Игнашевич — рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26 ноября 2015, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

порт
26 ноября 2015 в 18:49, ред.
Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству сухих встреч среди российских вратарей

Не пропустив во встречах четвертого тура с "Лионом" (2:0) и пятого тура "Валенсией" (2:0), Лодыгин достиг отметки в 12 матчей, в которых ему удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

Таким образом, вратарь питерского клуба обошел по этому показателю голкиперов ЦСКА Игоря Акинфеева и "Зенита" Вячеслава Малафеева, которые имеют в своем активе по 10 поединков в Лиге чемпионов, в которых они не пропускали.
-------------------------------------------------------
Вот такие должны быть рекорды.
aztec1970
aztec1970 ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:22
28.04.2004 в своём дебютном матче за сборную Игорь Акинфеев пропустил три мяча от норвежцев Норвегия — Россия — 3:2. Как болельщик ЦСКА может не знать такого факта?
Gannibal45
26 ноября 2015 в 19:00
значит скоро и Вася с Игорьком могут догнать Рауля
andrefino13
andrefino13 ответ порт (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:02
Ты напиши общее колличество матчей,проведённых каждым по отдельности.Понятно,что в нынешнем Зените,и я смогу отличиться похожими результатами,не накосячу,а выбью куда глаза глядят.
Великолепный
26 ноября 2015 в 19:46
Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

Голкипер "спартака" Артем Ребров, дебютировавший в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер – Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии.
tims
26 ноября 2015 в 22:25, ред.
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
26 ноября 2015 в 16:33
Может в этом и таится секрет рекорда Акинфеева?)
spartach n1
26 ноября 2015 в 16:41
Рука руку моет !
Верной дорогой идете товарисчи !
frozen
27 ноября 2015 в 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
Небесный
26 ноября 2015 в 16:48
Зачем они считают эти глупые данные? Для кого?
руна
26 ноября 2015 в 16:53
самого Рауля обогнал!!!а если серьезно,то те кто такие статьи выкидывает просто обмудок!!!

26 ноября 2015 в 18:56
Команда рекордсменрв))) слуцкий - следующий!))
Nischtyachok
26 ноября 2015 в 16:54
на страничке Рауля появился новый статус)) SPASIBO! Ot dushi dushevno v dushu, proklytie snyato!!!
26 ноября 2015 в 19:43, ред.
Рекордсменов антирекордов Л/Ч в виде спартака от России ( 0-очков и 1:18) других таких у нас нет))
112910415
рекорды косяком идут!
barcelonistas
26 ноября 2015 в 18:58
Ахах. ЦСКА поставщик антирекордов на евроарене.
лолос
26 ноября 2015 в 23:14
В ЦСКА одни рекордсмены.
legendsofsails
legendsofsails ответ andrefino13 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
ТиГРЕНкиН
26 ноября 2015 в 16:58
Игнашевич-"Лучше проигрывать в Лиге Чемпионов,чем там не играть".
ГЫ-ГЫ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:38
ахаххаха есть чем огогоо! хахаха
rzn88
26 ноября 2015 в 16:59
А нет статистики сколько Керж по мячу не попал в ЛЧ или интервал участия спама в этом турнире. Давай ещё бредовой статистики, чем тупее тем лучше!!
Chilahim
26 ноября 2015 в 17:56
ЦСКА всегда будет первым!
Chilahim
26 ноября 2015 в 18:00
Вообще, надо было писать заголовок по-другому:
"Игнашевич обошел Рауля в Лиге Чемпионов..."

Вот бомба была бы!)))
barca-arsenal-14
26 ноября 2015 в 20:52
По соотношению лучше посчитайте. У Игнашевича матчей в ЛЧ много, как и у Рауля и эта статистика искажает действительность.