Soccer.ru

«Милан» не заметил «Сампдорию»

29 ноября 2015, 00:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

Подопечные Синиши Михайловича не встретили практически никакого сопротивления со стороны генуэзцев. Дублем в составе «Милана» отметился М`Байе Ньянг.

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» — «Сампдория» — 4:1 (2:0)
Голы: Бонавентура 16, Ньянг 38 (пен), 49, Луис Адриано 79, Эдер 87 (пен)

«Милан»: Доннарумма — Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли — Монтоливо, Куцка (Поли 53), Бонавентура — Бакка, Ньянг (Луис Адриано 74), Черчи (Хонда 80).
Главный тренер: Синиша Михайлович

«Сампдория»: Вивиано — Сильвестре, Месба, де Сильвестри (Перейра 64), Реджини — Иван (Паломбо 74), Фернандо, Сориано, Баррето — Эдер, Муриэль (Бонаццоли 63).
Главный тренер: Винченцо Монтелла

Предупреждения: де Сильвестри 37, Куцка 39, Сориано 45.

Судья: Даниэле Довери

Источник: soccer.ru
Все комментарии
astan4o
29 ноября 2015 в 00:53
Отличный матч, уже видно что Михайлович потихоньку ставит игру, сегодня все было идеально, да и Ньянгу уже давно пора себя реализовать, надеюсь Миху оставят, уверен при переходе Васкеса, Витселя и еще одного добротного ЦЗ в следующем сезоне вместе с Синишей мы сможем бороться за скудетто, теперь готовимся к следующим играм, где нельзя терять очки. Forza Milan, всех тиффози с победой
Gvozd99
Gvozd99 ответ astan4o (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:14
Какое скудетто, какие еврокубки с таким составом и даже с приобретением вышеперечисленных игрочишек вам только итальянские сартиры протирать, не говоря уж о еврокубках посмотрите на Рому - позор Италии в Европе, у Милана таже учесть!!!!
JonSnow
29 ноября 2015 в 00:49
ну хоть изредка радуют болел, жалко их.. с победой)
astan4o
astan4o ответ JonSnow (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:55
Валар Моргулис Джон, надеюсь ты все же жив, а насчет Милана, мы скоро поднимемся, стоит лишь потерпеть.
JonSnow
JonSnow ответ astan4o (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:25
жив-то я жив) вот только в каком виде я вернусь.. даже я сам не знаю, хотя это не удивительно) тоже верю в Милан)
ДСА
29 ноября 2015 в 07:44
Наконец Милан показал себя.
Радар
29 ноября 2015 в 02:14, ред.
приятные нововведения:
1 заголовки типа *шокирует*, *не заметил*, *вынырнул из-под* и т.п.
2 тире между амплуа в составе......

даёшь букафки под цвета клуба !!!
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:03, ред.
В прошлом сезоне Синиша как раз тренировал Сампу и на мой взгляд прекрасно знал в какой футбол этот клуб играет) К тому же автор дубля и победного мяча в этом матче талантливый француз Ньянг еще в прошлом сезоне защищал цвета принципиального соперника Сампдории - Дженоа! Поэтому у него была дополнительная мотивация в этой встречи. Вообщем Михайлович полностью переиграл Монтеллу! С победой болельщики россонери)
Den Bull
29 ноября 2015 в 02:52
В принципе так и должно было быть.
Небесный
Небесный ответ Радар (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:12
Так и должно быть на нормально сайте. Вот если бы они ещё расстановку давали и статистику хотя бы основную по матчам - то остальные футбольные ресурсы закрывать можно)
Объективное мнение
29 ноября 2015 в 03:16
достойно
CL2014
29 ноября 2015 в 03:31
Ну и заголовки у вас..
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 00:42, ред.
Ну и заголовок!
Всех Россонери с победой!
Abbath
29 ноября 2015 в 00:43
Хорошая,уверенная победа.Очень приятно удивил Ньянг,не ожидал от него такой прыти;очередной матч Бонавентуры на стабильно высоком уровне,явный лидер россонери на данный момент.
KnowSoccer
29 ноября 2015 в 11:06
Что за слова пошли, "не заметил", "шокирует", это блин футбольный сайт или записки юного журналиста?!?!?
Hезнакомец
29 ноября 2015 в 00:45
Матч не состоялся что-ли?)
.Nick.
29 ноября 2015 в 00:48
Заголовки всё тупее у Соккера
real_rmadrid
29 ноября 2015 в 11:10
Ай, красавцы!) Forza Milan!)
acm 1899
29 ноября 2015 в 14:59, ред.
Ох, как же я был вчера рад, прямо с первых минут, когда увидел желание победить, сильнейшее давление на соперника, хорошую игру)) давно так не был прекрасен футбольный вечер за просмотром матча любимого клуба

Могли конечно больше забить, но все упреки оставлю, ибо я очень доволен! ! !
HUNTERok
29 ноября 2015 в 12:36, ред.
Сыграли хорошо, легко обыграли Сампдорию.
Ньянгу отдельное спасибо))
owl_fake
29 ноября 2015 в 13:59
Давно Милан не был так хорош. Первый тайм полностью удался хозяевам, может фанаты Россонери не согласятся, но как по мне, так это один из лучших таймов Милана в сезоне.

С одной стороны, с пёстрыми заголовками лучше не перебарщивать, а с другой, всяко лучше приевшихся "разгромил", "был сильнее", "взял вверх" и прочих.
Triem
29 ноября 2015 в 06:05
Вот так бы и дальше! Forza Milan!!!
Selim Yavuz
29 ноября 2015 в 17:09
хороший заголовок
Mamaev
Mamaev ответ JonSnow (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:21
Ты вообще ничего не знаешь, Джон Сноу
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:22
как и не замечаем Милан в этом розыгрыше лч
JonSnow
JonSnow ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:25
а Барса-то тут причём? ужс)
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
el barsa
29 ноября 2015 в 12:51
Forza milan
Gvozd99
Gvozd99 ответ Gvozd99 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:52
Пойдешь сам туда сам! Рома мне до одного места я за Дзержинский Химик болею!!!
alboro
29 ноября 2015 в 10:04
Это проходной двор , и на Сампу не похоже
Гость