Soccer.ru

«Лестер » и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

28 ноября 2015, 22:26

В матче 14-го тура АПЛ «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» не определили сильнейшего. На точный удар Варди, манкунианцы ответили голом Бастиана Швайнштайгера. Отметим, что форвард хозяев Джейми Варди установил новый рекорд АПЛ, забив в 11-м матче подряд.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:1)
Голы: Варди 24, Швайнштайгер 45+1

«Лестер»: Шмейхель — Хут, Фукс, Симпсон (де Лат 80), Морган — Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 70), Марез — Окадзаки (Ульоа 60), Варди
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Дармиан, Макнейр, Смоллинг, Блинд — Кэррик, Мата, Швайнштайгер, Янг — Руни (Депай 68), Мартиаль.
Главный тренер: Луи ван Гаал

Предупреждения: Янг 14

Судья: Крэйг Поусон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
ander_herrera
28 ноября 2015 в 22:28
ТВОЯ ЖИЗНЬ КАЖЕТСЯ СКУЧНОЙ??? ПОСМОТРИ НА ИГРУ МЮ,И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОШИБАЕШЬСЯ!
sir_Alex
28 ноября 2015 в 22:33
Лестер хорош
Brendan Rodgers
28 ноября 2015 в 22:32, ред.
С Ван Галом ничего не светит МЮ.
Бездарный тренер.


По Дармиану черданцев попал в точку.

Таких защитников 1000 в Италии.
Игрок уровня Торино.
Изначально говорил.
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:57
какой там, побежал в тему Барселоны гадить, эта маленькая глорша уже давно закрепила за собой статус обиженной
Катя_МЮ
28 ноября 2015 в 22:40
Бесполезная игра в исполнении МЮ уже который матч, не меняется вообще ничего.
Где эти профессионалы, которые типа звёзды, зарабатывающие кучу миллионов? Сколько там зарабатывает Варди, который бегал как заведённый по всему полю?
Медленные, теряют мяч, кого-то обвести, - праздник.
Кому нужно это владение мячом, которое не приносит пользы?Взять, да вырезать все минуты этой ерунды, не останется почти ничего стоящего.
Пасовать назад?Конечно, последние буквально секунды матча, никто не идёт вперёд, забивать никому не нужно, пасовать назад - пожалуйста.
Это тот МЮ, который мы знаем, который мы любим?Ван Гаала это устраивает. К сожалению, видимо, да. Иначе были бы уже какие-то изменения внесены.
Лестер молодцы ребята. Но их было реально обыграть.
ct
ct
28 ноября 2015 в 22:50
По хорошему видать никак.... Желаю команде проиграть 3,7,10 матчей подряд и вылететь из ЛЧ. Тогда уже точно пиндосы не отвертятся и будут вынуждены пнуть ван Гаала. Сейчас же жмутся из-за неустойки, да и результат вроде неплохой. А то что фанатов тошнит от такой игры - не важно. Самая скучная команда АПЛ. И это с такой россыпью звезд.... Уже бывших звезд.... У кого-то и Флетчер играл как зверь, а у кого-то и Руни-мертвое тело.
Все, за что любил эту команду было убито, сожжено и закопано. В гробу я видел такую философию бесконечного катания мяча вдоль центральной линии..

P.S. Glory Glory Man United
George-CFC
29 ноября 2015 в 10:48
Швайнштайгер играет прекрасно, ходячий учебник.
МЮ с таким стилем тяжело против контратакующих команд, но нужно сказать, что играли лучше чем с ПСВ.
Лестер скоро пойдёт вниз, Варди просто зажегся перед пенсией, напоминает Мичу из Суонси.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
28 ноября 2015 в 22:29
пусть радуются что не размазал их Лестер по полю!!!!!!
Dodge87
28 ноября 2015 в 22:35
как же достал этот ван гаал..купил кучу игроков в цент поля и в защиту и ни одного плеймкера ..даже янга усадил в оборону....депай вообще гнать на фиг...вручили 7 номер...Янузай интересно смотрелся..Гиггза надо ставить,лучше выиграть один матч и проиграть второй чем две такие ничья...2 момента за матч..с ума сойти...такого я не видел...против лестера,который в обороне никакой...Бьелсу надо ставить пока старик свободен!руни на лавку
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Dodge87 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:36
Ты что, Депай же лучий молодой игрок планеты.

