Soccer.ru

Мотта: «ПСЖ — лучшая команда в моей карьере. Лучше чем „Барселона“-2006»

24 ноября 2015, 13:48

Хавбек ПСЖ Тиаго Мотта рассыпался в комплиментах своему клубу.

«ПСЖ — самая сильная команда в моей карьере. Мы даже сильнее „Барселоны“ образца 2006 года. Мы во всем превосходим ту команду, нам только не хватает такого игрока как Роналдиньо. Он, безусловно, делал разницу.

Финал Лиги чемпионов пока далек . Сейчас мы сосредоточены на „Мальме“.

Ибрагимович? Конечно, он очень важный футболист для нас, но в ПСЖ есть и другие важные игроки, и Златан в курсе этого».

Контракт 33-летнего Мотты, который он продлил этим летом, рассчитан до 2017 года.

Все комментарии
RMA 005
24 ноября 2015 в 13:54
Нужно было начать,с "Не хватает Роналдиньо"
и дальше ничего не говорить...
Cympak-05
Cympak-05 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:34
Роналдинью из ПСЖ перешёл к нам
Hatewind
24 ноября 2015 в 14:00
Мотта, видимо, забыл, как в прошлом сезоне их Барса раздербанила с общим счетом 5-1...
maliw
24 ноября 2015 в 13:55
это'о ...Инопланитянин...жули/меси...деку...хави...инъеста..пуёль...белети...маркес...яя туре..и т.д. ...о чем он там бредит...
barcelonistas
barcelonistas ответ Nazi (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:33
Ну и ка их локальные успехи 20-ти летней давности доказывают то, что сейчас это не арабский денежный мешок? У тебя с причинно-следственной связью и логикой траблы какие-то.
barcelonistas
barcelonistas ответ maliw (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:35
Барсенога как раз умнее вас двоих. В его шутках видно, что он знает, о чем говорит. А вы эту иронию догнать не можете.
barcelonistas
barcelonistas ответ Nazi (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:03
Не могу себе представить. Потому что "Барса" самый успешный клуб мира, и каждый раз из любой жoпы выбирались, что потребности никого продавать не было. "Барсу" шейхи и чукотские миллиардеры не спонсируют - "Барса" всегда сама себе искала деньги.

Реально у тебя траблы. Тебе говорят "ПСЖ мешок, потому что им арабы дают деньги", ты в ответ "Представь, что Барса продала гнома" О_о
Анжиножечник
Анжиножечник ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:28
Вот почему Барса растоптала их в прошлом сезоне
Анжиножечник
Анжиножечник ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:35
В плей-офф
Анжиножечник
Анжиножечник ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:35
5-1.
neomessi
neomessi ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:25
Лошади они такие лошади.
зигзаг
24 ноября 2015 в 13:55
Лучше чем Барса 1996 может. Но не как не 2006.
Fred Devil
Fred Devil ответ зигзаг (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:03
В 1996 Ювентус был грозой Европы! За Суперкубок ПСЖ был съеден 9:2 по сумме 2-х матчей...))
elvira020473
elvira020473 ответ Cympak-05 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:49
не спорь с барсегоной,он родился в котолонии и принимал роды роналдиньо
10-Lil KyAs-10
24 ноября 2015 в 18:50
Ой ну задел так задел..
Анжиножечник
Анжиножечник ответ Hatewind (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:23
До сих пор пукан штопает
Djoker 10
24 ноября 2015 в 14:58, ред.
Мдаа игроки на старости лет с катушек слетели,один кричит что "Легенда" другой ваще чушь несет
neomessi
neomessi ответ Nazi (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:22
А прикинь эти игроки которых ты говоришь, 2006 году не играли.ты еще вспомни игру 50 лет давности.
Да и ПэСэЖэ да сих пор не топ команда Европы.
Djoker 10
24 ноября 2015 в 15:16
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что в нынешних бедах команды нельзя винить только главного тренера "сливочных" Рафаэля Бенитеса. Более того, по его мнению, кризис в "королевском клубе" начался еще при прежнем наставнике Карло Анчелотти.
- С января наша команда начала постепенно выдыхаться. И мы выбрали Рафаэля Бенитеса, чтобы он исправил ситуацию. Поэтому нужно набраться терпения, - цитирует Переса El Mundo Deportivo.
Ранее Перес утверждал, что Криштиану Роналду никогда не ставил ультиматумов по поводу отставки Бенитеса, а руководство "Реала" по-прежнему доверяет испанскому специалисту.
Источник: Eurofootball
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:04
Только та Барселона смогла выиграть ЛЧ, а нынешний ПСЖ может об этом только мечтать! К тому же Мотта в той Барселоне играл от случая к случаю, в отличие от дней сегодняшних в парижском клубе)
aviciii
24 ноября 2015 в 13:55
глупеецццц..
TheDDS
24 ноября 2015 в 17:24
Мы рады что тебе ближе мешок без истории, таким игрокам такие команды.
maliw
maliw ответ barcelonistas (раскрыть)
24 ноября 2015 в 21:10
благо тебя судьба не обделила чувством юмора , что ты включил рогатого и пытаешся кому то что то объяснить .. начни с себя юморист =взгляни в зеркало.
Hardwell
24 ноября 2015 в 17:42
В Барселоне образца 2006 года столько мне в жизни не заплатили бы,сколько платят мне шейхи в ПСЖ))
33 года уже,а поиграть ещё хочется,покушать и деньжат от шейхов тоже хочется,вот и надо "подлизать".
maliw
maliw ответ Cympak-05 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:46
его память подводит частенько)) вместо головы ноги.. чего ты хотел еще..))
nahan
24 ноября 2015 в 17:50
Команда хороша и способна выйти в финал, а там как повезёт.
barcelonistas
barcelonistas ответ maliw (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:01
Опять главный аргумент "как ты". Ребенок.
cegmzy
24 ноября 2015 в 15:01
губы раскатал
maliw
maliw ответ barcelonistas (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:58
я не упорот как ты , что бы использовать такие слова .. я тебе обьяснил что к чему ...
Kurt Bekelman
24 ноября 2015 в 15:07
а Барселона была днулькой ))
Гость