Soccer.ru

Роналдиньо не смог перейти в «Реал» из-за своей внешности

21 ноября 2015, 12:27

Британское пресса раскрыла подробности сорвавшегося трансфера Роналдиньо в мадридский «Реал» в 2003 году.

Сообщается, что «королевский клуб» отказался от услуг бразильца, так как посчитал его слишком страшным. По мнению окружения президента Флорентино Переса, этот трансфер негативно сказался бы на имидже мадридского гранда.

Вместо Роналдиньо «Реал» тогда приобрел англичанина Дэвида Бекхэма. А бразилец отправился в ряды «Барселоны».

Ранее в этом году в «Реале» посоветовали сбросить вес тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
iFone
21 ноября 2015 в 14:02
у барсы тоже свои фишки в трансферах есть) например, если не умеешь симулировать и кривляться - в барсу не попадешь)
Artuom
Artuom ответ Palex (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:25
Ну по технике Рони был круче не только Роналду, но и Месси ))
Роналдиньо, Феномен, Давидс... нету сейчас игроков с настолько крутой техникой. Они не просто играли в футбол, они устраивали шоу!
Mamaev
21 ноября 2015 в 12:54
А вообще огромное спасибо пересу, от всех болельщиков Барселоны! Ведь Роналдиньо именно тот из за которого я начал смотреть футбол и полюбил Барсу
valencia14
22 ноября 2015 в 12:23
на фигня все это, тогда в 2003 реал был наголову сильнее только, только встававшей на ноги барсы, в составе реала просто небыло места,стоял выбор брать бэкхема который находился на пике популярности да и карьеры или молодого таланта из псж рональдиньо, и барса и реал охотились именно за бэксом, барса вроде предложение сделала первой по нему и САФ готов был продать его барсе, а не реалу, но потом перес сделал ход и бэкс сам сделал выбор в пользу реала, а барса переключилась на рона. И как говориться "небыло бы счатье да несчатье помогло" хорошо что все так сложилось и рон оказался в барсе и стал лидером барсы, ибо реал нелюблю больше чем барсу
Vane4ek
21 ноября 2015 в 13:03
"Не пытайтесь судить о книгах по обложке". До сих пор помню как фаны Реала аплодировали великому бразильцу после памятных 0-3 на Сантьяго Бернабеу!)
Animatronic
21 ноября 2015 в 12:31
Зато теперь Кристина истинное лицо Мадрида.
Palex
Palex ответ maliw (раскрыть)
21 ноября 2015 в 13:59
Техника владением мячом у него, на грани фантастики.Кристина и половины этого не может.
Кабинка452
Кабинка452 ответ Animatronic (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:38
сделай себе операцию на лице как у Роналдиньо, ну или Суареса. пусть в футбол ты играешь хуже них, но всё же!......))) стань бобром))
maliw
21 ноября 2015 в 13:29
но и ло..ры..

enot7000
21 ноября 2015 в 12:49
какой метросексуальный клуб))
SandyKab
21 ноября 2015 в 13:32
Истенное лицо Криштиано Роналду стоит стока скока НЕ ТЫ,НЕ ТВОИ ПРЕДКИ,И НЕ ОДНА СОТНЯ ТВОИХ БУДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ СТОИТЬ НЕ БУДЕТ!
ЭТО ЛИЦО РЕАЛА,КАК БЫЛ ЛИЦОМ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД,КАК БУДЕТ ЛИЦО ПСЖ,ЕСЛИ ПЕРЕЙДЕТ ТУДА!!!
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 12:50
Ну да....Роналду....вот лицо Реала....человек.....даже незнаю как сказать....Родила царица в ночь, не то сына не то дочь....( с)
Animatronic
Animatronic ответ Кабинка452 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:51
Сделай себе операцию по смене пола и будешь похож на свою женоподобную пассию с Мадрида.
Hamman
21 ноября 2015 в 14:09
123здежь в чистом виде!!! В Реале и пострашнее футболисты были.
Наглосаксы в своём репертуаре...
magniFique
21 ноября 2015 в 13:34
Я думал по игре надо ценить).Ронни лучший.Реал страшен для Ронни оказался),давайте будем честными.
DVLomakin
DVLomakin ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:43
Бекс тоже ЛЧ брал,был чемпионом Испании и обладателем Супер кубка Испании. Они оба классные футболисты.
DIDI 23
21 ноября 2015 в 13:35
Мордой не вышел?
Mamaev
21 ноября 2015 в 12:51
Покупая первого симулянта о имидже они не так беспокоились? Или такой имидж им к лицу))
112910415
21 ноября 2015 в 14:10
это слишком смешно, чтобы быть правдой
lexatver
21 ноября 2015 в 16:47
Зато этот "страшила" регулярно нагибал Реал ))
моэм
21 ноября 2015 в 17:28
В некоторые клубы... и не всегда футбольные...FACE -контроль.. DRESS -код.. пройти могут не все...и что с того что в КОРОЛЕВСКОМ КЛУБЕ правила именно такие ?...и возмущаются чаще те кто привык лезть со свиным рылом в калашный ряд...есть такая русская поговорка.
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 12:58
Ерунда.
Artuom
Artuom ответ Vane4ek (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:29
Ну так было за что! Отличный футболист, отличный человек!
Современных игроков фанаты соперников уважать так не будут.
Судья
Судья ответ karnager (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 13:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
milanetto10
21 ноября 2015 в 13:00
зря так бы его боялись соперники Реала а так боялся сам Реал когда бразилец выходил на поле в составе Барселоны
Библейский проект
21 ноября 2015 в 17:30
Реалу балерины нужны, в это еще не поняли?)
Субъективное мнение
21 ноября 2015 в 13:44
Все это конечно походит на бред, но и Бекхэм в Мадриде не просто отбывал номер...
KhaMillion
21 ноября 2015 в 18:50
Какая чушь! Взяли мнение одного какого-то доходяги-журналиста (по типу "британские ученые") и давай мусолить!:)))
aztec1970
21 ноября 2015 в 13:46
Злостная, расистская выходка британских СМИ. Беспардонная, наглая ложь!
indie_jesus
21 ноября 2015 в 13:06
Рони не прошел суровый мадридский фэйс-контроль!
Гость