барселоне» в поединке 12-го тура чемпионата Испании.

В случае отставки Бенитеса президент «Реала» Флорентино Перес готов назначить главным тренером Зинедина Зидана, который сейчас тренирует дубль «королевского клуба».

Все комментарии
bexxx
bexxx ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:50
Ты в курсе что 90% из них учатся в школе?
Ystavshiy
21 ноября 2015 в 08:40
Перес сам себя iдиотом выставляет, сам назначил, сам промахнулся, сам уволил, сам прописал большие отступные, сам заплатил ))))
aztec1970
aztec1970 ответ Фиорито (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:00
"И почти всей командой футболисты пришли в Спорткомитет требовать нашей с Лобановским отставки. Им даже позволили сыграть один матч без тренеров вообще. Матч, проигранный в Киеве "Днепру" со счетом 1:3...
Надо сказать, ребята действительно устали и оказались готовы бунтовать. Устали скорее даже психологически, чем физически. " (Из воспоминаний Базилевича)
просто сашка
просто сашка ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:06
вот я всегда с вас поражался с ахадушкой, два глора мадрида и персофана раналды прекрываются авами Баварии))

я помню как ты мне в том году рассказывал как папа Карло на багаже маура играет) рассуждать о футоле не твое, твое фапать на роника и хейтерить барсаглоров...
просто сашка
просто сашка ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:09
да баба галя норМ! он делает то что надо строит новую молодую команду, а что из себя представляет из себя Зидан как тренер?
Ахад
21 ноября 2015 в 11:13
у барсуков в рукаве козырная карта отмазок...если проиграют скажут месика не было...если выиграют типа барса и без месси сильнее реала)
Pepe 3
21 ноября 2015 в 09:35
Победы Реалу!
lobsterdam
21 ноября 2015 в 09:44
если пересу в принципе не подходит бенитес, зачем ждать одного поражения?,
112910415
21 ноября 2015 в 09:54
не, рано увольнять
Фиорито
21 ноября 2015 в 08:49
Абсолютно такая же ситуация произошла в Динамо(Киев), в 76-м, когда уволили Базилевича, поссорившегося с Блохиным, который получил Золотой мяч. А до этого тандем тренеров называли Базилевич-Лобановский, а не наоборот))
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
21 ноября 2015 в 08:53
Именно так,мой добрый друг!
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 09:00, ред.
Возможно, если отрыв Барсы будет составлять +6 очков, Но игра на "Бернабеу" все-же.
Реал должен и обязан побеждать даже несмотря на возможность отставки тренера по итогам матча. Победы Реалу!
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 11:06
Зидан великий футболист и легенда мирового футбола....но как тренер, очень сомневаюсь, хотя кто его знает, пока не начнет и не узнаем.....А Беня может вещи паковать..
gr777af
gr777af ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:12
а ведь ДИ МАТЕО тоже физруком был в Челси,но выиграл ЛЧ
ChEcHeN FC BARSELONA
ChEcHeN FC BARSELONA ответ renamed 06 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:23
Если проиграет,ничего страшного не будет,это же не конец сезона.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:52
Маур круче намного, его работа видна всегда, и в коллективе и на поле, а Бенитес, при всем уважении к нему, к его Ливерпулю и Валенсии, далеко не топ тренер!
просто сашка
21 ноября 2015 в 11:28
променять папу Карло(который полностью подходил для клуба) на Зидана(который еще сырой как тренер) транзитом через Бенитеса это будет смешно) дайте Рафику поработать!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 10:12
и те же 90% из питера
aztec1970
21 ноября 2015 в 08:53
Ложь, 3,14здёжь и провокация!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:23
Вот вроде 89 года рождения, а такой детский коммент пишешь.. Когда я говорю,что болелы Барсы малолетки , мне никто не верит
Дедуктор
21 ноября 2015 в 13:33
Да уж. Какие же [Соблюдайте правила]ки в руководстве сидят. Если перед матчем такое заявляют.
Хотя и то дело. Если Зидан физруком станет, то должен всем наглядно показать. Что не балабол он, а в натуре в Черышева верит.
RonReal
RonReal ответ 112910415 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 10:46
не, давно пора
zim289
21 ноября 2015 в 14:53
Это норма. Ведь "гениальное" руководство Реала совсем недавно уволило Анчелотти и Моуриньо.
Vane4ek
21 ноября 2015 в 10:50
Думаю будет боевая ничья!) А так удачи и победы Барселоны!) Неймар с Суаресом должны зарешать!) А так же ждем долгожданного появления Лео на поле!)
всё продинамил
всё продинамил ответ Дедуктор (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:57
А еще он сказал что сборная России - сильная команда. Так что пусть берет в Реал Дзюбу, Акинфеева, Широкова, Кокорина и далее по списку...
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 14:58
Я как то особо не хотел бы комментировать эту новость, потому что это бред) Не верю в это! Рафа Бенитес точно не будет уволен, даже после поражения от Барселоны. Еще же будет второй круг и матч на Камп Ноу)
renamed 06
renamed 06 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:02
С чего такие выводы?. Поработает увидим.
Хотя это похоже на очередную утку газетчиков. При любом раскладе, думаю беня доработает сезон.
Leo-1987
21 ноября 2015 в 12:57
Накуй этот непутевый Зидан?
Фиорито
Фиорито ответ aztec1970 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:13
Ну вот видишь, тут и цитата из Базилевича... Можно сказать одно, Блохин мутил воду очень лихо, а с уходом Базилевича уровень ДК снизился. Целью Базилевича-Лобановского был Аякс и сб. Голландии, которая выстрелила в Мюнхене-74. Видимо после завоевания Кубка Кубков в 75-м, тренерский штаб решил замахнуться на КЕЧ, но команда взбунтовалась...
Максат1989
21 ноября 2015 в 11:08
В Футболе играют 22 футболистов а не два тренера!
Гость