Soccer.ru

Месси — лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов

27 ноября 2015, 14:38

Форвард «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 5-го тура Лиги чемпионов. Он набрал 33 процента голосов болельщиков на официальном сайте УЕФА.

В матче с «Ромой» (6:1) аргентинец забил два мяча и сделал голевую передачу.

Месси — лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Jeck Denielse
27 ноября 2015 в 22:30, ред.
Форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим игроком 5-го тура Лиги чемпионов.....Он набрал 103 процента голосов болельщиков Барселоны......

Реально уже не смешно......первые признаки абсурда были ещё на кубке Америки....
Объявили бы его пожизненно ...вручили бы сразу все премии мира....отдали бы все кубки...
Надоел искусственный ажиотаж вокруг двух фигур .....Лео??Рон??.......Чем больше рейтингов и званий у одних и тех же игроков тем глупей вылядят болельщики.....
Donetsk_the_BEST
27 ноября 2015 в 20:44
Как же это тупо, сколько игроков забили дубль и сделали гол передачи, но лучшего дают Месси, только потому что он Месси. Не удивительно что футбол погряз в коррупции и прочей непонятной хрени...
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 18:51
Месси лучший всех времен,даже когда травмированный спит
iFone
27 ноября 2015 в 14:58
пхах) ну все ясно) уефа дождались свою цель для пиара) молодцы, так держать)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:45
Невозможно же признать сразу троих.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
28 ноября 2015 в 03:59
Разумному всегда кажется,что разума мало у него,а неразумным,как ты кажется,что они самые умные.
Ты доказал,кто ты есть,поэтому проходим мимо не обращая внимание
Ахад
Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:32
с каких пор незасчитанные голы имеют статистическую значимость...на кухню женщина:)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:53
Это точно!
Die Roten
Die Roten ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:08
никого я протолкнуть не хочу.да и эти награды серьезно не воспринемаю.а вот еслина то пошло.то суарез мне больше понравился в этом туре.бавария с греками играла.не солидный соперник.за такие игры выбирать не стоит.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:38
Учитель по-русскому языку таджик был?
Elves
Elves ответ iFone (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:00
А кто больше него заслужил это звание?
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 19:07
Говори за себя, многие так не считают, в том числе и я
SKArsese
27 ноября 2015 в 17:31
ощущение что при выборе лучшего игрока вопрос задается так: Месси забил больше Роналду? тогда он!!! и наоборот
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:50
Ясно!
Найди нормального русоведа
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:15, ред.
Да что ты говоришь? Последняя встреча Шахтера и Ромы, не так давно в 1/8 ЛЧ завершилась победой Шахтера со счетом 6:2, да и в рейтинге УЕФА Шахтер выше Ромы, причем в разы. Так что голы в ворота Шахты ценнее голов в ворота Ромы.


