Soccer.ru

«Анжи» на выезде бьет «Локомотив»

21 ноября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» так и не смог распечатать ворота махачкалинцев, зато сам пропустил два мяча.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Анжи» — 0:2 (0:0)

Голы: Абдулавов 55, Боли 70.

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Денисов, Дюрица, Чорлука, Тарасов (Фернандеш 76), Самедов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев 62), Шкулетич (Ниасс 46).
Главный тренер: Игорь Черевченко

Анжи: Помазан, Тигиев, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Гасанов 90), Максимов, Мкртчян, Тагирбеков, Абдулавов (Боли 57), Эбесилио (Ещенко 62).
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Абдулавов 15, Гаджибеков 24, Агаларов 34, Дюрица 39

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IKER-RAUL
21 ноября 2015 в 22:08
с долгожданной и необходимой Победой Анжи! очень неожиданный, но Очень приятный результат!
sir_Alex
22 ноября 2015 в 10:10
С победой анжуйцев!
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 09:20
Пора в Москве сокращать клубы , надо оставить один клуб Спартак , остальные все закрыть !
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 21:06
Когда Анжи выиграл у Спартака, то я был одним из тех, кто издевался над ними, теперь я в их шкуре......поганенько скажу вам однако....теперь я чувствую себя опплеванным....мерзкое скажу вам чувство.....Анжи поздравляю с победой. Выиграли значит заслужили. Локо......будем верить, что все наладится, нам не впервой......
bamana
21 ноября 2015 в 21:17
Ай да Анжи!!!Ай да молодчаги!!!
x-hate
x-hate ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:55
ну и ЦСКА еще, как никак чемпионы, заслужили)
drug01
21 ноября 2015 в 21:58
Черный день лидеров! ,!! Касаеву пора идти работать поваром, такой вес! Ждем итог игры Ростова, пусть уже сейчас копят деньги на лигу чемпионов для покупки игроков.......
подчерк
21 ноября 2015 в 22:16
лада седаааан! Баклажан!!!
LOpp
21 ноября 2015 в 22:16
Анжи с победой и всех болельщиков! Особенно моего друга Назара, он давно ждал победы)
mondm
21 ноября 2015 в 23:55
Молодцы Горцы!
Venezuela
21 ноября 2015 в 21:02
Я не знаю, Локо последние месяцы странный. Вроде бы только-только показал всем, что кризис кончился, когда победил Зенит, а тут такое поражение... Ну а что Боли хороший нападающий я и не сомневался.
Madrik
Madrik ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:03
Спасибо мистер Троль )
Я_Андрей
21 ноября 2015 в 22:06
Гинер и Смородская сегодня пьют шампанское. АХ КАКИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ 1 К 8. Ставь десятку и выигрывай сотку. Красотень то какая жизнь халявная настала для богатеньких после развала СССР.
totti007
21 ноября 2015 в 21:37
Великолепный
22 ноября 2015 в 00:55
Хороший результат)) Нам на руку))
bamana
21 ноября 2015 в 21:19
Без Анжи наш прошедший чемп.какой-то пресный был.
МапС
МапС ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:41
ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ!
pif57
21 ноября 2015 в 22:10
Локомотив и ЦСКА- братья по несчастью!
Чист
Чист ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:46
от чего Россия радоваться должна -делать больше нечего что -ли такую глупость писать
игорь привет
игорь привет ответ bamana (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:41
Южные команды , грозненцы и дагестанцы , да и Краснодарцы , должны быть по определению впереди. Живут в другой энергетике, солнце, климат,натуральные продукты, не то, что в мегаполисе Москва. А у нас все по другому.
Патриот 05
Патриот 05 ответ mixei2 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:07
Кубани, который постоянно кидает игроков на бабки.
Поц
21 ноября 2015 в 21:23
Победа Анжи в пользу Ростова. Нежданчик, но спасибо.
Vane4ek
21 ноября 2015 в 23:48
Мда...Обыгрываем Зенит, но влетаем последней команде чемпионата! Тоже самое и с Рубином было и с Кубанью! Теперь по логике должны побеждать Спортинг в ЛЕ!) Только Локо! Только победа!
Zivs
21 ноября 2015 в 22:40
Таких осечек до конца чемпионата будет много, а Анжи с победой!
x-x-x-x-x
21 ноября 2015 в 21:08
молодцы Анжи!!!!! подтянитесь вот так ! вы должны быть выше
Библейский проект
21 ноября 2015 в 21:10
Не просто бьет, а разбивает е....ло вхлам )))
IngvarP
22 ноября 2015 в 00:30, ред.
Гинер и Смородская подают в суд на охранника, который сегодня их не пропустил в "кабинеты",
да ещё и мобилы у них "по подозрению" на время матчей конфисковал.
Результат не заставил себя долго ждать...
АРуслан
21 ноября 2015 в 23:56
Я в шоке!
Неужели победили!!!
Oleg1956
21 ноября 2015 в 22:32
Спасибо Анжи хотя очень и очень рано радоваться.
Большое спасибо Илье Максимову если бы не он
неизвестно что было бы.
В любом случае надо искать тренера хотя Руслан
сегодня не ошибся.
EVM
EVM
22 ноября 2015 в 00:06
Неожиданный результат. Неужели лидеры турнирной таблицы, решили сделать передышку?
Анжи с победой.
Гость