Ему равных нет.


Бестолковвй, футбольный аналитик - Jet set.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:51
Ты не тот матч для просмотра выбрал, МЮ при ЛВГ играет невероятно уныло и скучно, я, будучи фаном МЮ, редко когда могу матч при участии любимого клуба досмотреть, а нейтральный любитель футбола так вовсе заснет. Не стоит по этому матчу формировать представление об АПЛ в общем, Англия - самый интересный футбольный чемпионат мира, тут нечего и спорить.
з.ы. Иду в магазин за пивом и рыбой под матч Шпор с Челси, надеюсь, пенсы хоть какое-то сопротивление окажут =)
manutd navsegda
29 ноября 2015 в 11:38
Варди с рекордом!!! А мю опять повезло отскок за отскоком жесть!(
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Катя_МЮ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:45
Этот вывод не по одному матчу.

Это очень посредственный защитник, который вначале выезжал на кураже и физике.

Черданцев в точку попал.

Столько разговоров было, о супертрансферах МЮ.

А в итоге один Бентеке сделал больше полезного, чем Депай и Марсиаль вместе.

Тренер у вас ужасный.

Игроков таких же купил.
За искючением Марсиаля.


Клайн на голову выше Дармиана.
Бригант 669
29 ноября 2015 в 02:33
ВАРДИ КРАСАВЧЕГ!!!!
manutd14
29 ноября 2015 в 00:30
Тошнит уже от галя по скорее б отправили в отставку
Дракон1988
29 ноября 2015 в 03:15
Даже надеюсь что Лестер станет чемпионом Англии,было бы забавно))
makkie
28 ноября 2015 в 22:30
МЮ играл академично, Лестер не форсировал.
Вполне равный футбол. Варди красавчик конечно, то ли еще будет...
Поглядим на Лестер против Челси, МС, Ливерпуля...
ct
ct ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:59
Не надо только сюда Бентеке под шумок проталкивать.. Тот еще Буратино. Зеленый Мартиаль в разы быстрее, техничнее и умнее плюс еще есть время и потенциал расти. Бентеке же тупо продавил-забил, а не продавил-так начинает "много и полезно перемещаться". Причем в основном работает по 2-му варианту
ander_herrera
28 ноября 2015 в 22:32
ЖИЗНЬ БОЛЬ КОГДА ТЫ НЕ ВЛАДЕЛЕЦ МЮ И НЕ МОЖЕШЬ УВОЛИТЬ ВАНДАЛА(((
Arturros
29 ноября 2015 в 04:42
Варди с рекордом!
ander_herrera
ander_herrera ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:33
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!
yane4ort88
29 ноября 2015 в 00:56
Лестер очень симпатичная команда, но мне кажется до конца сезона их не хватит, что касается данного матча, то счёт по делу.
ander_herrera
ander_herrera ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:34
+++++++++++++++++++++++++++++++
jet_set
28 ноября 2015 в 22:34
Ван Хал оут. У меня все.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:16
Поздравлямба!! Лестер очень достойно сыграл
dzvinka
29 ноября 2015 в 11:28
ну немец спас манкунианские задницы
SpartakАдекват
28 ноября 2015 в 22:37
Ждал большего от этого матча. Похоже, что обе команды сегодня очень боялись ошибиться, поэтому поединок сегодня вышел относительно спокойным.
Повторюсь: ничья - справедливый итог!

P.S. Варди с рекордом!
Red_team
29 ноября 2015 в 12:46
Лестер крут канеш, хоть и болею за МЮ, но был бы не против чемпионства лис в этом сезоне, вызывает уважение этот коллектив
Jaka RM
29 ноября 2015 в 01:27, ред.
Лестер не на шутку разыгрался в этом сезоне! На попадание в ЛЧ могут замахнутся! Однако скорее всего они к январю уже перестанут так играть, и до 6 места спустятся, так всегда бывает с такими командами которые выстреливают в начале сезона!
Шейх Сити
28 ноября 2015 в 23:09
нужно подходить ко всему по филосовски!
Гость