На счет голосов, ты так глупа или прикидываешься? Имеется ввиду не важно как проголосуют, важно как подсчитают.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:55
Славный парень,только много комментов у тя!
DANTE 007
28 ноября 2015 в 07:41
что сказать все по делу, пропустил 2 месяца из-за травмы и в очередной раз сделал игру, а что сделал родоночальник всех симулянтов, за эти 2 месяца пока не было Месси? Спел песню Рианы? Очевидно и безоговорочно 5ыф золотой мяч за величайший в истории футбола человеке Месси. А глоры риала и персофаны пеналду пусть дальше строчат свои однообразные печальные коменты, благо это все останется тольео в архивах этого ревсурса не более. А имя Месси уже в истории футбола на века!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:01
Самый низкий процент продаж Кока Колы случился когда рынок перенасители рекламой ......
Народ просто стала она бесить......
Про Месси то же самое....его стало много ...перебор...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:58
Не важно как проголосовали, важно как подсчитали, вот при чем. По каким критериям он лучший? Если считать по гол+пас то у Роналду 2+2 к примеру, да и много кто дубль забил в пятом туре, может и Роналду перебили.
Кьянти
28 ноября 2015 в 08:19
При всех сверх выдающихся способностях Месси, и это я говорю со всей серьезностью, хотя и не являюсь его поклонником и если не быть восторженной нимфеткой с голубыми волосами, то надо сказать откровенно: два ЗМ у Месси, не помню точно в какие года совершенно притянуты за уши, т. е. не заслуженны. Это если мне не изменяет память признавали даже фанаты Барсы и его личные. Тогда, по моему, гораздо сильнее продуктивнее и эффективнее и результативнее сезон провели Хави, Иньеста и кто-то там еще. Посему из тех пяти ЗМ, с учетом, что Лео получит в этом году, заработал он, именно заработал, т.е. заслужил, всего лишь три. Это не намного больше чем у Ронника, который своих, полученных ЗМ более чем достоин.
Да и вот еще что хотел сказать всем обитателям портала. Точнее адресовано это будет только одной категории так называемых "любителей футбола". Вы сидите за своими компами тыкаете по клаве и льете грязьи всякий там бессознательный бред в адрес тех людей( Месси или Рони), которые отдали всю жизнь любимому делу, пожертвовали очень многих ради своей великой мечты. С самого детства они шли к своей цели жертвуя простыми детским радостями, приучали себя к режиму к дисциплине к каждодневному рутинному труду до седьмого пота. Подчас превозмогая боль, разочарование, усталость, желание все бросить, пойти потусить на улице с пацанами, покадрить девчонок и пр. Они изо дня в день, долгие годы преодолевали все новые и новые высоты,методично и планомерно мужали, крепли, набирались мастерства, росли и взрослели, порой закусив губы( кто хоть немного в детстве серьезно занимался спортом в какой нибудь секции или музыкой в муз школе или в художественно, да где угодно, тот поймет о чем я), и добились всего что хотели, достигли заоблачный высот, но продолжают работать как пахотные волы, отдавая всего себя любимому делу. А сейчас миллионы мальчишек глядя на них берут мяч и идут во двор играть и заниматься футболом, вместо того чтобы забивать папиросу или пить на лавочке в том же дворе пиво. Миллионы пацанов учатся у этих парней всему самому лучшему: добиваться цели не прожигать жизнь, становиться профи и все такое прочее.А вы в это время оскорбляете их, как будто бы они сами так к друг другу относятся. Они-то уважают друг друга и с большим почтением к друг другу относятся. Представьте себе если бы все или хотя бы половина специалистов с которыми нам приходиться сталкиваться были бы такого же профессионального уровня. Если бы дорожники так хорошо клали асфальт, как Рони кладет банки со штрафных, если бы врачи или сантехники так же филигранно делали бы операции или устраняли бы течь, как Месси возит защитников, если бы чиновники так же быстро бы реагировали на жалобы граждан, как быстро бежит Бэйл и так можно продолжать до бесконечности. Какая жизнь бы началась тогда бы. Просто песня. А многие из здесь присутствующих качественно навесной шкаф маме или жене на стенку не смогут навесить, ровно и надежно, но зато считают, что вправе рассуждать кто гений, а кто бездарь.
Как-то длинно получилось, вы уж извините, мужчины, но просто наболело. Этакий поток сознания, оскорбленная справедливость и адекватность:):). Ну вообще рулит футбол и здорово, что есть такие, кто, по спортивному,по доброму, грызутся из года в год, чтобы доказать, что именно он лучший на планете.
SKArsese
SKArsese ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:45
оба сильнейшие, кто лучше - не мне судить. но уж раз в неделю может показать достойную игру кто угодно, а выбор между избранными производится... видимо не заморачиваются попросту
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 20:31
Тут скорее всего дети много пишут.Часто не бывает никого,с кем можно нормально дискутировать,все занимаются насмешками и оскорблениями.Вот сайт Реал Мадрида,за оскорбления игрока отправляют на неделю в Бан.
Правильно делают
За слова Кристина и Гном итд надо забанить на месяц любого
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
27 ноября 2015 в 19:24, ред.
Я добавил,что разумные люди знают,что Месси лучший а неразумные спорят об этом
Постарайся стать разумным
Судья
Судья ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
SKArsese
SKArsese ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:51
трудно судить по обзорам, главнее результат команды, чем эти статистические подсчеты
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 15:33
Я понимаю что определяют лучшего игрока болельщики УЕФАлоны, но для прилия могли бы хоть раз не глорить за гнома, а отдать свои голоса за Кусареса.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:15
Тут бан отправляют за оскорбления друг друга а оскорбления игроков игнорируют.
Вот например я хочу тебя,как красивую девушку Белодонну и это естественно но не оскорбление а Волгодон ревнует тебя и оскорбляет меня из за тебя.Разве так можно?
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 01:21
Я разумнее чем десяток тебе подобных, уж поверь, можешь постараться достигнуть разума сопоставимого моему, потом и поговорим, хотя, я очень сомневаюсь, что тебе это удастся
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:39
А Неймар? Там вообще должно быть трио MSN.
Die Roten
27 ноября 2015 в 17:59
пусть будет месси)
Гость