Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

25 ноября 2015, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В матче 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф.

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Вольфсбург» — 0:2 (0:0)
Голы: Акинфеев 67 (аг), Шюррле 88.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич (Васин 46), А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Панченко 90), Тошич, Миланов, Муса, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Вольфсбург»: Бенальо, Шефер, Данте, Налдо, Виейринья, Треш, Гилавоги, Калиджури (Шюррле 61), Арнольд, Крузе (Юнг 81), Дост.

Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Муса 17, Фернандес 27, Вернблум 62, Натхо 90+3.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Snerg
25 ноября 2015 в 21:58, ред.
ох как зенитовцы заныли сразу!))
Чтобы было с зенитом в этой группе где класс команд выше чем у зенита неизвестные какие то там команды занимающие 5-6 места)
Den1979
25 ноября 2015 в 22:01
(ответ на издёвки питера)ну нет у нас газпрома и 20 человек в запасе! и команд в группе сродни анжи!
EVM
EVM
25 ноября 2015 в 22:43
Армейцам не падать духом. Не получилось, досадно но не смертельно. Не последняя ЛЧ, еще получится.
Стерх Ватников
25 ноября 2015 в 23:27
Почему так много спартачей на это ветке , разве Спартак сегодня играл?
Komanch
25 ноября 2015 в 22:22
Если поднимать тему вратарей. Только Рыжиков получше Акинфеева будет, остальные не ровня.
алекс 4444
алекс 4444 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:28
5 прошлый год и пока 4 этот в таких группах норм
ALIEV AA
26 ноября 2015 в 10:32
ох как во время Гилерме российский паспорт сделал. Акинфеев красава он наверно еще рекорд установил как первый вратарь забивший в свои ворота
makkie
25 ноября 2015 в 22:25
Эх, кони, кони... немцы то мёртвые были.
Сколько же у цска уже подряд поражений 3-4? Слуцкий снова на грани увольнения похоже.
Пущай в сборную идет, а цска вон Онопко или Гончаренко тренировать могут спокойно.
iFone
iFone ответ gwynb1eidd (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:42, ред.
это ж сколько тогда вы своей желчи на спартак вылили, что 12 лет трофеев нет?) за все 80+ лет предыдущих унижений накопилось?)
blackhorse
25 ноября 2015 в 22:42
Васин неплохо отыграл сегодня. Замена... лично меня порадовала. Пора Сереже отдыхать. На счет Игоря я уже второй год высказываюсь что ему нужно конкурента на лавку посадить, и в случае чего (пару проигранных матчей) на замену. Но замены ему пока нет.

В целом, по матчу: отрезками неплохо играли, моменты были, не везло. Вот такие дела. И оба гола Игорешины.
Zenit - Rostov
25 ноября 2015 в 21:59
Сижу такой, отсмотрел 65 минут, счет по нулям, ну думаю, пойду сухарей пожую.. Беру сухарь, мокаю в молоко - Игоряну прилетает, мокаю второй - второй прилетает.. Теперь понял - на матчах сборной сухари держать подальше.
seregavj955
26 ноября 2015 в 10:53, ред.
Все вспоминают только ляпы Игоря,но никто не помнит сколько реальных сейвов он совершает в футболке ЦСКА и сборной России,менять нужно пенсию в защите,в этом проблема. А так у каждого игрока бывают плохие матчи.Игорь не вешать нос,ты еще покажешь кто есть кто. Самое смешное это то,что и Лодыгин и Гельерме еще большие дырки чем Акинфеев.
Рубин или Зенит
25 ноября 2015 в 23:10
И что , цска на следующий год опять будет играть в ЛЧ , вернее не играть а позорить !
колхоз123
25 ноября 2015 в 22:12
Третий год подряд "Группа смерти", третий год подряд последнее место. Зато наверное будут чемпионами.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ iFone (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:46
учи мат часть школьник. ЦСКА в 91 топтал спартак как хотел, 80 лет... Ну а спартаку карму испортил Федун ибо в футболе он как ты разбирается, то бишь не как...
zyxel410
25 ноября 2015 в 22:13
Вашу бога душу мать.
Ну я бы еще поверил,что невезет,там Тошич не попал,но то что сделал Акинфеев у меня просто в голове не укладывается.И это в важнейшем матче.И еще хочется отметить Мусу.Я возможно ошибаюсь,но он сегодня только и делал что косячил,то пнет не туда,то мяч отпустит.
Ну теперь понадеемся что МЮ ПСВ обыграет,чтобы хотя бы в ЛЕ оставался шанс пройти.
kot18
25 ноября 2015 в 22:13, ред.
ЦСКА днище полное, обидно признавать но мертвый фольцбург не смогли обыграть... Может оно ик лучшему,стакой игрой нечего делать в полей-офф, задницу наденут и опять позор испытывать.... Пусть лучше в рпл играют там и команды попроще и бегать особо не надо и так один два забьют а вось пронесёт.

