Soccer.ru

«Ювентус» минимально побеждает «Милан»

22 ноября 2015, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Подопечные Массимилано Аллегри побеждают «Милан» и продолжают продвижение вверх по турнирной таблице.

Турин, «Ювентус стэдиум»

«Ювентус» — «Милан» — 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 65.

«Ювентус»: Буффон, Эвра (Алекс Сандро 29), Кьеллини, Барцальи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Эрнанес (Бонуччи 46), Дибала (Мората 81), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Алекс, Абате, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Луис Адриано 74), Ньянг (Хонда 84), Бакка, Черчи.
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Стураро 28, Куцка 31, Лихштайнер 50, Алекс 53.

Судья: Паоло Маццолени

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Juventus21
22 ноября 2015 в 00:53
Юве в целом отыграл качественно. Единственные кто выпадали из игры - это Эрнанес и Стураро. В особенности Стефано, он мяч то толком обработать не мог. Отдельно никого выделять не хочется. Каждый прибавил по ходу встречи и заслуженный гол, как награда за упорство. Всех ювентини от души с победой)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 01:02
Выползаете из ступора потихоньку? Поздравления!
IKER-RAUL
22 ноября 2015 в 01:20
победа на классе, Юве реально сильней сегодня !
фвофдщаа1
22 ноября 2015 в 18:45
Ювентус - пентакампеон в этом сезоне... 100% зимой пару напов путевых и пипец!!!
Exter80
22 ноября 2015 в 16:06
Просто рад)
Kurt Bekelman
22 ноября 2015 в 00:43
смотришь на Милан и в Бога веровать сразу хочется
DevilsMilan
22 ноября 2015 в 00:46, ред.
Примерно до 50 минуты казалось что Милан даже победу может увезти но как выяснилось только казалось.Гол на классе конечно,Погба решил момент красиво,Дибале там трудно было промахнуться.
Радует конечно что Милан обороняться научился хорошо и Доннарумма в частности молодец с большой буквы но на этом пожалуй всё.

Нет класса у Милана хоть ты тресни.Все еще полно игроков "середняков".Даже про Синицу ничего плохого говорить не хочется,он просто выше своей головы прыгнуть не может.

А ещё кстати большой Джиджи поменялся с нашим мелким Джиджи футболкой)))

Досадно вообщем.Ювентус с победой.
кра-син
22 ноября 2015 в 12:12
Милан давно стал середняком.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:50
Массимо Аллегри в очередной раз переиграл свою бывшую команду! Вернее в третий раз подряд, получается. Многими критикуемый аргентинский форвард Старой Синьоры Пауло Дибала забил победный мяч для Ювентуса в этой встречи) Наконец то, как говорится. Впрочем, игроков Милана сильно упрекать не стоит за поражение! Бьянконерри сейчас будут только прибавлять и это факт. С победой всех болельщиков туринского Ювентуса)
Bend21
22 ноября 2015 в 17:22
Обидно, что такой клуб, как "Милан" стал середняком
Белоснежка
22 ноября 2015 в 08:30
Так для сравнения,

Состав Милана образца 2005 года: Дида, Кафу, Костакурта, Неста, Каладзе, Стам, Мальдини, Кака, Зеедорф, Пирло, Руй Кошта, Креспо, Шевченко

Состав Милана образца 2015 года: Антонелли, Мексес, Романьоли, Алекс, Бонавентура, Кучка, Луис Адриано, Ньянг, Черчи, Хонда, Поли, Менез

Милан мёртв, теперь это обычный клуб середняк, перед ними уже никто не трепещит - даже имени от великого клуба скоро не останется
фвофдщаа1
фвофдщаа1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:42
Лучше купить 2 громких имени, путевых, чем собирать всякую xyету... Джовинко вообще зря продали... Вот кому он мешал? С вучинича больше понта чем с манджукича... Нужен хищник, типа агуеро. мхитарян, левандовски, или приличный бразилец какой-нибудь, которого я в нападении юве никогда не видел... Даже вучинич повеселил хотя-бы )))
Bom Bom
22 ноября 2015 в 00:50
Очень тяжело даются матчи Ювентусу. Но победа над Миланом придаст необходимый психологический импульс перед матчем против МС. Милан в целом был неплохо, старался играть быстро, только вот чего-то не хватает...
rubinovyi2
22 ноября 2015 в 08:36
Поздравления Юве!
ДСА
22 ноября 2015 в 08:38
Класс команд почти равный.
DavideSanton
22 ноября 2015 в 00:52
Надо же, а я думал будут ноли... Но Погба иногда вспоминает кого сейчас в Юве лидером считают)
всех с победой. Форца Ювентус, и Олегриаут.
Chuck_TLT
22 ноября 2015 в 00:53
Оба клуба проживают не лучшие времена, но несмотря ни на что, рад победе. Forza Juve
Великолепный
22 ноября 2015 в 00:54
Красавцы, минимально но победили))
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:54
Да,ты прав,специально пересмотрел повтор)

Погба только начал действие само.Ну как бы там ни было Погба хорош был.
Juventus21
Juventus21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:55
У Марио был шанс похоронить Милан в концовке встречи.
Maгa05
22 ноября 2015 в 12:23
заслуженно и закономерно


Ювентус еще поборется за чемпионство,

милан - максимум за лигу европы
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:23
с победой юве!
Zen-Aky
22 ноября 2015 в 00:58
Эх жаль что Милану не удалось выиграть этот матч
sir_Alex
sir_Alex ответ IKER-RAUL (раскрыть)
22 ноября 2015 в 08:53
Была игра абсолютно равных по силе средних европейских команд
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 08:58
С победой Ювентус.
magniFique
22 ноября 2015 в 03:56
Наполи разберется с Юве ).
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 01:04
Я вот согласен с тем высказыванием что он не показал свой максимум сегодня но на мой взгляд толчок к победе и голу именно он дал.Сандро тоже стоит отметить конечно.

Да с таким управлением понятия не имею чего ждать.Доннарумму и продать могут за хорошее предложение,это вполне реально.
Чего тут говорить,даже проект своего стадиона накрылся,еще и хотят за нарушение договора десятки,а то и сотни лимонов стрясти с Милана.

Посмотрим что в зимнее окно будет,я думаю сезон еще не потерян.
Juventus21
Juventus21 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:02
Приветствую. Игры пока толковой не наблюдается, но зато результат на лицо. Благодарю за поздравления)
maksvalenok
22 ноября 2015 в 01:07
Не то уже итальянское классико...
enot7000