Soccer.ru

Перес продолжает полностью доверять Бенитесу

22 ноября 2015, 19:15

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает доверять тренеру Рафаэлю Бенитесу, который вчера был унижен на «Бернабеу» «Барселоной».

В понедельник или вторник состоится собрание руководства мадридского клуба, и Перес на этом заседании выразит полную поддержку нынешнему тренерскому штабу.

При этом сам Перес готов объявить внеочередные президентские выборы, если ему лично со стороны остальных членов правления будет выражено недоверие.

Все комментарии
Baron_
Baron_ ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:55
По мне, так наоборот. Если Роналду уйдет, Реалу будет лучше. Некому будет тянуть одеяло на себя и будет команда. Глядишь, и другие заиграют.
Baron_
Baron_ ответ SandyKab (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:14, ред.
Да какая разница, где он играл и сколько забивал? Это важно для статистики, а для команды важнее то, что он часто растворяется в важных матчах. Или ему позиция вчера помешала реализовать выход один на один? А в прошлой ЛЧ с Юве где он был? Сколько было таких матчей. Даже победу ЛЧ вытащил не он. Как не пойдет у него игра, Реал начинает выглядеть беспомощно. Все время стараются играть на него, а толку чуть. А с аутсайдерами - да (если пойдет игра). Показательно, например, пробитие штрафных. Ну ведь не идет, уже побил все антирекорды по нереализованным штрафным и все равно никому не дает их бить.
Петр 1
22 ноября 2015 в 19:55
Перес продолжает доверять тренеру Рафаэлю Бенитесу, который вчера был унижен на "Бернабеу" "Барселоной".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705437.shtml



А всем кажется что это Кристина Шейк вчера была унижена.
Zloi iron
22 ноября 2015 в 19:31
По всей видимости противостояние между Беней и Крисом продолжится,делайти ставки дамы и господа)
RMA 005
22 ноября 2015 в 19:25, ред.
Ипааааать)))))
сбывается мечта Барсаглориков)))))
Rruma
23 ноября 2015 в 07:34
Это он для прессы заявил, на самом же деле - уже давно ищет замену и как окончательно договорится, объявит.
aztec1970
22 ноября 2015 в 23:36
А Соккер нам впаривал, что Зидана назначат, хотя мы, конечно, не поверили.
Alex12357
22 ноября 2015 в 21:11
Ответьте пожалуйста,причём здесь Бенитес,если нападающие не могут забить ???
Alex12357
Alex12357 ответ SandyKab (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:13
Лучше считать свои финансы а не чужие,это не тактично.
Gannibal45
22 ноября 2015 в 22:31
им двоим бы кто поверил
MarkN1007
22 ноября 2015 в 23:12
мда перес об етом еще пожелеет-100%
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:07
Надо искать причину в том,что при открытом конфликте Рона и Бена,поддерживая второго,он открыто толкает на трансфер Рони, А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ СКОКА ОН ТАМ ПОЛУЧИТ ОТХОД ОТ ШЕЙХОВ,ЗА ТРАНСФЕР РОНА,И НУЖЕН ЛИ ЕМУ БУДЕТ С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ ВООБЩЕ РЕАЛ!!!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 07:39
дура...ты хоть история этого матча погугли и почитай...
Фиорито
23 ноября 2015 в 01:50
Значит Криса надо выставлять на трансфер?
x-x-x-x-x
22 ноября 2015 в 21:51
по всей видимости барсеглоров обрадовала это новость.ведь если Рон уйдеть то Реал не конкурентоспособен будеть Барсе.вот вы какие гнилые. а разве не интересно когда две команды равны по силе?
TheDDS
23 ноября 2015 в 02:23
Это хорошо
Мessi 10
22 ноября 2015 в 21:54
Умный учится на чужих ошибках, дypак - на своих, а Перес не учится ни на каких)
DANTE 007
22 ноября 2015 в 21:15
Перес молодец, думаю Бенитес идеально подходит риалу, подумаешь проиграли великому клубу Барселоне у себя дома со счетом 4-0, надо гордиться этим достижением)))
Bonnucci
22 ноября 2015 в 19:40
Молодец Перес! Рад за Бенитеса! Пускай лучше останется Бенитес, чем нытик Нырялду!!! Нырялду уже готовить вещи чтобы сбежать!
Vadzim933
22 ноября 2015 в 21:20
Игры нет,идей нет,ничего нового нет.как можно после всего этого доверять?нонсенс
nahan
22 ноября 2015 в 19:45
Перес тоже должен подать в отставку.
Петр 1
22 ноября 2015 в 20:27
значит, португальская "лада-седан - баклажан" на выход!?
Baron_
22 ноября 2015 в 21:45
Разве не сами игроки Реала просили Рафу не играть от обороны, а сыграть в атакующий футбол? Разве не на их просьбы поддался Бенитес?
slim1405
22 ноября 2015 в 21:06
Переса самого пинком давно пора
Erik15
22 ноября 2015 в 19:27
перец полностью не доверяет, своему куриному мозгу.................
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:09
Когда то отец Неймара получил Бабла больше самого клуба за трансфер сына!!!
Valerii
Valerii ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:57
не поняла. а щас реал был конкурентен по твоему. Да поймите наконец что рон не способен самостоятельно решать итоги игр уже давно. Вот неймар вышеп вчера забил, суарес , тоже , а рон что ? Или снова 5 голов будет левантам забивать ? Когда он решал с серьезными командами. Вспоминаем Баварию, барселону, Ювентус, Атлетико. А это были ключевые игры в этом году в трех турнирах где реал пролетел. Ну где он был, герой ваш штопаный.?
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:37
А надо было объявить вотум недоверия Рафе! Впрочем, не будем делать скоропостижных выводов после двух неудачных матчей в исполнении мадридского Реала. Поживем и увидим, что будет в будущем) Быть может не все так плохо, как кажется!
gl
gl
22 ноября 2015 в 20:16
Хозяину виднее
SandyKab
22 ноября 2015 в 21:57
Слуцкого надо,он с Игнашевичем и Березуцким пропустил бы мяча на 2-3 меньше,за счет умения создавать искуственные офсайды,которых у Рамоса и команды ни хре на не было!!!
Гость