Soccer.ru

Беккенбауэр: "Будет очень жаль, если Гвардиола летом покинет «Баварию»

28 ноября 2015, 15:30

Легенда «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что для мюнхенского клуба может стать серьезным ударом уход с поста главного тренера Хосепа Гвардиолы, который, по некоторым данным, собирается в АПЛ.

«Будет очень жаль, если Гвардиола следующим летом покинет Мюнхен. Сейчас он знает Бундеслигу куда лучше, чем когда только принял команду, также он куда увереннее владеет немецким. И футболисты сейчас больше верят в него, чем два года назад».

Все комментарии
Mister_Leo
28 ноября 2015 в 15:40
буду очень рад если Гвардиола возглавит Арсенал или МЮ !!!! С баварии валить надо пускай их тренеруют свои немцы ....
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:37
А вот мне не будет жаль! Если он в очередной раз не выведет наш клуб в финал ЛЧ, то тем более) Чемпионат Германии это все конечно хорошо, но пора бы уже о себе всерьез в главном европейском клубном турнире заявить!
Triem
28 ноября 2015 в 20:50
Прости Кайзер! Я только буду рад!
Madridist-m
28 ноября 2015 в 15:44
То критиковал его в везении и в навыках физрука,то восхвалял и требовал времени для него,фиг поймешь.
Animatronic
28 ноября 2015 в 16:10
Не знаю, насколько правда.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола принял предложение "Манчестер Сити", сообщает Cadena COPE.

Сообщается, что 44-летний специалист подпишет предварительный контракт с "горожанами" в январе, за полгода до окончания срока соглашения с мюнхенским клубом.

По данным источника, вместо Гвардиолы "Баварию" возглавит летом Карло Анчелотти.

Ранее сообщалось, что "Бавария" ждет ответа от Гвардиолы относительно нового контракта до 30 декабря.
зигзаг
28 ноября 2015 в 23:33
Погостил, попил пивка в Бургомистре и хватит. Пора домой.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 16:16
нет он хочет в мс даже если требл зделает с баварцами
nahan
28 ноября 2015 в 17:45
Гвардиола учит английский...
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 17:50
Если правда и вместо него придет папа Карло,то заберут ЛЧ!
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:53, ред.
Помню,как Блохин легенду "Баварии" волтузил.
Andrumas
28 ноября 2015 в 17:39
Как же эпично и безвольно Бавария при нем вылетала с Лиги Чемпионов то от Реала, то от Барселоны...
Black Ice