Soccer.ru

Добавлен раздел рейтингов УЕФА

27 ноября 2015, 14:10

Обратите внимание, справа, в меню турниров мы вывели раздел рейтингов УЕФА.

1) Коэффициенты стран

2) Коэффициенты стран за сезон

3) Рейтинг клубов

4) Рейтинг клубов за сезон

Раздел регулярно обновляется в соответствии с данными официального сайта УЕФА, о дате последнего изменения можно увидеть внизу каждого рейтинга.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
27 ноября 2015 в 15:01
палец устал ролик крутить на мышке пока Спартак искал))
Mikki
Mikki ответ SKFO-0173 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:00
Hatewind
27 ноября 2015 в 16:54
Уважаемые веб-дизайнеры портала соккер! Просьба также вернуть таблицы с бомбардирами чемпионатов, непонятно почему их убрали...
owl_fake
27 ноября 2015 в 14:20
Вот уж кто стабильно идёт вверх, так это Лихтенштейн. Расцвет и подъём футбола в стране!
Судя по рейтингу, складывается именно такое впечатление, пускай это единственная ассоциация, не имеющая своего чемпионата.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:08
Надо снизу было подлезть... С тылу,короче...
Mikki
Mikki ответ SKArsese (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:27
Ориентируемся на данные сайта УЕФА, там в данный момент 8.5.
Казанский
Казанский ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:36
По версии Гены Орлова.По версии УЕФА на 14-м месте))
magnum3000
27 ноября 2015 в 14:45
Полезная щтука!
summer2014
summer2014 ответ Mikki (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:28
Аж захотелось пересмотреть!
summer2014
27 ноября 2015 в 16:37
А Зенит уже пол сезона возглавляет этот рейтинг, как приятно на это смотреть!
SKArsese
27 ноября 2015 в 14:23
еще бы своевременно обновлялся... у России уже 9.3
шацк
27 ноября 2015 в 14:24
Интересные данные - молодцы!
Shafterhopf
27 ноября 2015 в 18:23
404 страна набрала за сезон столько же очков сколько и Лихтенштейн.
nahan
27 ноября 2015 в 14:33, ред.
Неплохое нововведение.
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:48, ред.
Если обновление будет онлайн,то сгодится,а если как с таблицами Лиг чемпионата,то не очень гуд.Хотя посыл отличный.

Ну в общем,что и требовалось доказать.Уже сутки прошли,а рейтинги не соответствуют действительности.

Из Воронежа газету привезли уже со свежими данными.

Верните статистику нашего чемпионата.Не известно,что к чему.
KadValentin
KadValentin ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:56
Самоирония)) Это замечательное качество))
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 15:42
Спасибо за такое нововведение, новый соккер! Главное, это со временем постараться взять все лучшее со старого и доброго соккера и дополнить его различными приятными и удобными мелочами) Удачи в этом плане!
climovicha
climovicha ответ Hatewind (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:14
у них.после разборок.многое непонятно !
Казанский
Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:19
Скоро на газ цену повысят и сайт будет бесценен)))
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 14:25
хрен...... голандия почему так низко и так много?(
Аnдrюhа
01 декабря 2015 в 20:51
Отлично
George-CFC
27 ноября 2015 в 14:27
5 Челси ENG Лига чемпионов УЕФА 5 11 12.4
Может кто объяснить как Челси, которые ещё не вышли в плей-офф из слабой группы, обосновались на 5 месте в рейтинге за сезон, а команды, которые уже вышли остались позади...
Летов
27 ноября 2015 в 14:30
ну вот здесь Зенит на своём законном месте
Grey33
27 ноября 2015 в 14:33
Поднимаемся потихоньку.
Летов
Летов ответ George-CFC (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:38
да не,именно этот рейтинг-чисто математический-количество очков плюс часть рейтинга страны
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:14
Таблицу лучше не обновлять по данным с сайта УЕФА. Там информация не обновляется целую неделю. Соответственно данные будут устаревшими и не актуальными. Найдите другой сайт.
Стерх Ватников
28 ноября 2015 в 01:40
Молодцы!
Летов
Летов ответ SKArsese (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:50
это заранее,видать,бонус Зенитовский приплюсовали-но в таком случае и про ПСЖ не надо забывать
Радар
Радар ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 02:47
так я сам жду недождусь когда Смородина уйдет на пенсию внуков нянчить..../
lobsterdam
27 ноября 2015 в 17:12
раздолье для офисных из уефа: сидят выдумывают "разделы"! Тоже работа!
Гость