Уже несколько игр проиграно и нет улучшений, нет желания побеждать, голы пропускают простые защиты нет старьё одно, молодняк не вывозит коляску... Нападение [Соблюдайте правила ]о ни пас точный отдать немногут, мяч принять немногут отскакивает как от дерева, короче всю команду менять надо или пол команды хотябы, зато контракты выбивают мол мало платят, за что платят не понятно, наверное моя зависть играет...

Вообщем ни игры, ни футболистов нормальных, дно бездонное и темное впереди... И зимой купить не кого денег нет все на стадион ушло, хот он останется молодые поиграют, и динамо будет орендовать приезжать... Разочарование и огорчение, не долго гости танцевали а уж про победы мы позобывали...

Думбия отстой Муса пораша и нет команды на свете краше.........((((((((((((((((((
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:30
зачем ты сборной зла желаешь - пускай физрук у лыжников остается.
spartak never die
26 ноября 2015 в 07:16
Если бы не продажность нашего чемпа и не админресурс,то играл бы сейчас Краснодар в ЛЧ.
Сегодня покажут коням,как с немцем играть нужно.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Стерх Ватников (раскрыть)
25 ноября 2015 в 23:16
Рубин побеждал Барселону , вчера смотрел матч Барса-Рома , состав с Рубином был тот же !
симеон
25 ноября 2015 в 22:32
ладно, кони, не расстраивайтесь, на след.год Гинер раскошелится и будет по другому
Ironyfan
Ironyfan ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:15
Который уже сезон !?
Рубин или Зенит
25 ноября 2015 в 22:51
Действительно , зачем вы накинулись на Игоря , он один не может и на воротах стоять , и забивать , Гинеру надо купить пару хороших напов !
LOpp
26 ноября 2015 в 11:27
- а кому этот рекорд принадлежал до Акинфеева?
- ему же. (с)
spartach n1
25 ноября 2015 в 23:19
На этой трагической ноте я прощаюсь,друзья !
До новых встреч,до новых рекордов !!!
Шляпстер
26 ноября 2015 в 00:17
Адекватные болельщики ЦСКА.Сейчас расскожу благодоря чему вы тут сегодня получаете столько класных коментов. Причина -некоторые чудаки с так называемым красно-синем сердцем.Вот ники этих господ:Красно синий Воин и Великолепный.Увас конечно больше гениев но я назвал самых гениальных. Может вам стоит подумать как искоренить это зло.
Они мало того что стоя перед светофором смотрят в википедии на какой свет надо переходить дорогу, но и еще позорят вас своим скудоумием и в добавок ко всему не приходят сюда после очередного фиаско ЦСКА. ПО искоринению этих мегомозгов готов с вами сотрудничать, заодно избавимся и от Водителя Автобуса.Контактный телефон 666999666.Прозьба со всякой чушью не звонить.

































.
nulll
25 ноября 2015 в 21:52
Вольфсбург великодушно хотел прервать чудовищный рекорд Игорька на цифре 35, но Игорёк был не согласен и забил себе сам, ну а 2 гол уже ничего не решал
Goger90
25 ноября 2015 в 21:52
Будет и на нашей улице праздник. А пока хочется хотя бы на время забыть о существовании такой игры как футбол.
Ivan69
26 ноября 2015 в 00:47
Это было ожидаемо, это не в ЧР против аутсайдеров играть, когда уже все ясно. Не хочу больше видеть коней в ЛЧ, из года в год одно и тоже. Не достойны они ЛЧ
Рубин или Зенит
25 ноября 2015 в 22:54
Я все больше и больше убеждаюсь , не нужен нам осень-весна , нам надо играть весна-лето !
Гость