Soccer.ru

«Челси» интересуется Гарри Кейном

26 ноября 2015, 17:27

 «Челси» стал проявлять интерес к нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. Сообщается, что «аристократы» могут сделать 22-летнего англичанина своей приоритетной задачей, бросив на это все ресурсы.

Отметим, что в услугах Кейна также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
owl_fake
26 ноября 2015 в 17:34
Челси нужен Дзюба.
Ахад
Ахад ответ George-CFC (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:49
там где между суонси и норвичем:)
el barsa
26 ноября 2015 в 20:54
зачем кейну играть чемпион шипе в следушем сезоне? пойдет на понижение
sparxx
27 ноября 2015 в 00:32
Жозефина прилежная ученичка и старается "слизать" всё у САФа, но трудно получится с пенсионерами. САФ всегда хвалил какого нибудь важного игрока в противниковой команде за дня 2-3 до матча что бы того расконцентрировать или даже впрямую говорил, что этот игрок является целью НОМЕР ОДИН Ман Юн...... и всё !!!!, у того ноги наливались оловом, а после матча САФ заявлял, что "мало кого он похвалил, игрок себе так себе.... ничего особенного".
Но у подлого физрука ничего не получится.
Очень верю что ХАРРИ наколотит пенсам троечку и поедет домой с мячиком !!!
sparxx
sparxx ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 01:02
Фанат арсенала виден из далека !!!
Культово просто !!! Это надо кинуть себе на стенку, друзей повеселить))))) : "модрич вроде", "даже если не ошыбаюсь то еще и какойто голандец там играл...."
Не ошЫбаешься !!! )))))))))))))
alexov222
26 ноября 2015 в 21:58
адеба и персик закруче будут..еще марадону можно подписать
alik4
alik4 ответ Ахад (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:25
Это скорее Бавария никто только и умеют скупать у конкурентов лучших игроков и ослаблять их
George-CFC
George-CFC ответ Ахад (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:45
Где смеяться-то?
strong666777
26 ноября 2015 в 18:16
Из Чикаго?
311
311
26 ноября 2015 в 21:21
Чтобы купить у Леви, может и всех ресурсов не хватить!)
makkie
26 ноября 2015 в 17:41
Во люди в 22 года зажигают конечно... нам бы такую скорострельность в РПЛ.

А то в 23-25 лет только подают надежды, в 26 раскрываются, в 27 уже на закате карьеры, в 28 в ФНЛ и все...
cannongun
26 ноября 2015 в 20:48
пфффф...
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 20:49
Гарри лучше в Ливер!
Ахад
26 ноября 2015 в 19:43
абрамыч посоветуется с керимычем...свернёт сей убыточный проект под названием синий пшик...у того опыт...анжи хахачкала:)
cannongun
cannongun ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:50
лайк чиста за первую половину фразы
George-CFC
26 ноября 2015 в 19:44
Нечего связываться с петухами, ничего хорошего из этого не выйдет.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:54
ха-ха-ха...поговорили
Tott_Hot
28 ноября 2015 в 03:51
сомневаюсь, что Кейн ими интересуется
Воин трои
27 ноября 2015 в 07:06
болела Арса с детства-Кейн "прославится" в Лондоне:))
SuperPAV999
26 ноября 2015 в 17:57
думаю останется у нас
Die Roten
26 ноября 2015 в 19:06
это другое дело.а то адебайор и ван перси)))
Jaka RM
26 ноября 2015 в 18:02
Зачем ему уходить в команду ниже уровня? Игрок перспективный, должен развиватся, а не переходить в клуб который борется за выживание
enot7000
26 ноября 2015 в 19:06
не помешал бы
Kurt Bekelman
27 ноября 2015 в 07:31
наследник Муту.Кежмана.Шевченко ?))
SuperPAV999
27 ноября 2015 в 17:20
а Дзюбу в Реал
Inside91
Inside91 ответ sparxx (раскрыть)
27 ноября 2015 в 07:56
Он про Ван Дер Варта наверно)
3ton
26 ноября 2015 в 18:12
Гарри Потер им не нужен ?)
Gannibal45
26 ноября 2015 в 18:13
импонирует его игра, вроде нет характеристик которые явно выделяются, но кладет мячи регулярно
ДАША Д
26 ноября 2015 в 20:55
Цена на Гарри сразу удвоилась.
starche
27 ноября 2015 в 10:25, ред.
Думается, что желающих вляпаться в Челси сейчас мало.
Гость